Geschützte Inhalte freischalten ...

HVNB 2023/24
Landesliga Frauen West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Dinklage 20 14 3 3 609:526 +83 31:9
2 SpVgg Brandlecht-Hestrup 20 15 1 4 694:614 +80 31:9
3 TV 01 Bohmte 20 13 1 6 657:602 +55 27:13
4 FC Schüttorf 09 20 13 0 7 633:551 +82 26:14
5 HSG Varel 20 12 2 6 607:605 +2 26:14
6 GW Mühlen 20 10 2 8 595:542 +53 22:18
7 TvdH Oldenburg 20 9 2 9 504:512 -8 20:20
8 SV SW Osterfeine 20 7 2 11 553:572 -19 16:24
9 TSG 07 Burg Gretesch 20 7 2 11 523:546 -23 16:24
10 ASC GW Itterbeck 20 7 2 11 549:592 -43 16:24
11 HG Jever/Schortens 20 2 3 15 479:595 -116 7:33
12 SG Neuenhaus/Uelsen II 20 1 0 19 480:626 -146 2:38
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.04.2024 14:00   805120 125115 HSG Varel SG Neuenhaus/Uelsen II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 125116 SV SW Osterfeine TvdH Oldenburg  36:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 125117 FC Schüttorf 09 TV 01 Bohmte  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803138 125118 SpVgg Brandlecht-Hestrup HG Jever/Schortens  32:23   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2024 17:00   803169 125119 ASC GW Itterbeck GW Mühlen  18:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808103 125120 TSG 07 Burg Gretesch TV Dinklage  21:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 18.04.2024 20:00  v   803138 125087 SpVgg Brandlecht-Hestrup GW Mühlen  37:32   Spielbericht genehmigt  
So. 21.04.2024 17:00  v   813004 125078 TvdH Oldenburg SG Neuenhaus/Uelsen II  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2024 16:30   809107 125121 TV Dinklage SV SW Osterfeine  Lied./Lied.    
    17:00   808125 125122 TV 01 Bohmte HSG Varel  Dohe/Van .    
    17:30   803178 125123 SG Neuenhaus/Uelsen II HG Jever/Schortens  Bösk./Kühn    
    19:30   809130 125124 GW Mühlen FC Schüttorf 09  Hors./Wess.    
So. 28.04.2024 15:00   813004 125125 TvdH Oldenburg ASC GW Itterbeck  Schw./Wilt.    
    17:00   808103 125126 TSG 07 Burg Gretesch SpVgg Brandlecht-Hestrup  Dohe/Van .    
Sa. 04.05.2024 15:00   803151 125127 FC Schüttorf 09 TvdH Oldenburg  Kess.    
    17:00   803169 125128 ASC GW Itterbeck TV Dinklage     
    17:30   803138 125129 SpVgg Brandlecht-Hestrup SG Neuenhaus/Uelsen II  Wage./Wage.    
    18:00   805106 125130 HG Jever/Schortens TV 01 Bohmte  Krel./Vate.    
    18:00   805120 125131 HSG Varel GW Mühlen  Gieb./Kili.    
    18:30   809133 125132 SV SW Osterfeine TSG 07 Burg Gretesch     

Tabelle und Spielplan (pdf)