HVN 2013/14
Landesliga weibliche Jugend B Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2013 | 14:45 | 1 | TSV Intschede | TUS Empelde | 32:23 | ||||
15:30 | 403252 | 2 | SC Germania List | TUS Altwarmbüchen | 19:17 | |||||
So. | 08.09.2013 | 12:15 | 601134 | 3 | JSG Örtzetal | JSG G I W Meerhandball 2007 | 15:19 | |||
13:30 | 202111 | 4 | JSG Wittingen/Stöcken | JSG Nordschaumburg | 21:17 | |||||
14:00 | 403244 | 5 | SV Wacker Osterwald | HBV 91 Celle | 21:16 | |||||
So. | 15.09.2013 | 15:15 | 403410 | 7 | JSG G I W Meerhandball 2007 | SC Germania List | 19:15 | |||
15:30 | 403220 | 8 | TUS Empelde | JSG Wittingen/Stöcken | 18:25 | |||||
17:00 | 601116 | 9 | HBV 91 Celle | TSV Intschede | 15:22 | |||||
Sa. | 21.09.2013 | 15:00 | 10 | TSV Intschede | TUS Altwarmbüchen | 30:30 | ||||
18:30 | 601134 | 11 | JSG Örtzetal | TUS Empelde | 14:20 | |||||
So. | 22.09.2013 | 11:15 | 403410 | 12 | JSG G I W Meerhandball 2007 | JSG Nordschaumburg | 11:13 | |||
12:30 | 403252 | 13 | SC Germania List | SV Wacker Osterwald | 14:28 | |||||
15:00 | 202111 | 14 | JSG Wittingen/Stöcken | HBV 91 Celle | 30:9 | |||||
Sa. | 28.09.2013 | 15:00 | 406106 | 15 | JSG Nordschaumburg | SC Germania List | 24:11 | |||
So. | 29.09.2013 | 15:30 | 403244 | 19 | SV Wacker Osterwald | TSV Intschede | 20:27 | |||
So. | 20.10.2013 | 16:00 v | 406106 | 6 | JSG Nordschaumburg | JSG Örtzetal | 17:14 | |||
Sa. | 26.10.2013 | 15:00 | 406106 | 20 | JSG Nordschaumburg | TUS Empelde | 19:24 | |||
15:30 | 403252 | 21 | SC Germania List | TSV Intschede | 18:28 | |||||
So. | 27.10.2013 | 15:00 | 601134 | 22 | JSG Örtzetal | TUS Altwarmbüchen | 21:24 | |||
15:00 | 202111 | 23 | JSG Wittingen/Stöcken | SV Wacker Osterwald | 25:11 | |||||
15:15 | 403410 | 24 | JSG G I W Meerhandball 2007 | HBV 91 Celle | 14:19 | |||||
Sa. | 09.11.2013 | 16:15 | 25 | TSV Intschede | JSG Wittingen/Stöcken | 20:26 | ||||
So. | 10.11.2013 | 10:30 | 403300 | 26 | TUS Altwarmbüchen | JSG G I W Meerhandball 2007 | 18:20 | |||
14:00 | 601115 | 27 | HBV 91 Celle | JSG Nordschaumburg | 17:29 | |||||
14:30 | 403244 | 28 | SV Wacker Osterwald | JSG Örtzetal | 12:9 | |||||
So. | 17.11.2013 | 13:00 v | 601115 | 17 | HBV 91 Celle | JSG Örtzetal | 16:19 | |||
14:15 v | 403300 | 16 | TUS Altwarmbüchen | JSG Wittingen/Stöcken | 20:20 | |||||
Mo. | 18.11.2013 | 18:45 | 403220 | 29 | TUS Empelde | SC Germania List | 31:24 | |||
So. | 24.11.2013 | 11:30 | 403220 | 30 | TUS Empelde | HBV 91 Celle | 28:24 | |||
12:00 | 403410 | 31 | JSG G I W Meerhandball 2007 | SV Wacker Osterwald | 17:15 | |||||
15:00 | 406106 | 32 | JSG Nordschaumburg | TUS Altwarmbüchen | 20:17 | |||||
15:00 | 202111 | 33 | JSG Wittingen/Stöcken | SC Germania List | 23:13 | |||||
16:00 | 601134 | 34 | JSG Örtzetal | TSV Intschede | 23:19 | |||||
Sa. | 30.11.2013 | 14:30 | 403244 | 35 | SV Wacker Osterwald | JSG Nordschaumburg | 25:19 | |||
14:45 | 36 | TSV Intschede | JSG G I W Meerhandball 2007 | 30:21 | ||||||
15:30 | 403252 | 37 | SC Germania List | HBV 91 Celle | 13:30 | |||||
17:15 | 202111 | 38 | JSG Wittingen/Stöcken | JSG Örtzetal | 5:12 | |||||
So. | 01.12.2013 | 13:45 | 403300 | 39 | TUS Altwarmbüchen | TUS Empelde | 26:18 | |||
Sa. | 07.12.2013 | 15:45 v | 403220 | 18 | TUS Empelde | JSG G I W Meerhandball 2007 | 30:16 | |||
So. | 08.12.2013 | 12:00 | 403300 | 40 | TUS Altwarmbüchen | SV Wacker Osterwald | 20:15 | |||
17:30 | 601134 | 41 | JSG Örtzetal | SC Germania List | 20:9 | |||||
Sa. | 14.12.2013 | 15:45 | 403220 | 42 | TUS Empelde | SV Wacker Osterwald | 31:20 | |||
So. | 15.12.2013 | 10:30 | 601101 | 43 | HBV 91 Celle | TUS Altwarmbüchen | 19:20 | |||
13:00 v | 406106 | 44 | JSG Nordschaumburg | TSV Intschede | 21:25 | |||||
15:00 | 403410 | 45 | JSG G I W Meerhandball 2007 | JSG Wittingen/Stöcken | 17:20 | |||||
Sa. | 11.01.2014 | 17:00 | 601116 | 46 | HBV 91 Celle | SV Wacker Osterwald | 18:15 | |||
So. | 12.01.2014 | 11:30 | 403220 | 47 | TUS Empelde | TSV Intschede | 26:29 | |||
13:00 | 406106 | 48 | JSG Nordschaumburg | JSG Wittingen/Stöcken | 25:29 | |||||
15:15 | 403410 | 49 | JSG G I W Meerhandball 2007 | JSG Örtzetal | 21:8 | |||||
So. | 19.01.2014 | 15:00 | 202111 | 50 | JSG Wittingen/Stöcken | TSV Intschede | 23:18 | |||
Sa. | 25.01.2014 | 14:30 | 403244 | 51 | SV Wacker Osterwald | TUS Altwarmbüchen | 17:17 | |||
14:45 | 52 | TSV Intschede | HBV 91 Celle | 21:14 | ||||||
17:15 | 202111 | 53 | JSG Wittingen/Stöcken | TUS Empelde | 29:19 | |||||
17:30 | 403252 | 54 | SC Germania List | JSG G I W Meerhandball 2007 | 12:29 | |||||
Mi. | 05.02.2014 | 18:45 | 403300 | 56 | TUS Altwarmbüchen | SC Germania List | 23:16 | |||
So. | 09.02.2014 | 13:45 | 403300 | 58 | TUS Altwarmbüchen | TSV Intschede | 29:25 | |||
15:00 | 403220 | 59 | TUS Empelde | JSG Örtzetal | 19:13 | |||||
15:00 | 601116 | 60 | HBV 91 Celle | JSG Wittingen/Stöcken | 15:27 | |||||
15:30 | 403244 | 61 | SV Wacker Osterwald | SC Germania List | 26:16 | |||||
Fr. | 14.02.2014 | 19:00 v | 601134 | 55 | JSG Örtzetal | JSG Nordschaumburg | 16:23 | |||
So. | 16.02.2014 | 17:30 v | 403300 | 80 | TUS Altwarmbüchen | JSG Nordschaumburg | 25:13 | |||
Sa. | 22.02.2014 | 15:30 | 403252 | 63 | SC Germania List | JSG Nordschaumburg | 20:23 | |||
16:15 | 64 | TSV Intschede | SV Wacker Osterwald | 27:18 | ||||||
16:45 | 403410 | 65 | JSG G I W Meerhandball 2007 | TUS Empelde | 15:19 | |||||
So. | 23.02.2014 | 11:45 | 601134 | 66 | JSG Örtzetal | HBV 91 Celle | 20:17 | |||
15:15 v | 202111 | 62 | JSG Wittingen/Stöcken | TUS Altwarmbüchen | 18:23 | |||||
Mi. | 26.02.2014 | 18:45 v | 406106 | 57 | JSG Nordschaumburg | JSG G I W Meerhandball 2007 | 27:16 | |||
Sa. | 01.03.2014 | 14:00 | 403244 | 67 | SV Wacker Osterwald | JSG Wittingen/Stöcken | 12:24 | |||
16:15 | 68 | TSV Intschede | SC Germania List | 24:17 | ||||||
So. | 02.03.2014 | 13:00 | 403300 | 69 | TUS Altwarmbüchen | JSG Örtzetal | 20:20 | |||
15:00 | 601115 | 70 | HBV 91 Celle | JSG G I W Meerhandball 2007 | 23:16 | |||||
15:00 | 403220 | 71 | TUS Empelde | JSG Nordschaumburg | 22:21 | |||||
Sa. | 08.03.2014 | 14:30 v | 403410 | 83 | JSG G I W Meerhandball 2007 | TSV Intschede | 24:30 | |||
15:30 | 403252 | 72 | SC Germania List | TUS Empelde | 18:25 | |||||
So. | 09.03.2014 | 11:15 | 403410 | 74 | JSG G I W Meerhandball 2007 | TUS Altwarmbüchen | 13:21 | |||
14:30 v | 406106 | 73 | JSG Nordschaumburg | HBV 91 Celle | 18:27 | |||||
17:00 | 601134 | 75 | JSG Örtzetal | SV Wacker Osterwald | 17:11 | |||||
Sa. | 15.03.2014 | 14:00 | 403244 | 76 | SV Wacker Osterwald | JSG G I W Meerhandball 2007 | 16:14 | |||
15:30 | 403252 | 77 | SC Germania List | JSG Wittingen/Stöcken | 17:27 | |||||
16:30 | 601116 | 78 | HBV 91 Celle | TUS Empelde | 20:21 | |||||
So. | 16.03.2014 | 14:30 | 79 | TSV Intschede | JSG Örtzetal | 22:10 | ||||
Sa. | 22.03.2014 | 13:45 | 403220 | 81 | TUS Empelde | TUS Altwarmbüchen | 16:19 | |||
So. | 23.03.2014 | 13:00 v | 406106 | 82 | JSG Nordschaumburg | SV Wacker Osterwald | 24:16 | |||
15:00 | 601134 | 84 | JSG Örtzetal | JSG Wittingen/Stöcken | WH | |||||
16:00 | 601116 | 85 | HBV 91 Celle | SC Germania List | 24:13 | |||||
Sa. | 29.03.2014 | 15:00 | 86 | TSV Intschede | JSG Nordschaumburg | 28:26 | ||||
17:30 | 403252 | 87 | SC Germania List | JSG Örtzetal | 14:14 | |||||
So. | 30.03.2014 | 12:15 | 403300 | 88 | TUS Altwarmbüchen | HBV 91 Celle | 18:20 | |||
13:30 | 202111 | 89 | JSG Wittingen/Stöcken | JSG G I W Meerhandball 2007 | 27:6 | |||||
14:00 | 403244 | 90 | SV Wacker Osterwald | TUS Empelde | 20:12 |
Staffel-Spielplan (pdf)