HR Mitte-Niedersachsen 2016/17
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.08.2016 | 18:00 | 609140 | 11001 | SG Achim/Baden IV | HSG Bremer Kreuz II | 27:21 | |||
So. | 21.08.2016 | 14:00 | 609125 | 11002 | TSV Ottersberg | TSV Morsum III | 37:16 | |||
16:00 | 609194 | 11003 | TSV Kirchlinteln | HSG Mittelweser/Eystrup II | 35:30 | |||||
16:15 | 401171 | 11004 | HSG PHOENIX II | TSV Intschede II | 25:28 | |||||
17:00 | 609145 | 11005 | TV Oyten III | TuS Sulingen II | 18:17 | |||||
18:00 | 401131 | 11006 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG Cluvenhagen/Langwedel | NG | |||||
Sa. | 27.08.2016 | 17:30 | 401131 | 11007 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Ottersberg | 27:28 | |||
So. | 28.08.2016 | 16:00 | 101124 | 11009 | HSG Bremer Kreuz II | HSG PHOENIX II | 24:29 | |||
16:00 | 401166 | 11010 | TuS Sulingen II | HSG Stuhr III | 23:18 | |||||
16:00 | 609143 | 11011 | TSV Intschede II | TV Oyten III | 17:21 | |||||
16:45 | 609144 | 11012 | TSV Daverden IV | TSV Kirchlinteln | 27:30 | |||||
19:15 v | 609109 | 11008 | TSV Morsum III | HSG Mittelweser/Eystrup III | 20:25 | |||||
Sa. | 03.09.2016 | 19:30 | 609194 | 11013 | TSV Kirchlinteln | TuS Sulingen II | 25:23 | |||
So. | 04.09.2016 | 13:00 | 401161 | 11014 | HSG Stuhr III | TSV Intschede II | 21:26 | |||
14:00 | 101124 | 11017 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 18:31 | |||||
15:00 | 609140 | 11015 | SG Achim/Baden IV | TSV Morsum III | 35:19 | |||||
18:00 | 401171 | 11018 | HSG PHOENIX II | TV Oyten III | 19:17 | |||||
Mi. | 07.09.2016 | 20:00 v | 609122 | 11016 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 24:23 | |||
Sa. | 10.09.2016 | 17:30 | 609144 | 11019 | TSV Daverden IV | HSG Mittelweser/Eystrup III | 37:29 | |||
18:00 | 609143 | 11020 | TSV Intschede II | TSV Kirchlinteln | 27:29 | |||||
19:00 | 401166 | 11021 | TuS Sulingen II | TSV Ottersberg | 27:28 | |||||
So. | 11.09.2016 | 14:30 | 609109 | 11022 | TSV Morsum III | HSG Bremer Kreuz II | 12:13 | |||
15:00 | 609117 | 11023 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG PHOENIX II | 29:16 | |||||
17:00 | 609122 | 11024 | HSG Mittelweser/Eystrup II | SG Achim/Baden IV | 26:38 | |||||
17:00 | 609145 | 11025 | TV Oyten III | HSG Stuhr III | 26:26 | |||||
Sa. | 17.09.2016 | 17:15 | 609140 | 11026 | SG Achim/Baden IV | TSV Daverden IV | 42:22 | |||
18:00 | 609122 | 11027 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TuS Sulingen II | 26:25 | |||||
19:30 | 609194 | 11028 | TSV Kirchlinteln | TV Oyten III | 28:21 | |||||
So. | 18.09.2016 | 13:00 | 609117 | 11029 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Morsum III | 31:14 | |||
14:00 | 609125 | 11030 | TSV Ottersberg | TSV Intschede II | 20:23 | |||||
14:30 | 401171 | 11031 | HSG PHOENIX II | HSG Stuhr III | 25:22 | |||||
15:45 | 609115 | 11032 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 23:31 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 17:30 | 401131 | 11033 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 25:24 | |||
So. | 25.09.2016 | 12:30 | 609144 | 11034 | TSV Daverden IV | HSG Bremer Kreuz II | 22:25 | |||
14:30 | 609109 | 11035 | TSV Morsum III | HSG PHOENIX II | 19:13 | |||||
15:15 | 401161 | 11036 | HSG Stuhr III | TSV Kirchlinteln | 37:26 | |||||
16:00 | 401166 | 11037 | TuS Sulingen II | SG Achim/Baden IV | 14:18 | |||||
16:15 | 609143 | 11038 | TSV Intschede II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 28:25 | |||||
So. | 02.10.2016 | 15:00 | 609145 | 11039 | TV Oyten III | TSV Ottersberg | 27:18 | |||
So. | 09.10.2016 | 14:00 | 609138 | 11040 | TSV Ottersberg | HSG Bremer Kreuz II | 26:19 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 15:30 | 609140 | 11041 | SG Achim/Baden IV | TSV Intschede II | 31:16 | |||
So. | 16.10.2016 | 14:00 | 609115 | 11042 | HSG Bremer Kreuz II | TuS Sulingen II | 26:15 | |||
14:00 | 609138 | 11043 | TSV Ottersberg | HSG Stuhr III | 23:27 | |||||
14:30 | 609109 | 11044 | TSV Morsum III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 23:37 | |||||
15:00 | 609122 | 11045 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TV Oyten III | 32:23 | |||||
16:15 | 401171 | 11046 | HSG PHOENIX II | TSV Kirchlinteln | 17:25 | |||||
16:30 | 609117 | 11047 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Daverden IV | 29:23 | |||||
Sa. | 22.10.2016 | 18:00 | 401166 | 11048 | TuS Sulingen II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 23:20 | |||
19:00 | 609194 | 11049 | TSV Kirchlinteln | TSV Ottersberg | 42:12 | |||||
So. | 23.10.2016 | 11:00 | 609145 | 11050 | TV Oyten III | SG Achim/Baden IV | 18:32 | |||
12:00 | 401161 | 11051 | HSG Stuhr III | HSG Mittelweser/Eystrup III | 25:21 | |||||
12:45 | 609144 | 11052 | TSV Daverden IV | TSV Morsum III | 29:19 | |||||
14:30 t | 101124 | 11053 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Intschede II | 23:23 | |||||
17:00 | 609122 | 11054 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG PHOENIX II | 32:23 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 15:45 | 609140 | 11055 | SG Achim/Baden IV | HSG Stuhr III | 37:21 | |||
So. | 30.10.2016 | 09:45 | 609117 | 11056 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Intschede II | 19:23 | |||
14:00 | 609122 | 11057 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Kirchlinteln | 22:30 | |||||
14:30 | 609109 | 11058 | TSV Morsum III | TuS Sulingen II | 20:22 | |||||
15:30 | 609122 | 11059 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Daverden IV | 35:29 | |||||
16:15 | 401171 | 11060 | HSG PHOENIX II | TSV Ottersberg | 21:15 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 13:00 | 609118 | 11061 | TV Oyten III | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 19:20 | |||
19:30 | 609194 | 11062 | TSV Kirchlinteln | SG Achim/Baden IV | 25:37 | |||||
So. | 06.11.2016 | 12:00 | 401161 | 11063 | HSG Stuhr III | HSG Bremer Kreuz II | 25:24 | |||
14:00 | 609125 | 11064 | TSV Ottersberg | HSG Mittelweser/Eystrup III | 24:22 | |||||
15:30 | 609143 | 11065 | TSV Intschede II | TSV Morsum III | 24:22 | |||||
16:00 | 401166 | 11066 | TuS Sulingen II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 30:27 | |||||
16:30 | 609144 | 11067 | TSV Daverden IV | HSG PHOENIX II | 30:22 | |||||
So. | 13.11.2016 | 12:45 | 609144 | 11068 | TSV Daverden IV | TuS Sulingen II | 27:24 | |||
14:00 | 609122 | 11069 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG PHOENIX II | 27:25 | |||||
14:30 | 609109 | 11070 | TSV Morsum III | TV Oyten III | 12:17 | |||||
14:45 | 101124 | 11071 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Kirchlinteln | 23:19 | |||||
15:15 | 609140 | 11072 | SG Achim/Baden IV | TSV Ottersberg | 34:24 | |||||
15:30 | 609122 | 11073 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Intschede II | 28:34 | |||||
17:00 t | 401161 | 11074 | HSG Stuhr III | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 21:22 | |||||
So. | 20.11.2016 | 12:30 | 609117 | 11075 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | SG Achim/Baden IV | 29:26 | |||
14:45 | 101124 | 11076 | HSG Bremer Kreuz II | TV Oyten III | 15:24 | |||||
16:00 | 609125 | 11077 | TSV Ottersberg | TSV Daverden IV | 22:25 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 18:00 | 401161 | 11078 | HSG Stuhr III | TSV Morsum III | NG | |||
19:30 | 609194 | 11079 | TSV Kirchlinteln | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 37:28 | |||||
So. | 27.11.2016 | 10:30 | 609145 | 11080 | TV Oyten III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 23:24 | |||
14:40 | 609143 | 11081 | TSV Intschede II | TSV Daverden IV | 24:21 | |||||
16:15 | 401113 | 11082 | HSG PHOENIX II | TuS Sulingen II | 23:17 | |||||
17:00 | 609122 | 11083 | HSG Mittelweser/Eystrup III | SG Achim/Baden IV | 32:42 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 14:00 | 609117 | 11084 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Ottersberg | 28:20 | |||
16:45 | 609140 | 11085 | SG Achim/Baden IV | HSG PHOENIX II | 50:18 | |||||
17:00 | 401131 | 11086 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Stuhr III | 35:25 | |||||
18:30 | 609109 | 11087 | TSV Morsum III | TSV Kirchlinteln | 24:27 | |||||
19:00 | 401166 | 11088 | TuS Sulingen II | TSV Intschede II | 20:25 | |||||
So. | 04.12.2016 | 14:00 | 101124 | 11090 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 16:20 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 17:00 | 401166 | 11091 | TuS Sulingen II | TV Oyten III | 31:20 | |||
19:15 | 609143 | 11092 | TSV Intschede II | HSG PHOENIX II | 29:20 | |||||
So. | 11.12.2016 | 13:30 | 609122 | 11093 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Kirchlinteln | 29:42 | |||
14:30 | 609109 | 11094 | TSV Morsum III | TSV Ottersberg | 18:22 | |||||
16:30 | 609144 | 11095 | TSV Daverden IV | HSG Stuhr III | 24:22 | |||||
17:30 | 609117 | 11096 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Mittelweser/Eystrup III | 32:24 | |||||
18:00 | 101124 | 11097 | HSG Bremer Kreuz II | SG Achim/Baden IV | 27:22 | |||||
So. | 18.12.2016 | 12:00 | 401161 | 11098 | HSG Stuhr III | TSV Daverden IV | 22:19 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 15:45 | 609140 | 11099 | SG Achim/Baden IV | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 26:23 | |||
17:00 | 609118 | 11100 | TV Oyten III | TSV Intschede II | 18:23 | |||||
18:00 | 401131 | 11101 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Morsum III | 33:29 | |||||
19:30 | 609194 | 11102 | TSV Kirchlinteln | TSV Daverden IV | 35:22 | |||||
So. | 15.01.2017 | 14:00 | 609125 | 11103 | TSV Ottersberg | HSG Mittelweser/Eystrup II | 27:28 | |||
14:00 | 401161 | 11104 | HSG Stuhr III | TuS Sulingen II | 26:19 | |||||
18:00 | 401171 | 11105 | HSG PHOENIX II | HSG Bremer Kreuz II | 26:29 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 15:00 | 609117 | 11106 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Bremer Kreuz II | 24:21 | |||
16:30 | 609109 | 11107 | TSV Intschede II | HSG Stuhr III | 24:27 | |||||
19:00 | 609145 | 11109 | TV Oyten III | HSG PHOENIX II | 26:24 | |||||
So. | 22.01.2017 | 14:30 | 609109 | 11110 | TSV Morsum III | SG Achim/Baden IV | 17:27 | |||
14:30 | 609144 | 11111 | TSV Daverden IV | TSV Ottersberg | 21:23 | |||||
18:00 | 401131 | 11112 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 21:24 | |||||
So. | 29.01.2017 | 17:00 v | 609144 | 11089 | TSV Daverden IV | TV Oyten III | 25:25 | |||
18:00 v | 401165 | 11108 | TuS Sulingen II | TSV Kirchlinteln | 24:28 | |||||
Sa. | 04.02.2017 | 19:30 | 609194 | 11113 | TSV Kirchlinteln | TSV Intschede II | 33:19 | |||
So. | 05.02.2017 | 14:00 | 609125 | 11114 | TSV Ottersberg | TuS Sulingen II | 19:18 | |||
15:15 | 609140 | 11115 | SG Achim/Baden IV | HSG Mittelweser/Eystrup II | 33:21 | |||||
16:15 | 401171 | 11116 | HSG PHOENIX II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 22:32 | |||||
16:30 | 609115 | 11117 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Morsum III | 26:21 | |||||
16:30 | 401164 | 11118 | HSG Stuhr III | TV Oyten III | 22:21 | |||||
17:00 | 609122 | 11119 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Daverden IV | 22:33 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 17:00 | 401166 | 11120 | TuS Sulingen II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 27:26 | |||
17:00 | 609145 | 11121 | TV Oyten III | TSV Kirchlinteln | 24:33 | |||||
18:00 | 609143 | 11122 | TSV Intschede II | TSV Ottersberg | 19:14 | |||||
So. | 12.02.2017 | 14:30 | 609144 | 11123 | TSV Daverden IV | SG Achim/Baden IV | 27:34 | |||
14:30 | 609109 | 11124 | TSV Morsum III | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 18:26 | |||||
15:30 | 609122 | 11125 | HSG Mittelweser/Eystrup II | HSG Bremer Kreuz II | 27:30 | |||||
15:30 | 401161 | 11126 | HSG Stuhr III | HSG PHOENIX II | 37:22 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 15:00 | 609140 | 11127 | SG Achim/Baden IV | TuS Sulingen II | 29:15 | |||
19:30 | 609194 | 11128 | TSV Kirchlinteln | HSG Stuhr III | 32:32 | |||||
So. | 19.02.2017 | 12:30 | 609117 | 11129 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Mittelweser/Eystrup II | 28:23 | |||
14:00 | 609125 | 11130 | TSV Ottersberg | TV Oyten III | 23:24 | |||||
15:45 | 101124 | 11131 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Daverden IV | 28:30 | |||||
16:15 | 401171 | 11132 | HSG PHOENIX II | TSV Morsum III | 34:15 | |||||
17:00 | 609122 | 11133 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Intschede II | 23:27 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 18:00 | 401161 | 11134 | HSG Stuhr III | TSV Ottersberg | 20:20 | |||
19:00 | 609194 | 11135 | TSV Kirchlinteln | HSG PHOENIX II | 39:29 | |||||
So. | 26.02.2017 | 14:30 | 609144 | 11136 | TSV Daverden IV | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 23:23 | |||
16:00 | 401166 | 11137 | TuS Sulingen II | HSG Bremer Kreuz II | 25:32 | |||||
16:45 | 401131 | 11138 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TSV Morsum III | 38:14 | |||||
17:00 | 609145 | 11139 | TV Oyten III | HSG Mittelweser/Eystrup III | 35:25 | |||||
18:00 | 609143 | 11140 | TSV Intschede II | SG Achim/Baden IV | 21:26 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 14:45 | 609140 | 11141 | SG Achim/Baden IV | TV Oyten III | 38:20 | |||
16:00 | 609117 | 11142 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TuS Sulingen II | 27:16 | |||||
18:00 t | 609143 | 11143 | TSV Intschede II | HSG Bremer Kreuz II | 19:24 | |||||
So. | 05.03.2017 | 14:00 | 609125 | 11144 | TSV Ottersberg | TSV Kirchlinteln | 24:29 | |||
14:30 | 609109 | 11145 | TSV Morsum III | TSV Daverden IV | 22:21 | |||||
17:00 | 401131 | 11146 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG Stuhr III | 28:26 | |||||
18:00 | 401168 | 11147 | HSG PHOENIX II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 25:34 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 19:00 | 609194 | 11148 | TSV Kirchlinteln | HSG Mittelweser/Eystrup III | 29:24 | |||
So. | 12.03.2017 | 12:45 | 609144 | 11150 | TSV Daverden IV | HSG Mittelweser/Eystrup II | 22:39 | |||
13:00 | 609145 | 11151 | TV Oyten III | HSG Bremer Kreuz II | 18:14 | |||||
14:00 v | 401161 | 11149 | HSG Stuhr III | SG Achim/Baden IV | 23:33 | |||||
14:00 | 609125 | 11152 | TSV Ottersberg | HSG PHOENIX II | 23:15 | |||||
16:00 | 401166 | 11153 | TuS Sulingen II | TSV Morsum III | 29:22 | |||||
17:15 | 609143 | 11154 | TSV Intschede II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 19:24 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 17:00 | 609140 | 11155 | SG Achim/Baden IV | TSV Kirchlinteln | 29:22 | |||
18:00 | 609117 | 11156 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TV Oyten III | 28:20 | |||||
18:00 | 401131 | 11157 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TuS Sulingen II | 33:25 | |||||
So. | 19.03.2017 | 14:30 | 609109 | 11158 | TSV Morsum III | TSV Intschede II | 21:27 | |||
16:30 | 101124 | 11159 | HSG Bremer Kreuz II | HSG Stuhr III | 33:27 | |||||
17:00 | 609122 | 11160 | HSG Mittelweser/Eystrup III | TSV Ottersberg | 29:21 | |||||
18:00 | 401171 | 11161 | HSG PHOENIX II | TSV Daverden IV | 21:18 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 17:00 | 401166 | 11162 | TuS Sulingen II | TSV Daverden IV | 31:36 | |||
18:00 | 609143 | 11163 | TSV Intschede II | HSG Mittelweser/Eystrup II | 21:31 | |||||
19:00 | 609194 | 11164 | TSV Kirchlinteln | HSG Bremer Kreuz II | 32:29 | |||||
19:00 | 609145 | 11165 | TV Oyten III | TSV Morsum III | 27:16 | |||||
So. | 26.03.2017 | 12:30 t | 609117 | 11166 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Stuhr III | 33:26 | |||
14:00 | 609125 | 11167 | TSV Ottersberg | SG Achim/Baden IV | 22:36 | |||||
16:15 | 401171 | 11168 | HSG PHOENIX II | HSG Mittelweser/Eystrup III | 30:34 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 14:30 v | 401161 | 11169 | HSG Stuhr III | TSV Morsum III | 35:21 | |||
15:45 | 609144 | 11170 | TSV Daverden IV | TSV Intschede II | 31:25 | |||||
16:00 | 609140 | 11171 | SG Achim/Baden IV | HSG Mittelweser/Eystrup III | 32:24 | |||||
So. | 02.04.2017 | 10:30 | 609117 | 11172 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Kirchlinteln | 27:19 | |||
14:45 | 101124 | 11173 | HSG Bremer Kreuz II | TSV Ottersberg | 24:23 | |||||
17:05 | 401131 | 11174 | HSG Mittelweser/Eystrup II | TV Oyten III | 21:17 | |||||
18:00 | 401166 | 11175 | TuS Sulingen II | HSG PHOENIX II | 33:25 | |||||
Sa. | 29.04.2017 | 15:00 | 609145 | 11176 | TV Oyten III | TSV Daverden IV | 20:25 | |||
17:00 | 609143 | 11177 | TSV Intschede II | TuS Sulingen II | 32:27 | |||||
18:00 | 401161 | 11178 | HSG Stuhr III | HSG Mittelweser/Eystrup II | 29:31 | |||||
19:00 | 609194 | 11179 | TSV Kirchlinteln | TSV Morsum III | 32:18 | |||||
So. | 30.04.2017 | 14:00 | 609125 | 11180 | TSV Ottersberg | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 17:18 | |||
15:00 | 609122 | 11181 | HSG Mittelweser/Eystrup III | HSG Bremer Kreuz II | 32:31 | |||||
18:00 | 401171 | 11182 | HSG PHOENIX II | SG Achim/Baden IV | 26:35 |
Staffel-Spielplan (pdf)