HVBerlin 2022/23
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2022 | 10:00 | 4 | 520003 | SCC II | SG Rotation P. B. II | 26:7 | |||
10:00 | 492 | 520004 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | BTV 1850 | WG | |||||
11:45 | 802 | 520001 | HC Pankow | SV Adler Berlin | NG | |||||
So. | 11.09.2022 | 09:30 | 642 | 520009 | SV Adler Berlin | TSV Rudow II | 12:34 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 18:00 | 521 | 520014 | SG OSF Berlin III | HC Pankow | 2:32 | |||
So. | 18.09.2022 | 09:00 | 4 | 520012 | SCC II | SV Adler Berlin | 19:24 | |||
So. | 25.09.2022 | 12:00 v | 446 | 520006 | SG Rotation P. B. II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 6:26 | |||
14:00 | 203 | 520021 | BTV 1850 | SV Adler Berlin | 19:29 | |||||
So. | 02.10.2022 | 10:00 | 446 | 520016 | SG Rotation P. B. II | SG OSF Berlin III | 19:29 | |||
11:45 | 802 | 520018 | HC Pankow | TSV Rudow II | 35:14 | |||||
12:00 | 645 | 520020 | SV Adler Berlin | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 20:16 | |||||
Fr. | 07.10.2022 | 18:15 v | 203 | 520008 | BTV 1850 | SG OSF Berlin III | 18:27 | |||
So. | 09.10.2022 | 14:00 | 521 | 520022 | SG OSF Berlin III | TSV Rudow II | 13:32 | |||
So. | 16.10.2022 | 10:00 | 645 | 520029 | SV Adler Berlin | SG Rotation P. B. II | 27:16 | |||
11:00 | 802 | 520030 | HC Pankow | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 31:21 | |||||
So. | 13.11.2022 | 10:00 | 492 | 520034 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | TSV Rudow II | 22:31 | |||
11:30 | 525 | 520035 | SG OSF Berlin III | SCC II | 23:34 | |||||
15:00 v | 203 | 520033 | BTV 1850 | HC Pankow | 3:40 | |||||
So. | 27.11.2022 | 12:00 | 642 | 520039 | SV Adler Berlin | SG OSF Berlin III | 24:20 | |||
12:45 | 802 | 520037 | HC Pankow | SG Rotation P. B. II | 53:8 | |||||
So. | 11.12.2022 | 10:00 | 446 | 520048 | SG Rotation P. B. II | SCC II | 28:33 | |||
So. | 08.01.2023 | 11:00 v | 642 | 520046 | SV Adler Berlin | HC Pankow | 9:27 | |||
12:00 v | 373 | 520026 | TSV Rudow II | SCC II | 34:23 | |||||
14:00 | 203 | 520015 | BTV 1850 | SG Rotation P. B. II | 20:31 | |||||
So. | 15.01.2023 | 10:15 | 373 | 520054 | TSV Rudow II | SV Adler Berlin | 36:15 | |||
12:00 | 490 | 520051 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SG Rotation P. B. II | 29:18 | |||||
Fr. | 20.01.2023 | 17:45 v | 490 | 520042 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SG OSF Berlin III | 37:20 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 17:00 v | 4 | 520024 | SCC II | HC Pankow | 25:44 | |||
Sa. | 11.02.2023 | 16:30 | 802 | 520059 | HC Pankow | SG OSF Berlin III | 44:12 | |||
So. | 12.02.2023 | 10:00 | 446 | 520060 | SG Rotation P. B. II | BTV 1850 | 33:17 | |||
So. | 19.02.2023 | 09:30 | 373 | 520063 | TSV Rudow II | HC Pankow | 22:33 | |||
13:15 | 492 | 520065 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SV Adler Berlin | 33:21 | |||||
So. | 26.02.2023 | 12:30 v | 5 | 520036 | SCC II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 37:33 | |||
So. | 05.03.2023 | 11:00 | 802 | 520069 | HC Pankow | SCC II | 37:20 | |||
13:00 | 642 | 520066 | SV Adler Berlin | BTV 1850 | 37:14 | |||||
13:15 v | 446 | 520044 | SG Rotation P. B. II | TSV Rudow II | 17:44 | |||||
So. | 12.03.2023 | 11:00 v | 521 | 520061 | SG OSF Berlin III | SG Rotation P. B. II | 37:25 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 492 | 520075 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | HC Pankow | 22:28 | |||
So. | 19.03.2023 | 11:30 | 446 | 520074 | SG Rotation P. B. II | SV Adler Berlin | 26:41 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 12:00 | 373 | 520079 | TSV Rudow II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 23:21 | |||
13:00 | 5 | 520080 | SCC II | SG OSF Berlin III | NH | |||||
17:15 | 802 | 520078 | HC Pankow | BTV 1850 | 43:6 | |||||
Mi. | 19.04.2023 | 18:45 v | 378 | 520067 | TSV Rudow II | SG OSF Berlin III | 47:15 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 13:00 v | 373 | 520040 | TSV Rudow II | BTV 1850 | 46:11 | |||
So. | 23.04.2023 | 10:00 v | 642 | 520057 | SV Adler Berlin | SCC II | 27:26 | |||
Mi. | 26.04.2023 | 18:00 v | 4 | 520071 | SCC II | TSV Rudow II | 20:32 | |||
18:30 v | 203 | 520049 | BTV 1850 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 17:38 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 10:45 v | 525 | 520084 | SG OSF Berlin III | SV Adler Berlin | 16:35 | |||
14:15 v | 203 | 520085 | BTV 1850 | TSV Rudow II | 9:35 | |||||
14:30 | 490 | 520081 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | SCC II | 32:33 | |||||
So. | 30.04.2023 | 11:30 v | 447 | 520082 | SG Rotation P. B. II | HC Pankow | 8:43 | |||
Mi. | 03.05.2023 | 18:30 v | 203 | 520043 | BTV 1850 | SCC II | 16:36 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 12:00 | 5 | 520088 | SCC II | BTV 1850 | 35:13 | |||
16:00 | 525 | 520087 | SG OSF Berlin III | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 8:37 | |||||
So. | 07.05.2023 | 13:00 | 373 | 520089 | TSV Rudow II | SG Rotation P. B. II | 38:18 | |||
Termin offen | 521 | 520053 | SG OSF Berlin III | BTV 1850 | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)