Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Minis A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Spielzeiten

4er Gruppe:
1x 20 Min. (5 Min. Pause / 10. Min. Pause, wenn Mannschaften doppelt spielen)

3er Gruppe:
- 3er-Turnier - Einfachrunde: 2x 15 Min. (5 Min. HZ)
- 3er-Turnier - Hin- und Rückspiel: 1x 15 Min.
- Bildung einer 4. Mannschaft

Teilnehmende Mannschaften

Raster WR Mannschaft
-   SC Germania List
-   HSG Hannover-West
-   TuS Empelde
-   HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball)
-   Hannoverscher SC
-   HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
-   TSV Neustadt
-   Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
-   TSV Friesen Hänigsen
-   TV Hannover-Badenstedt II
-   Mellendorfer TV
-   TV Hannover-Badenstedt
-   TuS Altwarmbüchen II
-   TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
-   TuS Altwarmbüchen
-   TSV Anderten
-   TuS GW Himmelsthür
-   TS Großburgwedel
-   HSG Deister Süntel
-   Hannoverscher SC II
-   TV E. Sehnde
-   TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II
-   JSG Weserbergland
-   SG Börde Handball
-   RSV Seelze
-   JSG GIW Meerhandball
-   HSG Laatzen-Rethen
-   JSG GIW Meerhandball III
-   JSG Weserbergland III
-   HSG Herrenhausen/Stöcken II
-   SV Eintracht Hiddestorf
-   JSG GIW Meerhandball II
-   MTV Holzminden
-   TuS Wettbergen
-   TV 1887 Stadtoldendorf
-   JSG Weserbergland II
-   DJK BW Hildesheim
-   TuS Vinnhorst
-   HSG Langenhagen
-   SG Misburg
-   JSG Auhagen/Stadthagen
-   Garbsener SC
-   HF Aerzen II
-   HF Aerzen
-   HSG Herrenhausen/Stöcken
-   MTV Elze
-   HSG Exten-Rinteln
-   TKJ Sarstedt
-   MTV Harsum
-   TV Eintracht Algermissen
-   HSG Schaumburg-Nord
-   SV E Bad Salzdetfurth
-   Mellendorfer TV II
-   HSG Nord Edemissen/Uetze III (Minihandball)
-   Eintracht Hildesheim
-   SG Letter 05
    HV Barsinghausen zurückgezogen am 15.09.2022

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.01.2023 13:30   402158 65247 MTV Holzminden TV 1887 Stadtoldendorf  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:55   402158 65248 JSG Weserbergland III Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:25   402158 65249 TV 1887 Stadtoldendorf JSG Weserbergland III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:50   402158 65250 Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. MTV Holzminden  1:1   Spielbericht genehmigt  
    15:20   402158 65251 TV 1887 Stadtoldendorf Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.  1:1   Spielbericht genehmigt  
    15:45   402158 65252 MTV Holzminden JSG Weserbergland III  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2023 10:00   403396 65254 TSV Friesen Hänigsen HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball)  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403221 65255 TuS Empelde Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:25   403396 65257 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II SC Germania List  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:25   403221 65258 TSV Anderten JSG GIW Meerhandball III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:30   405107 65259 TuS GW Himmelsthür TuS Altwarmbüchen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:55   405107 65260 HSG Hannover-West TuS Altwarmbüchen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:55   403396 65262 HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:55   403221 65263 Hannoverscher SC TSV Anderten  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:20   403396 65265 SC Germania List TSV Friesen Hänigsen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:20   403221 65266 JSG GIW Meerhandball III TuS Empelde  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:25   405107 65267 TuS Altwarmbüchen HSG Hannover-West  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:50   405107 65268 TuS Altwarmbüchen II TuS GW Himmelsthür  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403396 65270 HSG Nord Edemissen/Uetze (Minihandball) SC Germania List  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403221 65271 Hannoverscher SC JSG GIW Meerhandball III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:15   403396 65273 TSV Friesen Hänigsen TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:15   403221 65274 TuS Empelde TSV Anderten  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:20   405107 65275 TuS Altwarmbüchen TuS Altwarmbüchen II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:45   405107 65276 TuS GW Himmelsthür HSG Hannover-West  1:1   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2023 10:00   402101 65253 HF Aerzen II JSG Weserbergland II     
    10:25   402101 65256 HF Aerzen TuS Vinnhorst     
    10:55   402101 65269 JSG Weserbergland II HF Aerzen     
    11:20   402101 65261 TuS Vinnhorst HF Aerzen II     
    11:50   402101 65272 JSG Weserbergland II TuS Vinnhorst     
    12:15   402101 65264 HF Aerzen II HF Aerzen     
So. 05.02.2023 10:00   405121 65278 MTV Elze Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.     
    10:00   406102 65277 HSG Schaumburg-Nord JSG Auhagen/Stadthagen     
    10:45   405121 65279 Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. HSG Exten-Rinteln     
    10:45   406102 65280 JSG Auhagen/Stadthagen HSG Langenhagen     
    11:00   403387 65281 HSG Deister Süntel JSG Weserbergland     
    11:00   405105 65282 DJK BW Hildesheim TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    11:25   403387 65283 HSG Laatzen-Rethen HSG Herrenhausen/Stöcken     
    11:25   405105 65284 SV E Bad Salzdetfurth TuS Vinnhorst     
    11:30   405121 65285 HSG Exten-Rinteln MTV Elze     
    11:30   406102 65286 HSG Langenhagen HSG Schaumburg-Nord     
    11:55   403387 65287 JSG Weserbergland HSG Laatzen-Rethen     
    11:55   405105 65293 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SV E Bad Salzdetfurth     
    12:20   403387 65289 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Deister Süntel     
    12:20   405105 65296 TuS Vinnhorst DJK BW Hildesheim     
    12:30   403290 65291 SV Eintracht Hiddestorf Garbsener SC     
    12:50   403387 65292 JSG Weserbergland HSG Herrenhausen/Stöcken     
    12:50   405105 65288 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TuS Vinnhorst     
    13:15   403290 65294 Garbsener SC TV Eintracht Algermissen     
    13:15   403387 65295 HSG Deister Süntel HSG Laatzen-Rethen     
    13:15   405105 65290 DJK BW Hildesheim SV E Bad Salzdetfurth     
    14:00   403290 65297 TV Eintracht Algermissen SV Eintracht Hiddestorf     
Sa. 11.02.2023 12:00   403252 65298 SC Germania List Garbsener SC     
    12:45   403252 65299 Garbsener SC MTV Elze     
    13:30   403252 65300 MTV Elze SC Germania List     

Tabelle und Spielplan (pdf)