Geschützte Inhalte freischalten ...

HVNB 2022/23
Oberliga weibliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Hannover-Badenstedt 9 8 0 1 299:210 +89 16:2
2 Buxtehuder SV 8 7 0 1 217:130 +87 14:2
3 TuS Komet Arsten 8 6 0 2 252:184 +68 12:4
4 HSG Hude/Falkenburg 8 5 2 1 241:195 +46 12:4
5 SG Findorff 9 3 3 3 232:225 +7 9:9
6 Peiner SG 04 8 3 1 4 210:218 -8 7:9
7 SV Werder Bremen 8 2 1 5 170:204 -34 5:11
8 JSG Fredenbeck/Stade 9 2 1 6 224:255 -31 5:13
9 Hannoverscher SC 8 2 0 6 171:198 -27 4:12
10 VfL Horneburg 9 0 0 9 117:314 -197 0:18
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.01.2023 16:00   403252 181035 Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt  17:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2023 11:00   101103 181036 TuS Komet Arsten VfL Horneburg  34:11   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608163 181037 Buxtehuder SV HSG Hude/Falkenburg  30:21   Spielbericht genehmigt  
    16:40  v   101134 181038 SG Findorff JSG Fredenbeck/Stade  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208106 181039 Peiner SG 04 SV Werder Bremen  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2023 12:45  v   813036 181033 HSG Hude/Falkenburg Hannoverscher SC  35:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   403264 181040 TV Hannover-Badenstedt TuS Komet Arsten  33:29   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608115 181041 VfL Horneburg Buxtehuder SV  13:36   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2023 11:45   608108 181042 JSG Fredenbeck/Stade Hannoverscher SC  28:22   Spielbericht genehmigt  
    12:20   813036 181043 HSG Hude/Falkenburg Peiner SG 04  37:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101133 181044 SV Werder Bremen SG Findorff  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2023 12:00  v   608163 181047 Buxtehuder SV TuS Komet Arsten  Knop/Ott    
    15:00   813036 181045 HSG Hude/Falkenburg SG Findorff  Star.    
So. 12.02.2023 12:30   608111 181046 JSG Fredenbeck/Stade TV Hannover-Badenstedt  Lülo.    
    14:00   101133 181048 SV Werder Bremen Hannoverscher SC  §77 Heim-/Gastverein    
    15:30   608115 181049 VfL Horneburg Peiner SG 04  Diet./Rees.    
Di. 14.02.2023 18:45  v   813036 181024 HSG Hude/Falkenburg TuS Komet Arsten  Meye./Rose.    
Sa. 18.02.2023 13:30   101134 181050 SG Findorff VfL Horneburg     
    16:00   403252 181051 Hannoverscher SC HSG Hude/Falkenburg  Ever./Nies.    
So. 19.02.2023 13:30   403257 181052 TV Hannover-Badenstedt SV Werder Bremen  Fran./Froh.    
    15:00   101103 181053 TuS Komet Arsten JSG Fredenbeck/Stade     
    15:15   208106 181054 Peiner SG 04 Buxtehuder SV  Lock./Sido    

Tabelle und Spielplan (pdf)