HR Süd-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 20:00 | 203160 | 1001 | TV Jahn Duderstadt II | HG Rosdorf-Grone II | 26:32 | |||
So. | 02.09.2018 | 17:00 | 203120 | 1002 | HSG Plesse-Hardenberg II | HSG Oha II | 30:17 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 15:00 | 203140 | 1003 | TG Münden II | TV Jahn Duderstadt II | 36:23 | |||
16:30 | 207103 | 1004 | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | 22:35 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 16:30 | 203160 | 1005 | TV Jahn Duderstadt II | HSG Oha II | 28:17 | |||
20:00 | 203183 | 1006 | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar II | 30:27 | |||||
So. | 16.09.2018 | 19:00 | 203121 | 1007 | HG Rosdorf-Grone II | TG Münden II | 31:26 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 17:30 | 203120 | 1009 | HSG Plesse-Hardenberg II | SV Einheit 1875 Worbis | 37:33 | |||
18:30 | 207103 | 1010 | HSG Oha II | HG Rosdorf-Grone II | 19:22 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 15:00 h/v | 203140 | 1008 | TG Münden II | Nikolausberger SC | 29:21 | |||
Mi. | 10.10.2018 | 20:30 | 203106 | 1012 | Nikolausberger SC | HSG Plesse-Hardenberg II | 29:41 | |||
Mi. | 17.10.2018 | 20:45 v | 203106 | 1013 | Nikolausberger SC | MTV Geismar II | 17:23 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 h | 203140 | 1014 | TG Münden II | HSG Oha II | 31:19 | |||
20:00 | 203183 | 1016 | SV Einheit 1875 Worbis | Nikolausberger SC | 29:30 | |||||
So. | 21.10.2018 | 16:00 v | 203160 | 1015 | TV Jahn Duderstadt II | HSG Plesse-Hardenberg II | 26:34 | |||
17:00 | 203121 | 1017 | HG Rosdorf-Grone II | MTV Geismar II | 28:31 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 18:00 | 203106 | 1018 | Nikolausberger SC | HSG Oha II | 34:14 | |||
19:45 | 203103 | 1019 | MTV Geismar II | TG Münden II | 33:28 | |||||
So. | 28.10.2018 | 18:30 | 203120 | 1021 | HSG Plesse-Hardenberg II | HG Rosdorf-Grone II | 33:32 | |||
Mi. | 31.10.2018 | 16:30 v | 203103 | 1011 | MTV Geismar II | TV Jahn Duderstadt II | 28:9 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 h | 203140 | 1022 | TG Münden II | HSG Plesse-Hardenberg II | 27:32 | |||
16:30 | 207103 | 1023 | HSG Oha II | MTV Geismar II | 23:23 | |||||
20:00 | 203160 | 1024 | TV Jahn Duderstadt II | Nikolausberger SC | 24:20 | |||||
20:00 | 203121 | 1025 | HG Rosdorf-Grone II | SV Einheit 1875 Worbis | 37:33 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 h | 203140 | 1026 | TG Münden II | SV Einheit 1875 Worbis | 27:27 | |||
20:00 | 203121 | 1027 | HG Rosdorf-Grone II | TV Jahn Duderstadt II | 36:28 | |||||
So. | 11.11.2018 | 17:00 | 203103 | 1028 | MTV Geismar II | Nikolausberger SC | 30:22 | |||
19:00 | 207102 | 1029 | HSG Oha II | HSG Plesse-Hardenberg II | 32:31 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 16:30 | 203103 | 1030 | MTV Geismar II | HSG Plesse-Hardenberg II | 28:28 | |||
20:00 | 203183 | 1031 | SV Einheit 1875 Worbis | TG Münden II | 26:24 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 18:00 | 203110 | 1032 | Nikolausberger SC | HG Rosdorf-Grone II | 32:27 | |||
20:00 | 203183 | 1033 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha II | 35:25 | |||||
20:00 | 203160 | 1034 | TV Jahn Duderstadt II | TG Münden II | 32:26 | |||||
So. | 25.11.2018 | 17:00 | 206115 | 1035 | HSG Plesse-Hardenberg II | MTV Geismar II | 29:25 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 h | 203140 | 1036 | TG Münden II | HG Rosdorf-Grone II | 29:32 | |||
16:15 | 203103 | 1037 | MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | 36:19 | |||||
So. | 02.12.2018 | 19:00 | 207103 | 1039 | HSG Oha II | TV Jahn Duderstadt II | 28:25 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 18:00 | 203121 | 1040 | HG Rosdorf-Grone II | HSG Oha II | 27:27 | |||
20:00 | 203160 | 1041 | TV Jahn Duderstadt II | MTV Geismar II | 27:28 | |||||
20:00 | 203183 | 1042 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg II | 30:31 | |||||
So. | 09.12.2018 | 18:00 | 203106 | 1043 | Nikolausberger SC | TG Münden II | 26:29 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 15:30 | 203120 | 1044 | HSG Plesse-Hardenberg II | TV Jahn Duderstadt II | 35:29 | |||
18:00 | 203106 | 1045 | Nikolausberger SC | SV Einheit 1875 Worbis | 34:31 | |||||
So. | 16.12.2018 | 15:30 | 203103 | 1046 | MTV Geismar II | HG Rosdorf-Grone II | 36:29 | |||
18:30 | 207102 | 1047 | HSG Oha II | TG Münden II | 28:38 | |||||
So. | 13.01.2019 | 12:00 | 203160 | 1048 | TV Jahn Duderstadt II | SV Einheit 1875 Worbis | 21:20 | |||
15:00 h | 203140 | 1049 | TG Münden II | MTV Geismar II | 29:28 | |||||
17:00 | 203121 | 1050 | HG Rosdorf-Grone II | HSG Plesse-Hardenberg II | 30:31 | |||||
19:00 | 207103 | 1051 | HSG Oha II | Nikolausberger SC | 20:16 | |||||
So. | 20.01.2019 | 17:00 v | 203120 | 1038 | HSG Plesse-Hardenberg II | Nikolausberger SC | 29:25 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 20:00 | 203183 | 1052 | SV Einheit 1875 Worbis | HG Rosdorf-Grone II | 33:24 | |||
Mi. | 30.01.2019 | 20:45 v | 203106 | 1053 | Nikolausberger SC | TV Jahn Duderstadt II | 35:21 | |||
So. | 03.02.2019 | 14:45 v | 206115 | 1055 | HSG Plesse-Hardenberg II | TG Münden II | 38:28 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 20:00 | 203183 | 1057 | SV Einheit 1875 Worbis | TG Münden II | 33:29 | |||
So. | 10.02.2019 | 17:00 | 203120 | 1058 | HSG Plesse-Hardenberg II | HSG Oha II | 39:28 | |||
18:00 | 203106 | 1059 | Nikolausberger SC | MTV Geismar II | 26:30 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:00 h | 203140 | 1060 | TG Münden II | TV Jahn Duderstadt II | 34:18 | |||
So. | 17.02.2019 | 17:00 | 203121 | 1062 | HG Rosdorf-Grone II | Nikolausberger SC | 32:34 | |||
19:00 | 207102 | 1063 | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | 27:33 | |||||
Mi. | 20.02.2019 | 20:45 v | 203106 | 1064 | Nikolausberger SC | HSG Plesse-Hardenberg II | 24:31 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 18:00 | 203121 | 1065 | HG Rosdorf-Grone II | TG Münden II | 27:34 | |||
20:00 | 203183 | 1066 | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar II | 32:35 | |||||
So. | 24.02.2019 | 13:00 | 203160 | 1067 | TV Jahn Duderstadt II | HSG Oha II | 28:26 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 15:00 h | 203140 | 1068 | TG Münden II | Nikolausberger SC | 30:25 | |||
16:30 | 207103 | 1069 | HSG Oha II | HG Rosdorf-Grone II | 28:26 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:30 | 203103 | 1070 | MTV Geismar II | TV Jahn Duderstadt II | 30:21 | |||
17:00 | 203120 | 1071 | HSG Plesse-Hardenberg II | SV Einheit 1875 Worbis | 38:26 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 18:00 | 203121 | 1072 | HG Rosdorf-Grone II | Nikolausberger SC | 27:24 | |||
20:00 v | 203183 | 1020 | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt II | 33:39 | |||||
Di. | 12.03.2019 | 20:00 v | 203160 | 1056 | TV Jahn Duderstadt II | HG Rosdorf-Grone II | 34:28 | |||
Mi. | 13.03.2019 | 20:45 v | 203103 | 1061 | MTV Geismar II | HSG Plesse-Hardenberg II | 21:35 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 h | 203140 | 1073 | TG Münden II | HSG Oha II | 31:29 | |||
20:00 | 203160 | 1074 | TV Jahn Duderstadt II | HSG Plesse-Hardenberg II | 35:32 | |||||
20:00 | 203183 | 1075 | SV Einheit 1875 Worbis | Nikolausberger SC | 26:31 | |||||
So. | 17.03.2019 | 17:00 | 203121 | 1076 | HG Rosdorf-Grone II | MTV Geismar II | 28:24 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 19:45 | 203120 | 1078 | HSG Plesse-Hardenberg II | HG Rosdorf-Grone II | 44:32 | |||
20:00 | 203183 | 1079 | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt II | 32:27 | |||||
So. | 24.03.2019 | 16:30 | 203103 | 1080 | MTV Geismar II | TG Münden II | 32:27 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 17:00 | 203140 | 1081 | TG Münden II | HSG Plesse-Hardenberg II | 33:31 | |||
17:00 | 207103 | 1082 | HSG Oha II | MTV Geismar II | 20:25 | |||||
20:00 | 203160 | 1083 | TV Jahn Duderstadt II | Nikolausberger SC | 20:28 | |||||
20:00 | 203121 | 1084 | HG Rosdorf-Grone II | SV Einheit 1875 Worbis | 29:29 | |||||
So. | 07.04.2019 | 16:15 v | 203103 | 1054 | MTV Geismar II | HSG Oha II | 39:30 | |||
Fr. | 12.04.2019 | 19:45 v | 203106 | 1077 | Nikolausberger SC | HSG Oha II | 26:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)