Spielbezirk C - 2024 / 2025
Kreisoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 15.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 4819 | 170001 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SC Trebbin II | ||||
00:00 | 4804 | 170002 | SV Motor Babelsberg II | SV Lok Rangsdorf | ||||||
00:00 | 3010 | 170003 | Ludwigsfelder HC III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||||
00:00 | 170004 | 1. VfL Potsdam IV | HV GW Werder e.V. III | |||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 4825 | 170005 | HV GW Werder e.V. III | Ludwigsfelder HC III | ||||
00:00 | 170007 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | |||||||
18:30 | 3140 | 170008 | SC Trebbin II | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
So. | 29.09.2024 | 13:30 | 3135 | 170006 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SV Motor Babelsberg II | ||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 4825 | 170009 | HV GW Werder e.V. III | SV Motor Babelsberg II | ||||
00:00 | 4819 | 170011 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||||
00:00 | 3010 | 170012 | Ludwigsfelder HC III | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
16:00 | 3140 | 170010 | SC Trebbin II | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 3010 | 170013 | Ludwigsfelder HC III | SV Motor Babelsberg II | ||||
00:00 | 4825 | 170014 | HV GW Werder e.V. III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ||||||
00:00 | 170016 | 1. VfL Potsdam IV | SV Lok Rangsdorf | |||||||
So. | 10.11.2024 | 11:30 | 3135 | 170015 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SC Trebbin II | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 170017 | 1. VfL Potsdam IV | SV Motor Babelsberg II | |||||
00:00 | 170018 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | |||||||
00:00 | 3140 | 170019 | SC Trebbin II | HV GW Werder e.V. III | ||||||
00:00 | 4819 | 170020 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | Ludwigsfelder HC III | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 4804 | 170021 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ||||
00:00 | 3010 | 170022 | Ludwigsfelder HC III | SC Trebbin II | ||||||
00:00 | 4825 | 170023 | HV GW Werder e.V. III | SV Lok Rangsdorf | ||||||
00:00 | 170024 | 1. VfL Potsdam IV | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | |||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 170026 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC III | |||||
00:00 | 3140 | 170027 | SC Trebbin II | SV Motor Babelsberg II | ||||||
00:00 | 4819 | 170028 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
So. | 08.12.2024 | 16:00 | 3135 | 170025 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | HV GW Werder e.V. III | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 3140 | 170029 | SC Trebbin II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ||||
00:00 | 170030 | SV Lok Rangsdorf | SV Motor Babelsberg II | |||||||
00:00 | 4825 | 170032 | HV GW Werder e.V. III | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
16:00 | 3135 | 170031 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | Ludwigsfelder HC III | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 3010 | 170033 | Ludwigsfelder HC III | HV GW Werder e.V. III | ||||
00:00 | 4804 | 170034 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||||
00:00 | 4819 | 170035 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Lok Rangsdorf | ||||||
00:00 | 170036 | 1. VfL Potsdam IV | SC Trebbin II | |||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 4804 | 170037 | SV Motor Babelsberg II | HV GW Werder e.V. III | ||||
00:00 | 170038 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin II | |||||||
00:00 | 170040 | 1. VfL Potsdam IV | Ludwigsfelder HC III | |||||||
So. | 02.03.2025 | 13:30 | 3135 | 170039 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 4804 | 170041 | SV Motor Babelsberg II | Ludwigsfelder HC III | ||||
00:00 | 4819 | 170042 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV GW Werder e.V. III | ||||||
00:00 | 170044 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam IV | |||||||
16:00 | 3140 | 170043 | SC Trebbin II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 4804 | 170045 | SV Motor Babelsberg II | 1. VfL Potsdam IV | ||||
00:00 | 4825 | 170047 | HV GW Werder e.V. III | SC Trebbin II | ||||||
00:00 | 3010 | 170048 | Ludwigsfelder HC III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | ||||||
So. | 30.03.2025 | 11:45 | 3135 | 170046 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SV Lok Rangsdorf | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 4819 | 170049 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | ||||
00:00 | 170051 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. III | |||||||
13:30 | 3140 | 170050 | SC Trebbin II | Ludwigsfelder HC III | ||||||
So. | 06.04.2025 | 16:00 | 3135 | 170052 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 1. VfL Potsdam IV | ||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 4825 | 170053 | HV GW Werder e.V. III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | ||||
00:00 | 3010 | 170054 | Ludwigsfelder HC III | SV Lok Rangsdorf | ||||||
00:00 | 4804 | 170055 | SV Motor Babelsberg II | SC Trebbin II | ||||||
00:00 | 170056 | 1. VfL Potsdam IV | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III |
Staffel-Spielplan (pdf)