HR Bentheim/Emsland 2018/19
weibl. Jgd. E
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.11.2018 | 15:15 | 803130 | 54001 | TV Meppen II | HSG Haselünne/Herzlake II | 0:2 | |||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 803102 | 54002 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Vorwärts Nordhorn III | 2:0 | |||
10:00 | 803152 | 54003 | SV Sigiltra Sögel II | ASC GW Itterbeck II | 2:0 | |||||
11:00 | 803173 | 54004 | FC Schüttorf 09 II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 0:2 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:30 | 803169 | 54005 | ASC GW Itterbeck II | FC Schüttorf 09 II | 2:0 | |||
So. | 25.11.2018 | 10:30 | 803174 | 54006 | SV Vorwärts Nordhorn III | TV Meppen II | 0:2 | |||
Di. | 27.11.2018 | 18:00 | 803139 | 54007 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Bentheim/Gildehaus II | 0:2 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 13:30 | 803118 | 54008 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sigiltra Sögel II | 0:2 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 12:10 | 803130 | 54009 | TV Meppen II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 2:0 | |||
13:30 | 803118 | 54010 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck II | 2:0 | |||||
So. | 09.12.2018 | 10:00 | 803102 | 54011 | HSG Bentheim/Gildehaus II | FC Schüttorf 09 II | 0:2 | |||
13:00 | 803152 | 54012 | SV Sigiltra Sögel II | SV Vorwärts Nordhorn III | 2:0 | |||||
So. | 13.01.2019 | 12:00 | 803173 | 54013 | FC Schüttorf 09 II | TV Meppen II | 0:2 | |||
Di. | 15.01.2019 | 18:00 | 803139 | 54014 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SV Sigiltra Sögel II | 0:2 | |||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 803169 | 54015 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn III | 1:1 | |||
14:30 | 803152 | 54016 | SV Sigiltra Sögel II | FC Schüttorf 09 II | 2:0 | |||||
Di. | 29.01.2019 | 17:00 | 803149 | 54017 | HSG Haselünne/Herzlake II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 2:0 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 13:00 | 803150 | 54019 | FC Schüttorf 09 II | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | 803130 | 54020 | TV Meppen II | ASC GW Itterbeck II | 1:1 | |||
11:00 | 803102 | 54021 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sigiltra Sögel II | 0:2 | |||||
Di. | 12.02.2019 | 18:00 v | 803138 | 54018 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SV Vorwärts Nordhorn III | 0:2 | |||
So. | 17.02.2019 | 10:30 | 803141 | 54022 | SV Vorwärts Nordhorn III | FC Schüttorf 09 II | 0:2 | |||
12:00 | 803118 | 54023 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 0:2 | |||||
13:00 | 803169 | 54024 | ASC GW Itterbeck II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 1:1 | |||||
15:30 v | 803160 | 54025 | SV Sigiltra Sögel II | TV Meppen II | 2:0 | |||||
So. | 24.02.2019 | 13:45 | 803137 | 54026 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake II | 0:2 | |||
14:00 | 803130 | 54027 | TV Meppen II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 2:0 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 11:00 | 803169 | 54028 | ASC GW Itterbeck II | SV Sigiltra Sögel II | 0:2 | |||
14:00 | 803138 | 54029 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | FC Schüttorf 09 II | 0:2 | |||||
14:30 | 803175 | 54030 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 0:2 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 11:30 | 803150 | 54031 | FC Schüttorf 09 II | ASC GW Itterbeck II | 2:0 | |||
So. | 10.03.2019 | 13:30 | 803102 | 54033 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 2:0 | |||
13:30 | 803130 | 54034 | TV Meppen II | SV Vorwärts Nordhorn III | 2:0 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 17:30 v | 803152 | 54032 | SV Sigiltra Sögel II | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 | 803118 | 54035 | HSG Haselünne/Herzlake II | TV Meppen II | 0:2 | |||
So. | 17.03.2019 | 11:00 | 803169 | 54036 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 2:0 | |||
12:00 | 803138 | 54037 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Sigiltra Sögel II | 0:2 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:30 | 803173 | 54038 | FC Schüttorf 09 II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 0:2 | |||
15:30 | 803138 | 54039 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV Meppen II | 2:0 | |||||
So. | 24.03.2019 | 11:00 | 803169 | 54040 | ASC GW Itterbeck II | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | 803102 | 54041 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck II | 0:2 | |||
12:15 | 803118 | 54042 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn III | 2:0 | |||||
13:30 | 803130 | 54043 | TV Meppen II | FC Schüttorf 09 II | 2:0 | |||||
14:30 | 803152 | 54044 | SV Sigiltra Sögel II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 2:0 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 11:00 | 803102 | 54045 | HSG Bentheim/Gildehaus II | TV Meppen II | 1:1 | |||
12:30 | 803175 | 54046 | SV Vorwärts Nordhorn III | ASC GW Itterbeck II | 0:2 | |||||
13:30 | 803150 | 54047 | FC Schüttorf 09 II | SV Sigiltra Sögel II | 0:2 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 13:30 | 803175 | 54048 | SV Vorwärts Nordhorn III | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 0:2 | |||
13:30 | 803118 | 54049 | HSG Haselünne/Herzlake II | FC Schüttorf 09 II | 0:2 | |||||
So. | 05.05.2019 | 11:30 | 803169 | 54050 | ASC GW Itterbeck II | TV Meppen II | 0:2 | |||
16:30 | 803152 | 54051 | SV Sigiltra Sögel II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 2:0 | |||||
Di. | 07.05.2019 | 18:00 | 803138 | 54052 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 11:00 | 803102 | 54053 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
13:00 | 803138 | 54054 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ASC GW Itterbeck II | 1:1 | |||||
13:30 | 803173 | 54055 | FC Schüttorf 09 II | SV Vorwärts Nordhorn III | 2:0 | |||||
13:30 | 803130 | 54056 | TV Meppen II | SV Sigiltra Sögel II | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)