HR Bentheim/Emsland 2018/19
weibl. Jgd. D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.11.2018 | 13:00 | 803102 | 50001 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen III | 13:2 | |||
So. | 18.11.2018 | 12:30 | 803136 | 50002 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Vorwärts Nordhorn III | 10:10 | |||
14:30 | 803169 | 50003 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus | 10:14 | |||||
14:30 | 803152 | 50004 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 12:0 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 13:45 | 803174 | 50005 | SV Vorwärts Nordhorn III | TV Meppen II | 2:11 | |||
So. | 25.11.2018 | 13:00 | 803152 | 50006 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 10:8 | |||
Fr. | 30.11.2018 | 16:30 | 803118 | 50007 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck II | 7:18 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 14:00 | 803135 | 50008 | TV Meppen II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 15:8 | |||
So. | 02.12.2018 | 12:15 | 803138 | 50009 | SV Vorwärts Nordhorn III | ASC GW Itterbeck II | WG | |||
Sa. | 08.12.2018 | 15:00 | 803118 | 50011 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus | 6:12 | |||
So. | 09.12.2018 | 16:35 | 803169 | 50013 | ASC GW Itterbeck II | TV Meppen II | 9:13 | |||
Fr. | 14.12.2018 | 15:30 | 803136 | 50014 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck II | 10:21 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 | 803135 | 50015 | TV Meppen II | SV Sigiltra Sögel | 9:8 | |||
Fr. | 11.01.2019 | 17:30 v | 803152 | 50012 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn III | 16:6 | |||
So. | 13.01.2019 | 14:30 | 803102 | 50017 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn III | 20:6 | |||
15:00 | 803118 | 50018 | HSG Haselünne/Herzlake II | TV Meppen II | 10:12 | |||||
So. | 20.01.2019 | 13:00 | 803130 | 50019 | TV Meppen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 12:10 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:30 | 803136 | 50020 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | 15:16 | |||
So. | 27.01.2019 | 13:15 | 803169 | 50021 | ASC GW Itterbeck II | SV Sigiltra Sögel | 12:9 | |||
Mo. | 28.01.2019 | 17:30 v | 803174 | 50016 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake II | 7:19 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 13:00 | 803135 | 50022 | TV Meppen II | SV Vorwärts Nordhorn III | 19:6 | |||
So. | 10.02.2019 | 10:45 | 803169 | 50023 | ASC GW Itterbeck II | HSG Haselünne/Herzlake II | 18:9 | |||
12:30 | 803136 | 50024 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus | 12:27 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 13:30 | 803118 | 50025 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sigiltra Sögel | 8:5 | |||
Di. | 19.02.2019 | 17:30 v | 803102 | 50026 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck II | 16:6 | |||
So. | 24.02.2019 | 12:45 v | 803136 | 50039 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 10:10 | |||
So. | 03.03.2019 | 11:30 | 803136 | 50027 | SG Neuenhaus/Uelsen III | TV Meppen II | 6:23 | |||
14:30 | 803152 | 50029 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus | 3:20 | |||||
So. | 17.03.2019 | 13:30 | 803138 | 50033 | SV Vorwärts Nordhorn III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 9:13 | |||
15:00 v | 803102 | 50010 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel | 13:11 | |||||
Di. | 19.03.2019 | 17:30 v | 803102 | 50032 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake II | 17:8 | |||
Do. | 21.03.2019 | 17:30 v | 803169 | 50028 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn III | 11:11 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 13:30 | 803118 | 50034 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn III | 20:11 | |||
So. | 24.03.2019 | 14:30 | 803152 | 50035 | SV Sigiltra Sögel | TV Meppen II | 5:20 | |||
14:30 | 803169 | 50036 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 22:11 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:30 | 803141 | 50037 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Bentheim/Gildehaus | 3:22 | |||
10:30 | 803152 | 50038 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck II | 13:9 | |||||
12:00 | 803130 | 50040 | TV Meppen II | HSG Haselünne/Herzlake II | 17:7 | |||||
Mo. | 01.04.2019 | 17:30 v | 803174 | 50030 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Sigiltra Sögel | 10:14 | |||
Di. | 02.04.2019 | 17:30 v | 803102 | 50041 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen II | 17:14 | |||
Do. | 04.04.2019 | 17:30 v | 803130 | 50031 | TV Meppen II | ASC GW Itterbeck II | 16:10 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 13:30 | 803118 | 50042 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 20:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)