HR Mitte-Niedersachsen 2017/18
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.09.2017 | 13:00 | 609176 | 11001 | TuS Rotenburg III | TSV Intschede II | 31:29 | |||
13:00 | 401161 | 11002 | HSG Stuhr III | TSV OT Bremen | 22:21 | |||||
14:00 | 609125 | 11003 | TSV Ottersberg | TV Oyten III | 19:22 | |||||
15:30 | 609122 | 11004 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG PHOENIX II | 34:26 | |||||
16:45 | 609115 | 11005 | TB Uphusen | TuS Sulingen II | 30:18 | |||||
17:00 | 609122 | 11006 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Embsen | 25:22 | |||||
Sa. | 09.09.2017 | 17:00 | 609145 | 11007 | TV Oyten III | HSG Mittelweser/Eystrup III | 25:20 | |||
So. | 10.09.2017 | 12:45 | 609143 | 11008 | TSV Intschede II | TSV Ottersberg | 20:21 | |||
16:00 | 401113 | 11009 | HSG PHOENIX II | TuS Rotenburg III | 30:21 | |||||
17:45 | 101124 | 11010 | TSV OT Bremen | HSG Mittelweser/Eystrup II | 21:28 | |||||
18:00 | 401166 | 11011 | TuS Sulingen II | HSG Stuhr III | 20:25 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 14:00 | 609176 | 11012 | TuS Rotenburg III | TSV OT Bremen | 29:19 | |||
So. | 17.09.2017 | 16:45 t | 609115 | 11013 | TB Uphusen | HSG Mittelweser/Eystrup III | 22:20 | |||
17:00 | 401131 | 11014 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TuS Sulingen II | 34:32 | |||||
So. | 24.09.2017 | 13:30 | 609143 | 11015 | TSV Intschede II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 29:26 | |||
14:00 | 401113 | 11016 | HSG PHOENIX II | TV Oyten III | 30:24 | |||||
15:45 | 609140 | 11017 | TSV Embsen | HSG Mittelweser/Eystrup II | 31:22 | |||||
16:45 | 609115 | 11018 | TB Uphusen | HSG Stuhr III | 30:31 | |||||
17:30 | 401166 | 11019 | TuS Sulingen II | TuS Rotenburg III | 22:24 | |||||
So. | 01.10.2017 | 17:00 | 609145 | 11020 | TV Oyten III | TSV Intschede II | 24:22 | |||
So. | 15.10.2017 | 15:00 | 401161 | 11021 | HSG Stuhr III | TSV Embsen | 36:25 | |||
17:45 | 101124 | 11022 | TSV OT Bremen | TSV Ottersberg | 30:22 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 17:00 | 609145 | 11023 | TV Oyten III | TSV OT Bremen | 17:22 | |||
17:00 | 609176 | 11024 | TuS Rotenburg III | TSV Embsen | 31:27 | |||||
So. | 22.10.2017 | 14:00 | 609125 | 11025 | TSV Ottersberg | TuS Sulingen II | 11:20 | |||
15:30 | 609122 | 11026 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TB Uphusen | 21:27 | |||||
15:45 | 609143 | 11027 | TSV Intschede II | HSG PHOENIX II | 13:23 | |||||
17:00 | 609122 | 11028 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG Stuhr III | 28:31 | |||||
So. | 29.10.2017 | 15:00 | 401163 | 11029 | HSG Stuhr III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 32:25 | |||
15:45 | 609140 | 11030 | TSV Embsen | TSV Ottersberg | 29:29 | |||||
16:00 | 401166 | 11031 | TuS Sulingen II | TV Oyten III | 24:21 | |||||
16:00 | 401171 | 11032 | HSG PHOENIX II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 23:23 | |||||
16:45 | 609115 | 11033 | TB Uphusen | TuS Rotenburg III | 28:18 | |||||
17:45 | 101124 | 11034 | TSV OT Bremen | TSV Intschede II | 28:21 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 16:00 | 401171 | 11035 | HSG PHOENIX II | TSV OT Bremen | 28:29 | |||
17:30 | 609145 | 11036 | TV Oyten III | TSV Embsen | 15:21 | |||||
So. | 05.11.2017 | 14:00 | 609125 | 11037 | TSV Ottersberg | TB Uphusen | 20:20 | |||
14:45 | 609143 | 11038 | TSV Intschede II | TuS Sulingen II | 23:23 | |||||
15:00 | 609176 | 11039 | TuS Rotenburg III | HSG Stuhr III | 21:25 | |||||
15:30 | 609122 | 11040 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 30:29 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 15:00 v | 401166 | 11041 | TuS Sulingen II | HSG PHOENIX II | 15:30 | |||
So. | 12.11.2017 | 12:30 | 609122 | 11042 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TuS Rotenburg III | 38:27 | |||
16:00 | 401163 | 11043 | HSG Stuhr III | TSV Ottersberg | 26:24 | |||||
16:45 | 609115 | 11044 | TB Uphusen | TV Oyten III | 33:14 | |||||
17:15 | 101124 | 11045 | TSV OT Bremen | HSG Mittelweser/Eystrup III | 22:22 | |||||
17:30 | 609140 | 11046 | TSV Embsen | TSV Intschede II | 26:19 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 17:00 | 609145 | 11047 | TV Oyten III | HSG Stuhr III | 12:27 | |||
19:15 | 609143 | 11048 | TSV Intschede II | TB Uphusen | 24:23 | |||||
So. | 19.11.2017 | 14:00 | 609125 | 11049 | TSV Ottersberg | HSG Mittelweser/Eystrup II | 24:28 | |||
16:00 | 609176 | 11051 | TuS Rotenburg III | HSG Mittelweser/Eystrup III | 30:28 | |||||
18:00 | 101124 | 11052 | TSV OT Bremen | TuS Sulingen II | 23:14 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 12:00 | 609176 | 11053 | TuS Rotenburg III | TSV Ottersberg | 37:28 | |||
So. | 26.11.2017 | 14:00 | 401161 | 11054 | HSG Stuhr III | TSV Intschede II | 24:18 | |||
15:30 | 609122 | 11056 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TV Oyten III | 41:30 | |||||
15:30 t/v | 101124 | 11057 | TSV OT Bremen | TSV Embsen | 21:22 | |||||
17:00 | 609122 | 11058 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TuS Sulingen II | 25:18 | |||||
Do. | 30.11.2017 | 19:15 t/v | 401113 | 11055 | HSG PHOENIX II | TB Uphusen | 32:32 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 17:00 | 609143 | 11059 | TSV Intschede II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 24:37 | |||
So. | 10.12.2017 | 10:30 | 609145 | 11060 | TV Oyten III | TuS Rotenburg III | 14:40 | |||
13:00 | 401113 | 11061 | HSG PHOENIX II | HSG Stuhr III | 28:27 | |||||
14:00 | 609125 | 11062 | TSV Ottersberg | HSG Mittelweser/Eystrup III | 30:35 | |||||
16:00 | 401166 | 11063 | TuS Sulingen II | TSV Embsen | 31:36 | |||||
17:45 | 101124 | 11064 | TSV OT Bremen | TB Uphusen | 19:31 | |||||
So. | 07.01.2018 | 15:00 v | 401171 | 11050 | HSG PHOENIX II | TSV Embsen | 38:29 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 19:00 | 609145 | 11066 | TV Oyten III | TSV Ottersberg | 10:21 | |||
So. | 14.01.2018 | 12:45 | 609109 | 11067 | TSV Intschede II | TuS Rotenburg III | 23:37 | |||
15:45 | 609140 | 11068 | TSV Embsen | HSG Mittelweser/Eystrup III | 36:19 | |||||
16:00 | 401113 | 11069 | HSG PHOENIX II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 34:39 | |||||
17:15 | 101124 | 11070 | TSV OT Bremen | HSG Stuhr III | 20:23 | |||||
18:00 | 401165 | 11071 | TuS Sulingen II | TB Uphusen | 25:25 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:00 | 609125 | 11072 | TSV Ottersberg | TSV Intschede II | 21:23 | |||
14:00 | 401131 | 11073 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TV Oyten III | 32:20 | |||||
14:00 | 401161 | 11074 | HSG Stuhr III | TuS Sulingen II | 30:35 | |||||
15:30 | 401131 | 11075 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV OT Bremen | 38:21 | |||||
16:45 | 609115 | 11076 | TB Uphusen | TSV Embsen | 34:26 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 17:00 | 401166 | 11077 | TuS Sulingen II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 44:31 | |||
So. | 28.01.2018 | 15:00 | 401113 | 11078 | HSG PHOENIX II | TSV Ottersberg | 39:24 | |||
So. | 04.02.2018 | 13:15 | 609109 | 11079 | TSV Intschede II | TV Oyten III | 18:19 | |||
13:30 | 609140 | 11080 | TSV Embsen | HSG Stuhr III | 26:32 | |||||
14:00 t | 401131 | 11081 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TB Uphusen | 25:25 | |||||
17:15 | 101124 | 11082 | TSV OT Bremen | TuS Rotenburg III | 30:30 | |||||
Sa. | 10.02.2018 | 19:00 | 609145 | 11083 | TV Oyten III | HSG PHOENIX II | 19:33 | |||
So. | 11.02.2018 | 12:00 | 401161 | 11084 | HSG Stuhr III | TB Uphusen | 27:24 | |||
13:00 | 609176 | 11085 | TuS Rotenburg III | TuS Sulingen II | 40:32 | |||||
14:00 | 609125 | 11086 | TSV Ottersberg | TSV OT Bremen | 16:23 | |||||
14:15 | 401131 | 11087 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Intschede II | 28:26 | |||||
15:45 | 401131 | 11088 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Embsen | 44:27 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 17:00 | 401166 | 11089 | TuS Sulingen II | TSV Ottersberg | 27:25 | |||
So. | 18.02.2018 | 13:30 v | 401161 | 11090 | HSG Stuhr III | HSG Mittelweser/Eystrup III | 20:19 | |||
14:00 | 401113 | 11091 | HSG PHOENIX II | TSV Intschede II | 34:26 | |||||
14:00 | 609140 | 11092 | TSV Embsen | TuS Rotenburg III | 34:29 | |||||
16:45 | 609115 | 11093 | TB Uphusen | HSG Mittelweser/Eystrup II | 29:30 | |||||
17:15 | 101124 | 11094 | TSV OT Bremen | TV Oyten III | 23:20 | |||||
So. | 25.02.2018 | 14:00 | 609125 | 11095 | TSV Ottersberg | HSG PHOENIX II | 23:26 | |||
17:00 | 609140 | 11096 | TSV Embsen | TB Uphusen | 31:29 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 19:00 | 609145 | 11099 | TV Oyten III | TuS Sulingen II | 18:35 | |||
So. | 04.03.2018 | 14:00 | 609125 | 11100 | TSV Ottersberg | TSV Embsen | 22:22 | |||
14:15 | 609122 | 11101 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG PHOENIX II | 33:30 | |||||
15:45 | 609122 | 11102 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Stuhr III | 21:29 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 19:00 | 401166 | 11103 | TuS Sulingen II | TSV Intschede II | 27:22 | |||
19:30 | 401131 | 11104 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 31:30 | |||||
So. | 11.03.2018 | 14:00 | 609140 | 11105 | TSV Embsen | TV Oyten III | 31:17 | |||
14:30 | 401161 | 11106 | HSG Stuhr III | TuS Rotenburg III | 31:27 | |||||
16:45 | 609115 | 11107 | TB Uphusen | TSV Ottersberg | 29:18 | |||||
17:45 | 101124 | 11108 | TSV OT Bremen | HSG PHOENIX II | 30:35 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 16:00 v | 609176 | 11065 | TuS Rotenburg III | HSG PHOENIX II | 35:38 | |||
So. | 18.03.2018 | 14:00 v | 609143 | 11098 | TSV Intschede II | TSV OT Bremen | 23:20 | |||
So. | 25.03.2018 | 15:00 v | 609176 | 11097 | TuS Rotenburg III | TB Uphusen | 39:27 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 16:00 | 609145 | 11109 | TV Oyten III | TB Uphusen | 12:35 | |||
16:00 | 609176 | 11110 | TuS Rotenburg III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 33:30 | |||||
So. | 08.04.2018 | 11:30 | 609143 | 11111 | TSV Intschede II | TSV Embsen | 27:24 | |||
13:55 | 609122 | 11112 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV OT Bremen | 29:23 | |||||
14:00 | 609125 | 11113 | TSV Ottersberg | HSG Stuhr III | 25:30 | |||||
17:00 | 401171 | 11114 | HSG PHOENIX II | TuS Sulingen II | 32:26 | |||||
So. | 15.04.2018 | 14:00 | 401161 | 11115 | HSG Stuhr III | TV Oyten III | 28:15 | |||
15:30 | 609122 | 11116 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Ottersberg | 30:32 | |||||
16:30 | 609140 | 11117 | TSV Embsen | HSG PHOENIX II | 29:34 | |||||
16:45 | 609115 | 11118 | TB Uphusen | TSV Intschede II | 26:13 | |||||
17:00 | 609122 | 11119 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TuS Rotenburg III | 32:31 | |||||
18:00 | 401166 | 11120 | TuS Sulingen II | TSV OT Bremen | 25:21 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 17:00 | 609145 | 11121 | TV Oyten III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 21:36 | |||
So. | 22.04.2018 | 14:00 | 609125 | 11122 | TSV Ottersberg | TuS Rotenburg III | 21:35 | |||
16:00 | 401166 | 11123 | TuS Sulingen II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 23:26 | |||||
16:15 | 609143 | 11124 | TSV Intschede II | HSG Stuhr III | 23:30 | |||||
16:45 t | 609115 | 11125 | TB Uphusen | HSG PHOENIX II | 34:29 | |||||
17:00 t | 609140 | 11126 | TSV Embsen | TSV OT Bremen | 14:19 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 18:30 | 609140 | 11127 | TSV Embsen | TuS Sulingen II | 27:31 | |||
So. | 29.04.2018 | 13:00 | 609139 | 11128 | TuS Rotenburg III | TV Oyten III | 40:23 | |||
15:00 | 609115 | 11129 | TB Uphusen | TSV OT Bremen | 31:18 | |||||
15:30 | 609122 | 11130 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Ottersberg | 27:20 | |||||
16:00 | 401161 | 11131 | HSG Stuhr III | HSG PHOENIX II | 29:18 | |||||
17:00 | 609122 | 11132 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Intschede II | 35:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)