HR WSL 2017/18
Regionsoberliga Frauen St. 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 27.08.2017 | 15:30 | 406148 | 21101 | SJB-Binnen | TuS Empelde II | 35:21 | |||
17:00 | 406127 | 21102 | HSG Exten-Rinteln | MTV Großenheidorn II | 18:18 | |||||
17:00 | 406131 | 21103 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Deister Süntel | 13:26 | |||||
17:00 | 403376 | 21104 | RSV Seelze | SV Wacker Osterwald | 20:24 | |||||
18:00 | 403364 | 21105 | TSV Neustadt | Garbsener SC | 21:14 | |||||
Sa. | 02.09.2017 | 14:00 | 403387 | 21106 | HSG Deister Süntel | HSG Exten-Rinteln | 22:26 | |||
15:00 | 402130 | 21107 | MTV Rohrsen II | SJB-Binnen | 17:19 | |||||
16:30 | 403220 | 21108 | TuS Empelde II | TSV Neustadt | 23:19 | |||||
17:00 | 403244 | 21109 | SV Wacker Osterwald | HSG Schaumburg-Nord II | 25:16 | |||||
So. | 03.09.2017 | 15:15 | 403242 | 21110 | Garbsener SC | RSV Seelze | 11:22 | |||
Sa. | 09.09.2017 | 17:30 | 402130 | 21111 | MTV Rohrsen II | MTV Großenheidorn II | 20:21 | |||
So. | 10.09.2017 | 11:00 | 406131 | 21112 | HSG Schaumburg-Nord II | Garbsener SC | 19:23 | |||
14:00 | 406110 | 21113 | HSG Nienburg II | HSG Deister Süntel | 25:18 | |||||
15:30 | 406148 | 21114 | SJB-Binnen | TSV Neustadt | 30:14 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 16:00 | 403410 | 21115 | MTV Großenheidorn II | SJB-Binnen | 24:23 | |||
16:30 | 403220 | 21116 | TuS Empelde II | HSG Schaumburg-Nord II | 26:18 | |||||
So. | 17.09.2017 | 14:00 | 403387 | 21117 | HSG Deister Süntel | MTV Rohrsen II | 17:12 | |||
14:00 | 403243 | 21118 | Garbsener SC | HSG Exten-Rinteln | 12:14 | |||||
16:45 | 403363 | 21120 | TSV Neustadt | RSV Seelze | 16:16 | |||||
So. | 24.09.2017 | 11:00 | 406131 | 21121 | HSG Schaumburg-Nord II | TSV Neustadt | 16:16 | |||
15:30 | 406148 | 21122 | SJB-Binnen | RSV Seelze | 14:16 | |||||
17:00 | 403410 | 21123 | MTV Großenheidorn II | HSG Deister Süntel | 32:25 | |||||
17:00 | 406127 | 21124 | HSG Exten-Rinteln | TuS Empelde II | 13:23 | |||||
18:00 | 402130 | 21125 | MTV Rohrsen II | SV Wacker Osterwald | 18:19 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 17:00 | 403410 | 21126 | MTV Großenheidorn II | HSG Schaumburg-Nord II | 20:13 | |||
So. | 15.10.2017 | 17:00 | 406110 | 21127 | HSG Nienburg II | MTV Rohrsen II | 21:12 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 16:30 | 403220 | 21128 | TuS Empelde II | HSG Nienburg II | 26:25 | |||
17:00 | 403244 | 21129 | SV Wacker Osterwald | MTV Großenheidorn II | 26:25 | |||||
So. | 22.10.2017 | 11:30 | 403387 | 21131 | HSG Deister Süntel | SJB-Binnen | 23:18 | |||
14:30 | 403376 | 21132 | RSV Seelze | HSG Schaumburg-Nord II | 18:19 | |||||
16:45 v | 403244 | 21119 | SV Wacker Osterwald | HSG Nienburg II | 21:19 | |||||
17:15 | 403242 | 21133 | Garbsener SC | MTV Rohrsen II | 20:15 | |||||
19:00 v | 403364 | 21130 | TSV Neustadt | HSG Exten-Rinteln | 25:23 | |||||
Sa. | 28.10.2017 | 19:00 | 403376 | 21134 | RSV Seelze | TuS Empelde II | 22:26 | |||
Sa. | 04.11.2017 | 15:30 | 406148 | 21136 | SJB-Binnen | HSG Schaumburg-Nord II | 19:22 | |||
17:00 | 403387 | 21137 | HSG Deister Süntel | SV Wacker Osterwald | 21:26 | |||||
So. | 05.11.2017 | 15:00 | 403410 | 21138 | MTV Großenheidorn II | Garbsener SC | 35:24 | |||
16:00 | 402130 | 21139 | MTV Rohrsen II | TuS Empelde II | 33:17 | |||||
17:00 | 406110 | 21140 | HSG Nienburg II | TSV Neustadt | 21:23 | |||||
18:00 | 406127 | 21141 | HSG Exten-Rinteln | RSV Seelze | 14:13 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 16:30 | 403220 | 21142 | TuS Empelde II | MTV Großenheidorn II | 23:21 | |||
17:00 | 403244 | 21143 | SV Wacker Osterwald | SJB-Binnen | 28:20 | |||||
19:00 | 403364 | 21144 | TSV Neustadt | MTV Rohrsen II | 17:11 | |||||
So. | 12.11.2017 | 15:00 | 406131 | 21145 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Exten-Rinteln | 29:25 | |||
15:30 | 403376 | 21146 | RSV Seelze | HSG Nienburg II | 27:21 | |||||
16:00 | 403242 | 21147 | Garbsener SC | HSG Deister Süntel | 15:25 | |||||
Fr. | 17.11.2017 | 18:30 | 406111 | 21148 | HSG Nienburg II | HSG Schaumburg-Nord II | 22:25 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 15:00 | 402130 | 21149 | MTV Rohrsen II | RSV Seelze | 15:16 | |||
17:00 | 403244 | 21150 | SV Wacker Osterwald | Garbsener SC | 21:12 | |||||
19:00 | 403410 | 21151 | MTV Großenheidorn II | TSV Neustadt | 25:25 | |||||
So. | 19.11.2017 | 16:00 | 403387 | 21152 | HSG Deister Süntel | TuS Empelde II | 15:18 | |||
17:00 | 406127 | 21153 | HSG Exten-Rinteln | SJB-Binnen | 23:22 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 18:45 | 403376 | 21155 | RSV Seelze | MTV Großenheidorn II | 26:22 | |||
So. | 26.11.2017 | 13:00 | 406131 | 21157 | HSG Schaumburg-Nord II | MTV Rohrsen II | 15:26 | |||
15:00 | 406127 | 21158 | HSG Exten-Rinteln | HSG Nienburg II | 22:18 | |||||
15:30 v | 406148 | 21154 | SJB-Binnen | Garbsener SC | 18:17 | |||||
16:45 | 403220 | 21159 | TuS Empelde II | SV Wacker Osterwald | 21:28 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 17:00 | 403244 | 21161 | SV Wacker Osterwald | TSV Neustadt | 17:27 | |||
19:15 | 406111 | 21162 | HSG Nienburg II | SJB-Binnen | 33:20 | |||||
So. | 10.12.2017 | 13:45 | 403242 | 21163 | Garbsener SC | TuS Empelde II | 13:21 | |||
15:00 | 403387 | 21164 | HSG Deister Süntel | RSV Seelze | 22:19 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 17:00 | 403410 | 21165 | MTV Großenheidorn II | HSG Nienburg II | 23:25 | |||
So. | 17.12.2017 | 11:30 v | 406127 | 21135 | HSG Exten-Rinteln | SV Wacker Osterwald | 23:31 | |||
15:00 | 406110 | 21166 | HSG Nienburg II | Garbsener SC | 22:22 | |||||
16:00 v | 403364 | 21156 | TSV Neustadt | HSG Deister Süntel | 31:21 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 16:30 | 403220 | 21167 | TuS Empelde II | SJB-Binnen | 24:23 | |||
17:45 | 403244 | 21168 | SV Wacker Osterwald | RSV Seelze | 20:26 | |||||
So. | 14.01.2018 | 12:00 | 402121 | 21169 | MTV Rohrsen II | HSG Nienburg II | 21:17 | |||
13:00 | 403387 | 21170 | HSG Deister Süntel | HSG Schaumburg-Nord II | 23:21 | |||||
15:00 | 403410 | 21171 | MTV Großenheidorn II | HSG Exten-Rinteln | 38:18 | |||||
15:00 | 403242 | 21172 | Garbsener SC | TSV Neustadt | 13:31 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 19:00 | 403364 | 21173 | TSV Neustadt | TuS Empelde II | 20:21 | |||
So. | 21.01.2018 | 12:35 | 406127 | 21174 | HSG Exten-Rinteln | HSG Deister Süntel | 16:15 | |||
14:30 | 403376 | 21175 | RSV Seelze | Garbsener SC | 24:10 | |||||
15:00 | 406131 | 21176 | HSG Schaumburg-Nord II | SV Wacker Osterwald | 17:25 | |||||
17:15 | 406110 | 21177 | HSG Nienburg II | MTV Großenheidorn II | 27:27 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 17:00 | 403244 | 21179 | SV Wacker Osterwald | HSG Exten-Rinteln | 30:19 | |||
So. | 28.01.2018 | 11:00 | 403242 | 21181 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord II | 18:19 | |||
15:00 | 403410 | 21182 | MTV Großenheidorn II | MTV Rohrsen II | 20:20 | |||||
15:15 | 403387 | 21183 | HSG Deister Süntel | HSG Nienburg II | 28:19 | |||||
Mi. | 31.01.2018 | 20:00 v | 403364 | 21180 | TSV Neustadt | SJB-Binnen | 23:17 | |||
Sa. | 10.02.2018 | 15:30 | 402130 | 21184 | MTV Rohrsen II | HSG Deister Süntel | 26:22 | |||
16:00 | 406102 | 21185 | HSG Schaumburg-Nord II | TuS Empelde II | 18:24 | |||||
18:45 | 403376 | 21186 | RSV Seelze | TSV Neustadt | 23:33 | |||||
So. | 11.02.2018 | 15:00 | 406127 | 21187 | HSG Exten-Rinteln | Garbsener SC | 17:15 | |||
15:00 v | 406110 | 21188 | HSG Nienburg II | SV Wacker Osterwald | 27:18 | |||||
15:30 | 406148 | 21189 | SJB-Binnen | MTV Großenheidorn II | 23:20 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 16:30 | 403220 | 21190 | TuS Empelde II | HSG Exten-Rinteln | 27:19 | |||
17:00 | 403244 | 21191 | SV Wacker Osterwald | MTV Rohrsen II | 25:17 | |||||
17:45 | 403364 | 21192 | TSV Neustadt | HSG Schaumburg-Nord II | 37:19 | |||||
So. | 18.02.2018 | 13:00 | 403387 | 21193 | HSG Deister Süntel | MTV Großenheidorn II | 24:30 | |||
13:00 | 403376 | 21194 | RSV Seelze | SJB-Binnen | 19:25 | |||||
17:45 | 403242 | 21195 | Garbsener SC | HSG Nienburg II | 13:25 | |||||
So. | 25.02.2018 | 15:00 | 406127 | 21197 | HSG Exten-Rinteln | TSV Neustadt | 17:42 | |||
17:00 | 406110 | 21199 | HSG Nienburg II | TuS Empelde II | 28:18 | |||||
17:00 | 403410 | 21200 | MTV Großenheidorn II | SV Wacker Osterwald | 28:29 | |||||
17:00 | 406131 | 21201 | HSG Schaumburg-Nord II | RSV Seelze | 18:34 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 16:30 | 403220 | 21202 | TuS Empelde II | MTV Rohrsen II | 20:19 | |||
17:00 | 403244 | 21203 | SV Wacker Osterwald | HSG Deister Süntel | 36:26 | |||||
So. | 04.03.2018 | 13:00 | 406131 | 21204 | HSG Schaumburg-Nord II | SJB-Binnen | 20:18 | |||
15:00 | 403376 | 21205 | RSV Seelze | HSG Exten-Rinteln | 17:15 | |||||
15:30 | 403242 | 21206 | Garbsener SC | MTV Großenheidorn II | 12:21 | |||||
18:00 | 403364 | 21207 | TSV Neustadt | HSG Nienburg II | 25:24 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:30 | 402130 | 21208 | MTV Rohrsen II | TSV Neustadt | 19:27 | |||
So. | 11.03.2018 | 12:00 | 403387 | 21209 | HSG Deister Süntel | Garbsener SC | 22:18 | |||
15:00 | 403410 | 21210 | MTV Großenheidorn II | TuS Empelde II | 27:22 | |||||
15:30 | 406148 | 21211 | SJB-Binnen | SV Wacker Osterwald | 26:26 | |||||
17:00 | 406110 | 21212 | HSG Nienburg II | RSV Seelze | 17:17 | |||||
17:00 | 406127 | 21213 | HSG Exten-Rinteln | HSG Schaumburg-Nord II | 15:17 | |||||
Fr. | 16.03.2018 | 19:00 v | 402130 | 21196 | MTV Rohrsen II | Garbsener SC | 32:8 | |||
So. | 25.03.2018 | 15:30 v | 402130 | 21160 | MTV Rohrsen II | HSG Exten-Rinteln | 27:12 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 15:00 | 403220 | 21214 | TuS Empelde II | HSG Deister Süntel | 24:23 | |||
15:30 | 406148 | 21215 | SJB-Binnen | HSG Exten-Rinteln | 17:16 | |||||
16:45 | 403363 | 21216 | TSV Neustadt | MTV Großenheidorn II | 36:13 | |||||
So. | 08.04.2018 | 15:15 | 403376 | 21218 | RSV Seelze | MTV Rohrsen II | 15:17 | |||
17:00 | 406106 | 21219 | HSG Schaumburg-Nord II | HSG Nienburg II | 21:33 | |||||
Mi. | 11.04.2018 | 20:00 v | 403242 | 21217 | Garbsener SC | SV Wacker Osterwald | 10:21 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 15:30 | 402130 | 21220 | MTV Rohrsen II | HSG Schaumburg-Nord II | 29:13 | |||
So. | 15.04.2018 | 16:30 v | 403220 | 21178 | TuS Empelde II | RSV Seelze | 21:27 | |||
Mi. | 18.04.2018 | 20:00 v | 403242 | 21225 | Garbsener SC | SJB-Binnen | 13:21 | |||
Fr. | 20.04.2018 | 19:30 v | 406148 | 21198 | SJB-Binnen | HSG Deister Süntel | 20:18 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 17:30 | 403244 | 21221 | SV Wacker Osterwald | TuS Empelde II | 31:17 | |||
So. | 22.04.2018 | 14:30 | 406148 | 21222 | SJB-Binnen | MTV Rohrsen II | 17:18 | |||
15:00 | 406110 | 21223 | HSG Nienburg II | HSG Exten-Rinteln | 29:19 | |||||
15:00 | 403387 | 21224 | HSG Deister Süntel | TSV Neustadt | 19:26 | |||||
17:00 | 403410 | 21226 | MTV Großenheidorn II | RSV Seelze | 17:22 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 15:15 v | 406148 | 21227 | SJB-Binnen | HSG Nienburg II | 22:19 | |||
16:30 | 403220 | 21228 | TuS Empelde II | Garbsener SC | WG | |||||
17:30 | 406131 | 21229 | HSG Schaumburg-Nord II | MTV Großenheidorn II | 29:24 | |||||
19:00 | 403364 | 21230 | TSV Neustadt | SV Wacker Osterwald | 22:17 | |||||
So. | 29.04.2018 | 11:00 | 403376 | 21231 | RSV Seelze | HSG Deister Süntel | 16:20 | |||
15:00 | 406127 | 21232 | HSG Exten-Rinteln | MTV Rohrsen II | 10:11 |
Staffel-Spielplan (pdf)