Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsoberliga MJD
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsoberliga MJD
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Meyer, Jannis
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,83333
10
12
2.
Alvermann, Felix
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,55556
5
9
3.
Lüder, Tom Henri
TV Hannover-Badenstedt
0,50000
7
14
4.
Bahn, Lennard Wolf
Hannoverscher SC v. 1893
0,30769
4
13
5.
Mitschke, Lasse
SG Börde Handball
0,28571
4
14
6.
Boehnke, Niko
TV E. Sehnde
0,23077
3
13
7.
Brixler, Till
JSG Weserbergland
0,23077
3
13
8.
Mewes, Michel
JSG Weserbergland
0,21429
3
14
9.
Busch, Momme
JSG Weserbergland
0,20000
1
5
10.
Janetzki, Lennart
SG Börde Handball
0,18182
2
11
11.
Beykirch, Louis
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,16667
2
12
12.
Herzog, Mats Jasper
JSG Weserbergland
0,16667
2
12
13.
Erdmann Piani, Lucas
TSV Anderten
0,15385
2
13
14.
Herrmann, Till
TV Hannover-Badenstedt
0,15385
2
13
15.
Mirbach, Yannick
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,15385
2
13
16.
Rosenthal, Hauke
JSG Weserbergland
0,15385
2
13
17.
Streuber, Leo
JSG Weserbergland
0,15385
2
13
18.
Gehner, Lasse
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,14286
2
14
19.
Rating, Ole
SG Börde Handball
0,14286
2
14
20.
Müglich, Tom Oscar
Hannoverscher SC v. 1893
0,12500
1
8
21.
Lürsen, Tim
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,11111
1
9
22.
Bokelmann, Max
SG Börde Handball
0,10000
1
10
23.
Kietzmann, Luca
TSV Anderten
0,10000
1
10
24.
Gatz, Jakob
TSV Anderten
0,09091
1
11
25.
Janzen, Michel
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,09091
1
11
26.
Mönnig, Tonio
Hannoverscher SC v. 1893
0,09091
1
11
27.
Brunckhorst, Wilm
Hannoverscher SC v. 1893
0,08333
1
12
28.
Lindemann, Mika
TV Hannover-Badenstedt
0,08333
1
12
29.
Petkovic, Marko
Hannoverscher SC v. 1893
0,08333
1
12
30.
Strube, Jannis
SG Börde Handball
0,08333
1
12
31.
Ziegner, Leif
TV E. Sehnde
0,08333
1
12
32.
Hantschmann, Simon
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,07692
1
13
33.
Huck, Adrian
TSV Anderten
0,07692
1
13
34.
Kleine, Lenny
Hannoverscher SC v. 1893
0,07692
1
13
35.
Miller, Maxim
TV E. Sehnde
0,07692
1
13
36.
Mämecke, Cedric
SG Börde Handball
0,07692
1
13
37.
Pfitzner, Thore
TV Hannover-Badenstedt
0,07692
1
13
38.
Tietz, Finn Noah
TSV Anderten
0,07692
1
13
39.
Zilinski, Arvid Janne
TV E. Sehnde
0,07692
1
13
40.
Dederding, Tom
TSV Anderten
0,07143
1
14
41.
Hamann, Maurice
TV Hannover-Badenstedt
0,07143
1
14