Kassel-Waldeck 2023/2024
F-Bezirksliga B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Folgende Punktabzüge wegen Unterschreitung des SR-Soll werden am Saisonende vorgenommen:
TSV Escherode -1
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 15:30 | 11160 | 1 | HSC Zierenberg | TSV Escherode | 14:22 | |||
So. | 10.09.2023 | 16:00 | 11120 | 3 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | SVH Kassel II | 14:19 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 11150 | 4 | TSV Escherode | HSG Baunatal II | 17:19 | |||
So. | 17.09.2023 | 15:00 | 11134 | 6 | SVH Kassel II | HSG Twistetal III (a.K.) | NG | |||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 11145 | 9 | TSV Heiligenrode II (a.K.) | SVH Kassel II | ZH | |||
So. | 24.09.2023 | 15:15 | 11153 | 10 | HSG Twistetal III (a.K.) | TSG Wilhelmshöhe | 24:25 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 11134 | 11 | SVH Kassel II | HSC Zierenberg | 30:15 | |||
16:15 | 11169 | 13 | TSG Wilhelmshöhe | TSV Heiligenrode II (a.K.) | ZG | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 15:30 | 11111 | 16 | HSG Baunatal II | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | 17:8 | |||
So. | 08.10.2023 | 15:30 | 11160 | 14 | HSC Zierenberg | TSG Wilhelmshöhe | 21:26 | |||
So. | 15.10.2023 | 15:00 | 11169 | 17 | TSG Wilhelmshöhe | TSV Escherode | 31:15 | |||
16:00 | 11120 | 19 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | HSG Twistetal III (a.K.) | 17:17 | |||||
Fr. | 20.10.2023 | 19:00 v | 11169 | 7 | TSG Wilhelmshöhe | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | 26:22 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 16:00 | 11150 | 15 | TSV Escherode | SVH Kassel II | 19:28 | |||
So. | 22.10.2023 | 13:00 | 11111 | 22 | HSG Baunatal II | HSG Twistetal III (a.K.) | 32:17 | |||
14:00 | 11145 | 21 | TSV Heiligenrode II (a.K.) | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | ZH | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 11153 | 26 | HSG Twistetal III (a.K.) | TSV Heiligenrode II (a.K.) | ZG | |||
So. | 05.11.2023 | 15:00 | 11134 | 25 | SVH Kassel II | HSG Baunatal II | 25:20 | |||
16:00 | 11120 | 23 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | HSC Zierenberg | 16:19 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 11160 | 27 | HSC Zierenberg | HSG Twistetal III (a.K.) | 26:21 | |||
18:00 | 11145 | 30 | TSV Heiligenrode II (a.K.) | HSG Baunatal II | ZH | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:30 | 11150 | 28 | TSV Escherode | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | 30:19 | |||
17:00 | 11134 | 29 | SVH Kassel II | TSG Wilhelmshöhe | 17:17 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:30 | 11111 | 33 | HSG Baunatal II | TSG Wilhelmshöhe | 12:12 | |||
16:00 | 11145 | 31 | TSV Heiligenrode II (a.K.) | HSC Zierenberg | ZH | |||||
So. | 19.11.2023 | 13:00 | 11153 | 32 | HSG Twistetal III (a.K.) | TSV Escherode | 19:24 | |||
So. | 26.11.2023 | 15:30 | 11160 | 34 | HSC Zierenberg | HSG Baunatal II | 16:23 | |||
15:30 | 11150 | 35 | TSV Escherode | TSV Heiligenrode II (a.K.) | ZG | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 16:00 | 11150 | 37 | TSV Escherode | HSC Zierenberg | 19:21 | |||
16:00 | 11134 | 39 | SVH Kassel II | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | 32:18 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:30 | 11111 | 40 | HSG Baunatal II | TSV Escherode | 28:20 | |||
So. | 10.12.2023 | 16:00 | 11120 | 43 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | TSG Wilhelmshöhe | 14:25 | |||
17:00 | 11153 | 42 | HSG Twistetal III (a.K.) | SVH Kassel II | 20:27 | |||||
So. | 21.01.2024 | 16:00 | 11169 | 46 | TSG Wilhelmshöhe | HSG Twistetal III (a.K.) | NG | |||
Sa. | 27.01.2024 | 12:00 | 11145 | 49 | TSV Heiligenrode II (a.K.) | TSG Wilhelmshöhe | ZH | |||
So. | 04.02.2024 | 15:00 | 11134 | 51 | SVH Kassel II | TSV Escherode | NG | |||
16:00 | 11169 | 50 | TSG Wilhelmshöhe | HSC Zierenberg | 31:19 | |||||
16:00 | 11120 | 52 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | HSG Baunatal II | 14:25 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 13:00 | 11153 | 55 | HSG Twistetal III (a.K.) | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | 30:14 | |||
So. | 18.02.2024 | 15:30 | 11150 | 53 | TSV Escherode | TSG Wilhelmshöhe | 21:26 | |||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 11120 | 57 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | TSV Heiligenrode II (a.K.) | ZG | |||
17:30 v | 11160 | 47 | HSC Zierenberg | SVH Kassel II | 24:25 | |||||
So. | 10.03.2024 | 13:00 | 11111 | 61 | HSG Baunatal II | SVH Kassel II | 19:22 | |||
14:00 | 11145 | 62 | TSV Heiligenrode II (a.K.) | HSG Twistetal III (a.K.) | ZH | |||||
15:30 | 11160 | 59 | HSC Zierenberg | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | 19:20 | |||||
Mi. | 13.03.2024 | 20:00 h/v | 11111 | 58 | HSG Twistetal III (a.K.) | HSG Baunatal II | WG | |||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 11153 | 63 | HSG Twistetal III (a.K.) | HSC Zierenberg | NG | |||
20:00 v | 11111 | 66 | HSG Baunatal II | TSV Heiligenrode II (a.K.) | ZG | |||||
So. | 17.03.2024 | 16:00 | 11120 | 64 | HSG Fuldatal/Wolfsanger II | TSV Escherode | 18:21 | |||
16:15 v | 11169 | 65 | TSG Wilhelmshöhe | SVH Kassel II | 27:26 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 15:00 | 11169 | 69 | TSG Wilhelmshöhe | HSG Baunatal II | 44:20 | |||
16:00 | 11150 | 68 | TSV Escherode | HSG Twistetal III (a.K.) | 24:21 | |||||
17:00 | 11160 | 67 | HSC Zierenberg | TSV Heiligenrode II (a.K.) | ZG | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 15:30 | 11111 | 70 | HSG Baunatal II | HSC Zierenberg | 23:9 |
Staffel-Spielplan (pdf)