HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga weibl.F Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 11:15 | 809107 | 991003 | TV Dinklage | TV Cloppenburg | 2:0 | |||
So. | 05.11.2023 | 16:00 | 809101 | 991004 | SV Cappeln | GW Mühlen | 2:0 | |||
So. | 12.11.2023 | 12:15 | 809105 | 991005 | SV Rot-Weiß Damme | TV Dinklage | 2:0 | |||
13:00 | 809102 | 991006 | TV Cloppenburg | SV Cappeln | 0:2 | |||||
Mo. | 13.11.2023 | 17:30 v | 809138 | 991002 | SV Falke Steinfeld | SV Rot-Weiß Damme | 0:2 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 809138 | 991007 | SV Falke Steinfeld | GW Mühlen | 0:2 | |||
So. | 26.11.2023 | 09:30 | 809130 | 991009 | GW Mühlen | SV Holdorf | 2:0 | |||
Fr. | 01.12.2023 | 16:30 | 809105 | 991010 | SV Rot-Weiß Damme | TV Cloppenburg | 0:2 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 16:30 | 809130 | 991011 | GW Mühlen | TV Dinklage | 1:1 | |||
So. | 03.12.2023 | 15:00 | 809101 | 991013 | SV Cappeln | SV Falke Steinfeld | 2:0 | |||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 | 809138 | 991014 | SV Falke Steinfeld | SV Holdorf | 2:0 | |||
11:30 | 809107 | 991015 | TV Dinklage | SV Cappeln | 0:2 | |||||
So. | 10.12.2023 | 11:30 | 809105 | 991016 | SV Rot-Weiß Damme | GW Mühlen | 2:0 | |||
Fr. | 12.01.2024 | 16:30 | 809105 | 991017 | SV Rot-Weiß Damme | SV Holdorf | 2:0 | |||
So. | 21.01.2024 | 10:30 | 809138 | 991018 | SV Falke Steinfeld | TV Cloppenburg | 0:2 | |||
13:00 | 809118 | 991019 | SV Holdorf | TV Dinklage | 0:2 | |||||
Fr. | 02.02.2024 | 15:40 v | 809102 | 991021 | TV Cloppenburg | GW Mühlen | 2:0 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 17:15 | 809130 | 991022 | GW Mühlen | SV Cappeln | 0:2 | |||
Mi. | 14.02.2024 | 17:00 v | 809118 | 991008 | SV Holdorf | SV Cappeln | 0:2 | |||
Fr. | 16.02.2024 | 15:30 | 809102 | 991024 | TV Cloppenburg | TV Dinklage | 2:0 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 | 809101 | 991025 | SV Cappeln | TV Cloppenburg | 0:2 | |||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 809108 | 991026 | TV Dinklage | SV Rot-Weiß Damme | 2:0 | |||
15:00 | 809118 | 991027 | SV Holdorf | GW Mühlen | 0:2 | |||||
Mo. | 19.02.2024 | 17:30 h/v | 809138 | 991023 | SV Rot-Weiß Damme | SV Falke Steinfeld | 2:0 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 h | 809102 | 991012 | TV Cloppenburg | SV Holdorf | 2:0 | |||
So. | 25.02.2024 | 12:00 h | 809108 | 991028 | TV Dinklage | SV Falke Steinfeld | 2:0 | |||
So. | 03.03.2024 | 11:30 | 809130 | 991029 | GW Mühlen | SV Falke Steinfeld | 2:0 | |||
12:30 | 809101 | 991031 | SV Cappeln | SV Holdorf | 2:0 | |||||
Do. | 07.03.2024 | 17:15 v | 809101 | 991020 | SV Cappeln | SV Rot-Weiß Damme | 2:0 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 809138 | 991032 | SV Falke Steinfeld | SV Cappeln | 0:2 | |||
So. | 10.03.2024 | 17:00 | 809118 | 991034 | SV Holdorf | TV Cloppenburg | 0:2 | |||
Fr. | 15.03.2024 | 17:00 v | 809102 | 991030 | TV Cloppenburg | SV Rot-Weiß Damme | 2:0 | |||
So. | 07.04.2024 | 11:00 | 809130 | 991035 | GW Mühlen | SV Rot-Weiß Damme | 0:2 | |||
13:00 | 809118 | 991036 | SV Holdorf | SV Falke Steinfeld | 0:2 | |||||
So. | 14.04.2024 | 09:00 v | 809130 | 991043 | GW Mühlen | TV Cloppenburg | 0:2 | |||
16:30 | 809101 | 991037 | SV Cappeln | TV Dinklage | 2:0 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 12:00 | 809107 | 991038 | TV Dinklage | SV Holdorf | 2:0 | |||
So. | 21.04.2024 | 10:30 | 809105 | 991039 | SV Rot-Weiß Damme | SV Cappeln | 0:2 | |||
12:00 | 809120 | 991040 | TV Cloppenburg | SV Falke Steinfeld | 2:0 | |||||
Mo. | 22.04.2024 | 15:45 v | 809107 | 991033 | TV Dinklage | GW Mühlen | 2:0 | |||
Mi. | 24.04.2024 | 17:00 | 809118 | 991041 | SV Holdorf | SV Rot-Weiß Damme | 0:2 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 11:00 | 809138 | 991042 | SV Falke Steinfeld | TV Dinklage | 0:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)