Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisklasse
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 3140 | 0 | SG Schöneiche | SC Trebbin | 5:19 | |||
11:00 | 3140 | 0 | SG Schöneiche | SSV Falkensee (G JF-Mini) | 11:6 | |||||
12:00 | 3140 | 0 | SC Trebbin | SSV Falkensee (G JF-Mini) | 17:3 | |||||
So. | 03.03.2024 | 14:00 v | 4606 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee (G JF-Mini) | 13:2 | |||
15:00 v | 4606 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 13:10 | |||||
16:00 v | 4606 | 0 | SSV Falkensee (G JF-Mini) | Märkischer BSV Belzig | 7:19 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 v | 4910 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 17:16 | |||
10:00 | 4702 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. II | 14:8 | |||||
11:00 | 4702 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | SC Trebbin | 8:11 | |||||
11:00 v | 4910 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SG Schöneiche | 25:2 | |||||
12:00 | 4702 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. II | 20:10 | |||||
12:00 v | 4910 | 0 | SG Schöneiche | Märkischer BSV Belzig | 9:21 | |||||
13:00 | 4702 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | SC Trebbin | 10:13 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 v | 3202 | 0 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig II | 13:9 | |||
11:00 v | 3202 | 0 | SSV Falkensee (G JF-Mini) | Märkischer BSV Belzig II | 11:4 | |||||
12:00 v | 3202 | 0 | SSV Falkensee (G JF-Mini) | HV Luckenwalde 09 | 15:10 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 14:00 | 4815 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 18:10 | |||
15:00 | 4815 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 15:8 | |||||
16:00 | 4815 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 13:13 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 4825 | 0 | SSV Falkensee (G JF-Mini) | HV GW Werder e.V. II | 8:10 | |||
15:00 | 4825 | 0 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. II | 17:4 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 09:30 v | 3202 | 0 | SC Trebbin | HV Luckenwalde 09 | 15:11 | |||
10:30 v | 3202 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV Luckenwalde 09 | 10:5 | |||||
11:30 v | 3105 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 14:7 | |||||
12:30 v | 3105 | 0 | SG Schöneiche | Märkischer BSV Belzig II | ||||||
13:30 v | 3105 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig II | ||||||
So. | 21.04.2024 | 14:00 v | 3120 | 0 | SG Schöneiche | HV GW Werder e.V. II | 11:16 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 13:00 v | 3202 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | HV Luckenwalde 09 | 7:10 | |||
14:00 v | 3202 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | SG Schöneiche | 11:6 | |||||
15:00 v | 3202 | 0 | SG Schöneiche | HV Luckenwalde 09 | 6:15 | |||||
So. | 28.04.2024 | 13:00 v | 4606 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee (G JF-Mini) | 10:15 | |||
14:00 v | 4606 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 6:17 | |||||
15:00 v | 4606 | 0 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | 11:11 | |||||
16:00 v | 4606 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 14:10 | |||||
17:00 v | 4606 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee (G JF-Mini) | 16:8 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 10:00 | 4910 | 0 | Märkischer BSV Belzig | Märkischer BSV Belzig II | 21:6 | |||
11:00 | 4910 | 0 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. II | 6:7 | |||||
12:00 | 4910 | 0 | Märkischer BSV Belzig II | HV GW Werder e.V. II | 7:17 | |||||
13:00 | 4910 | 0 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 6:16 | |||||
Mo. | 06.05.2024 | 17:00 v | 3105 | 0 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 8:9 | |||
Mi. | 08.05.2024 | 17:30 v | 4900 | 0 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig II | 17:9 | |||
So. | 12.05.2024 | 10:00 v | 4825 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. II | 15:11 | |||
11:00 v | 4825 | 0 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig II | 17:1 | |||||
12:00 v | 4825 | 0 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig II | 19:9 | |||||
13:00 v | 4825 | 0 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. II | 12:5 |
Staffel-Spielplan (pdf)