HR WSL 2018/19
Regionsoberliga Playdown weibl. B-Jugend
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 11.11.2018 | 15:00 | 406102 | 51402 | HSG Schaumburg-Nord II | Sportfreunde Söhre | 18:15 | |||
15:30 | 403242 | 51401 | Garbsener SC | SC Germania List | 25:15 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 12:45 | 403252 | 51404 | SC Germania List | HSG Schaumburg-Nord II | 21:36 | |||
17:45 | 403268 | 51403 | SG Misburg II | Garbsener SC | 24:12 | |||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 405108 | 51405 | Sportfreunde Söhre | MTV Auhagen e. V. | 12:14 | |||
So. | 25.11.2018 | 13:00 | 403252 | 51406 | SC Germania List | SG Misburg II | 13:29 | |||
15:00 v | 406102 | 51407 | HSG Schaumburg-Nord II | MTV Auhagen e. V. | 28:19 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:30 | 405108 | 51408 | Sportfreunde Söhre | Garbsener SC | 14:10 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 14:00 v | 406125 | 51412 | MTV Auhagen e. V. | SC Germania List | 27:22 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:30 v | 403268 | 51409 | SG Misburg II | HSG Schaumburg-Nord II | 20:16 | |||
14:30 | 403252 | 51411 | SC Germania List | Sportfreunde Söhre | 18:23 | |||||
So. | 16.12.2018 | 11:30 | 403241 | 51410 | Garbsener SC | MTV Auhagen e. V. | 16:27 | |||
So. | 27.01.2019 | 09:30 | 403242 | 51414 | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord II | 19:24 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 12:45 | 403252 | 51416 | SC Germania List | Garbsener SC | 16:28 | |||
So. | 10.02.2019 | 10:00 v | 405108 | 51417 | Sportfreunde Söhre | HSG Schaumburg-Nord II | 7:26 | |||
Mi. | 13.02.2019 | 19:00 v | 403267 | 51415 | SG Misburg II | MTV Auhagen e. V. | 19:15 | |||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 406102 | 51419 | HSG Schaumburg-Nord II | SC Germania List | NG | |||
16:00 | 406125 | 51420 | MTV Auhagen e. V. | Sportfreunde Söhre | 20:12 | |||||
16:45 | 403242 | 51418 | Garbsener SC | SG Misburg II | 14:17 | |||||
So. | 24.02.2019 | 11:00 | 406125 | 51422 | MTV Auhagen e. V. | HSG Schaumburg-Nord II | 26:25 | |||
12:00 | 403267 | 51421 | SG Misburg II | SC Germania List | 35:20 | |||||
So. | 03.03.2019 | 11:00 | 406102 | 51424 | HSG Schaumburg-Nord II | SG Misburg II | 26:26 | |||
13:15 | 403242 | 51423 | Garbsener SC | Sportfreunde Söhre | 19:8 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 13:20 | 406125 | 51425 | MTV Auhagen e. V. | Garbsener SC | 20:23 | |||
15:45 | 405108 | 51426 | Sportfreunde Söhre | SC Germania List | 16:23 | |||||
So. | 17.03.2019 | 13:00 | 405108 | 51413 | Sportfreunde Söhre | SG Misburg II | 15:24 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 403252 | 51427 | SC Germania List | MTV Auhagen e. V. | 16:28 | |||
So. | 24.03.2019 | 14:00 | 403267 | 51428 | SG Misburg II | Sportfreunde Söhre | 14:15 | |||
So. | 31.03.2019 | 14:00 | 406125 | 51430 | MTV Auhagen e. V. | SG Misburg II | 15:22 | |||
16:00 v | 406102 | 51429 | HSG Schaumburg-Nord II | Garbsener SC | 18:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)