HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorrunde 1 weibl. Jgd C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 15:30 | 803157 | 50003 | SG Neuenhaus/Uelsen III | FC Schüttorf 09 | 21:19 | |||
So. | 01.09.2019 | 11:00 | 803119 | 50004 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake II | 24:35 | |||
12:30 | 803139 | 50005 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus | 5:31 | |||||
17:00 | 803152 | 50006 | SV Sigiltra Sögel | TV Meppen II | 13:20 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 13:30 | 803102 | 50007 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Schwarz-Gelb Lähden | 39:15 | |||
15:45 | 803157 | 50008 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 16:22 | |||||
So. | 08.09.2019 | 13:00 | 803150 | 50009 | FC Schüttorf 09 | HSG Haselünne/Herzlake II | 29:29 | |||
13:30 | 803130 | 50010 | TV Meppen II | SV Vorwärts Nordhorn II | 14:10 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 15:00 | 803102 | 50011 | HSG Bentheim/Gildehaus | FC Schüttorf 09 | 23:18 | |||
17:30 | 803130 | 50012 | TV Meppen II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 23:9 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 11:30 | 803176 | 50013 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 11:17 | |||
16:15 | 803119 | 50014 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus | 28:44 | |||||
So. | 22.09.2019 | 11:30 | 803119 | 50015 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TV Meppen II | 16:24 | |||
13:00 | 803152 | 50016 | SV Sigiltra Sögel | FC Schüttorf 09 | 10:26 | |||||
Mo. | 23.09.2019 | 18:15 v | 803136 | 50017 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden | WH | |||
Do. | 26.09.2019 | 18:00 v | 803102 | 50001 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel | 23:11 | |||
So. | 29.09.2019 | 14:30 | 803152 | 50019 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn II | 15:10 | |||
Do. | 24.10.2019 | 17:30 v | 803130 | 50018 | TV Meppen II | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:21 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 14:30 | 803118 | 50020 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 32:11 | |||
16:30 | 803173 | 50021 | FC Schüttorf 09 | SV Vorwärts Nordhorn II | 31:18 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:15 | 803119 | 50022 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Sigiltra Sögel | 9:20 | |||
14:30 | 803102 | 50023 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen II | 24:16 | |||||
So. | 03.11.2019 | 13:15 | 803130 | 50024 | TV Meppen II | FC Schüttorf 09 | 19:20 | |||
13:30 | 803138 | 50025 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 14:19 | |||||
14:00 | 803157 | 50026 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:29 | |||||
18:00 | 803152 | 50027 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 14:24 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 18:00 v | 803119 | 50002 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn II | 28:11 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 13:30 | 803150 | 50028 | FC Schüttorf 09 | SV Schwarz-Gelb Lähden | 59:16 |
Staffel-Spielplan (pdf)