Kreis Vogtland 23/24
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 18:30 | 32301 | 141001 | Zwönitzer HSV II | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 28:28 | |||
So. | 03.09.2023 | 13:00 | 32707 | 141002 | TSV Oelsnitz II | SV 04 Plauen-O. IV | 22:30 | |||
14:00 | 32501 | 141003 | TSV Lichtentanne | SV Beierfeld | 24:28 | |||||
16:00 | 32505 | 141004 | HC Pleißental | Sachsen 90 Werdau II | 24:18 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 12:00 | 32701 | 141005 | SV 04 Plauen-O. IV | TSV Lichtentanne | 20:21 | |||
14:00 | 32309 | 141006 | SV Beierfeld | Zwönitzer HSV II | 33:25 | |||||
14:00 | 32508 | 141007 | Sachsen 90 Werdau II | ZHC Grubenlampe III | 19:29 | |||||
15:00 | 32713 | 141008 | SG Handball Oberland | HC Pleißental | 18:34 | |||||
So. | 10.09.2023 | 16:00 | 32709 | 141009 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | Schönheider Handballer | 28:21 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 14:30 | 32501 | 141010 | ZHC Grubenlampe III | SG Handball Oberland | 20:21 | |||
17:00 | 32309 | 141011 | SV Beierfeld | SV 04 Plauen-O. IV | 28:9 | |||||
17:00 | 32508 | 141012 | HC Pleißental | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 39:18 | |||||
18:30 | 32301 | 141013 | Zwönitzer HSV II | Schönheider Handballer | 31:32 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 32707 | 141014 | TSV Oelsnitz II | Sachsen 90 Werdau II | 19:29 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 15:00 v | 32305 | 141015 | Schönheider Handballer | HC Pleißental | 17:39 | |||
17:00 | 32713 | 141016 | SG Handball Oberland | TSV Oelsnitz II | 37:21 | |||||
So. | 24.09.2023 | 12:00 | 32701 | 141017 | SV 04 Plauen-O. IV | Zwönitzer HSV II | 29:23 | |||
14:00 | 32508 | 141018 | Sachsen 90 Werdau II | TSV Lichtentanne | 28:30 | |||||
16:00 | 32709 | 141019 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | ZHC Grubenlampe III | 26:30 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 16:00 | 32309 | 141020 | SV Beierfeld | Sachsen 90 Werdau II | 31:7 | |||
18:30 | 32301 | 141021 | Zwönitzer HSV II | HC Pleißental | 12:53 | |||||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 32501 | 141022 | ZHC Grubenlampe III | Schönheider Handballer | 34:25 | |||
14:00 v | 32707 | 141023 | TSV Oelsnitz II | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 24:26 | |||||
16:00 | 32508 | 141024 | TSV Lichtentanne | SG Handball Oberland | 27:24 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 17:00 | 32713 | 141025 | SG Handball Oberland | SV Beierfeld | 20:24 | |||
17:00 | 32508 | 141026 | HC Pleißental | ZHC Grubenlampe III | 23:11 | |||||
So. | 29.10.2023 | 14:00 t/v | 32707 | 141027 | TSV Oelsnitz II | Schönheider Handballer | 30:28 | |||
14:00 | 32508 | 141028 | Sachsen 90 Werdau II | SV 04 Plauen-O. IV | 24:20 | |||||
16:00 | 32709 | 141029 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | TSV Lichtentanne | 25:24 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 14:00 | 32301 | 141030 | Zwönitzer HSV II | ZHC Grubenlampe III | 29:39 | |||
16:00 | 32309 | 141031 | SV Beierfeld | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 32:25 | |||||
So. | 05.11.2023 | 12:00 | 32701 | 141032 | SV 04 Plauen-O. IV | SG Handball Oberland | 27:21 | |||
13:00 | 32707 | 141033 | TSV Oelsnitz II | HC Pleißental | 10:35 | |||||
16:00 v | 32501 | 141034 | TSV Lichtentanne | Schönheider Handballer | 24:26 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 17:00 | 32505 | 141035 | HC Pleißental | TSV Lichtentanne | 31:19 | |||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 32501 | 141036 | ZHC Grubenlampe III | TSV Oelsnitz II | 29:18 | |||
14:00 | 32508 | 141037 | Sachsen 90 Werdau II | Zwönitzer HSV II | 38:28 | |||||
15:00 v | 32305 | 141038 | Schönheider Handballer | SV Beierfeld | 23:32 | |||||
16:00 | 32709 | 141039 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | SV 04 Plauen-O. IV | 18:17 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 h/v | 32305 | 141040 | Schönheider Handballer | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 26:41 | |||
16:30 | 32301 | 141041 | Zwönitzer HSV II | SV Beierfeld | 18:27 | |||||
17:00 | 32508 | 141042 | HC Pleißental | SG Handball Oberland | 35:11 | |||||
18:00 | 32501 | 141043 | TSV Lichtentanne | SV 04 Plauen-O. IV | 22:24 | |||||
So. | 19.11.2023 | 15:00 | 32501 | 141044 | ZHC Grubenlampe III | Sachsen 90 Werdau II | 28:20 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 14:00 | 32309 | 141045 | SV Beierfeld | HC Pleißental | 9:31 | |||
18:00 | 32501 | 141046 | TSV Lichtentanne | ZHC Grubenlampe III | 22:22 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:00 | 32701 | 141047 | SV 04 Plauen-O. IV | Schönheider Handballer | 29:19 | |||
13:00 | 32707 | 141048 | TSV Oelsnitz II | Zwönitzer HSV II | 31:29 | |||||
18:00 | 32508 | 141049 | Sachsen 90 Werdau II | SG Handball Oberland | 22:22 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 18:30 | 32301 | 141050 | Zwönitzer HSV II | SG Handball Oberland | 25:31 | |||
So. | 03.12.2023 | 12:30 | 32501 | 141051 | ZHC Grubenlampe III | SV Beierfeld | 26:23 | |||
13:00 | 32707 | 141052 | TSV Oelsnitz II | TSV Lichtentanne | 24:16 | |||||
16:00 | 32709 | 141053 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | Sachsen 90 Werdau II | 32:11 | |||||
16:00 | 32505 | 141054 | HC Pleißental | SV 04 Plauen-O. IV | 29:13 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 16:00 | 32501 | 141056 | TSV Lichtentanne | Zwönitzer HSV II | 41:29 | |||
17:00 | 32708 | 141057 | SG Handball Oberland | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 23:26 | |||||
So. | 10.12.2023 | 12:00 | 32701 | 141058 | SV 04 Plauen-O. IV | ZHC Grubenlampe III | 16:23 | |||
18:00 | 32508 | 141059 | Sachsen 90 Werdau II | Schönheider Handballer | 36:23 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 14:00 | 32309 | 141062 | SV Beierfeld | TSV Lichtentanne | 32:24 | |||
14:00 | 32508 | 141063 | Sachsen 90 Werdau II | HC Pleißental | 14:38 | |||||
15:00 v | 32310 | 141061 | Schönheider Handballer | SG Handball Oberland | 32:43 | |||||
So. | 07.01.2024 | 12:00 | 32701 | 141064 | SV 04 Plauen-O. IV | TSV Oelsnitz II | 27:19 | |||
16:00 | 32709 | 141065 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | Zwönitzer HSV II | 32:29 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 14:00 | 32508 | 141067 | Sachsen 90 Werdau II | TSV Oelsnitz II | 32:25 | |||
15:00 v | 32713 | 141060 | SG Handball Oberland | ZHC Grubenlampe III | 33:26 | |||||
15:00 v | 32310 | 141066 | Schönheider Handballer | Zwönitzer HSV II | 25:40 | |||||
So. | 21.01.2024 | 12:00 | 32701 | 141068 | SV 04 Plauen-O. IV | SV Beierfeld | 23:21 | |||
16:00 | 32709 | 141069 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | HC Pleißental | 19:36 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 18:30 | 32301 | 141070 | Zwönitzer HSV II | SV 04 Plauen-O. IV | 22:21 | |||
So. | 28.01.2024 | 14:00 | 32501 | 141071 | ZHC Grubenlampe III | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 25:16 | |||
16:00 | 32505 | 141073 | HC Pleißental | Schönheider Handballer | 47:12 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 v | 32310 | 141074 | Schönheider Handballer | ZHC Grubenlampe III | 20:26 | |||
17:00 h | 32713 | 141076 | SG Handball Oberland | TSV Lichtentanne | 19:26 | |||||
17:00 | 32505 | 141077 | HC Pleißental | Zwönitzer HSV II | 41:7 | |||||
So. | 04.02.2024 | 14:00 v | 32508 | 141075 | Sachsen 90 Werdau II | SV Beierfeld | 17:28 | |||
16:00 | 32709 | 141078 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | TSV Oelsnitz II | 28:14 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 t/v | 32310 | 141081 | Schönheider Handballer | TSV Oelsnitz II | 19:21 | |||
17:00 | 32309 | 141079 | SV Beierfeld | SG Handball Oberland | 35:23 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 32701 | 141080 | SV 04 Plauen-O. IV | Sachsen 90 Werdau II | NG | |||
14:00 | 32501 | 141082 | ZHC Grubenlampe III | HC Pleißental | 9:25 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 15:00 v | 32310 | 141084 | Schönheider Handballer | TSV Lichtentanne | 22:31 | |||
17:00 | 32712 | 141085 | SG Handball Oberland | SV 04 Plauen-O. IV | 19:25 | |||||
17:00 | 32505 | 141086 | HC Pleißental | TSV Oelsnitz II | NG | |||||
19:00 | 32501 | 141087 | ZHC Grubenlampe III | Zwönitzer HSV II | 31:17 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:00 | 32709 | 141088 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | SV Beierfeld | 31:22 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 | 32309 | 141089 | SV Beierfeld | Schönheider Handballer | 34:20 | |||
16:30 | 32301 | 141090 | Zwönitzer HSV II | Sachsen 90 Werdau II | 31:18 | |||||
So. | 17.03.2024 | 12:00 | 32701 | 141091 | SV 04 Plauen-O. IV | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 25:21 | |||
13:00 | 32707 | 141092 | TSV Oelsnitz II | ZHC Grubenlampe III | 11:20 | |||||
16:15 | 32512 | 141093 | TSV Lichtentanne | HC Pleißental | 14:26 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 11:30 v | 32501 | 141072 | TSV Lichtentanne | Sachsen 90 Werdau II | 37:20 | |||
15:00 v | 32309 | 141055 | SV Beierfeld | TSV Oelsnitz II | 26:21 | |||||
15:00 v | 32712 | 141094 | SG Handball Oberland | Schönheider Handballer | 34:27 | |||||
So. | 07.04.2024 | 13:00 v | 32707 | 141095 | TSV Oelsnitz II | SG Handball Oberland | 31:30 | |||
14:00 h/v | 32501 | 141083 | TSV Lichtentanne | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 20:20 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 14:30 | 32501 | 141097 | ZHC Grubenlampe III | TSV Lichtentanne | 23:20 | |||
15:00 v | 32310 | 141096 | Schönheider Handballer | SV 04 Plauen-O. IV | 33:31 | |||||
17:00 | 32712 | 141098 | SG Handball Oberland | Sachsen 90 Werdau II | 33:10 | |||||
17:00 | 32505 | 141099 | HC Pleißental | SV Beierfeld | 37:14 | |||||
18:30 | 32301 | 141100 | Zwönitzer HSV II | TSV Oelsnitz II | 46:19 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 | 32508 | 141101 | Sachsen 90 Werdau II | Fortschritt Mylau-Reichenb. | 17:31 | |||
16:00 | 32309 | 141102 | SV Beierfeld | ZHC Grubenlampe III | 24:12 | |||||
17:00 | 32712 | 141103 | SG Handball Oberland | Zwönitzer HSV II | 28:34 | |||||
So. | 21.04.2024 | 12:00 | 32701 | 141104 | SV 04 Plauen-O. IV | HC Pleißental | 14:36 | |||
14:00 | 32501 | 141105 | TSV Lichtentanne | TSV Oelsnitz II | 42:26 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 v | 32310 | 141106 | Schönheider Handballer | Sachsen 90 Werdau II | 27:21 | |||
18:30 | 32301 | 141107 | Zwönitzer HSV II | TSV Lichtentanne | 28:27 | |||||
So. | 28.04.2024 | 12:00 | 32501 | 141108 | ZHC Grubenlampe III | SV 04 Plauen-O. IV | 24:13 | |||
13:00 | 32707 | 141109 | TSV Oelsnitz II | SV Beierfeld | 17:17 | |||||
16:00 | 32709 | 141110 | Fortschritt Mylau-Reichenb. | SG Handball Oberland | 25:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)