HR Oldenburg 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Auf Beschluss vom 09.04.2020 wurde die Saison abgebrochen
Tabellenstand ist auf Basis der Quotientenregelung dargestellt
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:15 | 813037 | 31001 | TV Neerstedt | TSV Ganderkesee | 27:14 | |||
So. | 08.09.2019 | 11:30 | 813047 | 31002 | Elsflether TB | BV Garrel | 44:21 | |||
12:00 | 813007 | 31003 | JMSG DSC/OTB | VfL Rastede | 29:22 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 14:15 | 813004 | 31004 | TvdH Oldenburg II | TV Neerstedt | 30:21 | |||
So. | 15.09.2019 | 12:30 | 809115 | 31005 | BV Garrel | JMSG DSC/OTB | 23:44 | |||
14:00 | 813032 | 31006 | TSV Ganderkesee | Elsflether TB | 21:30 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 13:15 | 813037 | 31007 | TV Neerstedt | Elsflether TB | 30:28 | |||
15:15 | 813004 | 31008 | TvdH Oldenburg II | SV Eintracht Wiefelstede | 42:11 | |||||
So. | 22.09.2019 | 13:00 | 813007 | 31009 | JMSG DSC/OTB | TSV Ganderkesee | 34:15 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 813063 | 31010 | VfL Rastede | TvdH Oldenburg II | 21:36 | |||
18:30 | 813069 | 31011 | SV Eintracht Wiefelstede | TV Neerstedt | 21:27 | |||||
So. | 29.09.2019 | 15:30 | 813047 | 31012 | Elsflether TB | JMSG DSC/OTB | 27:29 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 15:30 | 813037 | 31013 | TV Neerstedt | JMSG DSC/OTB | 18:18 | |||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 813004 | 31014 | TvdH Oldenburg II | BV Garrel | 38:18 | |||
16:30 | 813069 | 31015 | SV Eintracht Wiefelstede | VfL Rastede | 24:21 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 813058 | 31016 | VfL Rastede | TV Neerstedt | 24:26 | |||
15:15 | 813032 | 31017 | TSV Ganderkesee | TvdH Oldenburg II | 7:31 | |||||
So. | 03.11.2019 | 11:15 | 809115 | 31018 | BV Garrel | SV Eintracht Wiefelstede | 24:28 | |||
So. | 10.11.2019 | 12:00 | 813069 | 31019 | SV Eintracht Wiefelstede | TSV Ganderkesee | 24:10 | |||
So. | 17.11.2019 | 11:30 | 813004 | 31020 | TvdH Oldenburg II | Elsflether TB | 26:26 | |||
13:00 | 813063 | 31021 | VfL Rastede | BV Garrel | 49:19 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 15:15 | 813037 | 31022 | TV Neerstedt | BV Garrel | 44:16 | |||
So. | 24.11.2019 | 14:00 | 813007 | 31023 | JMSG DSC/OTB | TvdH Oldenburg II | 28:25 | |||
14:30 | 813032 | 31024 | TSV Ganderkesee | VfL Rastede | 18:26 | |||||
15:00 | 813047 | 31025 | Elsflether TB | SV Eintracht Wiefelstede | 32:18 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 813063 | 31026 | VfL Rastede | Elsflether TB | 28:33 | |||
16:30 | 813069 | 31027 | SV Eintracht Wiefelstede | JMSG DSC/OTB | 25:39 | |||||
So. | 08.12.2019 | 09:30 | 809115 | 31028 | BV Garrel | TSV Ganderkesee | 19:17 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 13:30 v | 813030 | 31031 | TSV Ganderkesee | TV Neerstedt | 11:31 | |||
16:00 | 813062 | 31029 | VfL Rastede | JMSG DSC/OTB | 36:31 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 13:30 | 813037 | 31032 | TV Neerstedt | TvdH Oldenburg II | 19:22 | |||
So. | 12.01.2020 | 14:00 | 813007 | 31033 | JMSG DSC/OTB | BV Garrel | 43:30 | |||
15:00 | 813047 | 31034 | Elsflether TB | TSV Ganderkesee | 31:9 | |||||
So. | 19.01.2020 | 14:30 | 813069 | 31035 | SV Eintracht Wiefelstede | TvdH Oldenburg II | 21:33 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:30 | 813037 | 31038 | TV Neerstedt | SV Eintracht Wiefelstede | 30:24 | |||
So. | 26.01.2020 | 16:00 | 813007 | 31039 | JMSG DSC/OTB | Elsflether TB | 35:28 | |||
So. | 02.02.2020 | 16:30 v | 809115 | 31030 | BV Garrel | Elsflether TB | 24:35 | |||
So. | 09.02.2020 | 11:15 | 809115 | 31040 | BV Garrel | TvdH Oldenburg II | 23:35 | |||
12:00 | 813007 | 31041 | JMSG DSC/OTB | TV Neerstedt | 24:23 | |||||
14:00 | 813063 | 31042 | VfL Rastede | SV Eintracht Wiefelstede | 30:18 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 12:00 | 813004 | 31043 | TvdH Oldenburg II | TSV Ganderkesee | 34:6 | |||
13:30 | 813037 | 31044 | TV Neerstedt | VfL Rastede | 30:29 | |||||
14:00 | 813069 | 31045 | SV Eintracht Wiefelstede | BV Garrel | 22:22 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 15:45 v | 813004 | 31037 | TvdH Oldenburg II | VfL Rastede | 28:18 | |||
So. | 23.02.2020 | 13:30 v | 813047 | 31046 | Elsflether TB | TvdH Oldenburg II | 26:37 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 10:30 v | 813047 | 31036 | Elsflether TB | TV Neerstedt | 28:20 | |||
14:30 | 813032 | 31047 | TSV Ganderkesee | SV Eintracht Wiefelstede | 12:20 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:15 | 809115 | 31048 | BV Garrel | VfL Rastede | 29:32 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 | 813069 | 31049 | SV Eintracht Wiefelstede | Elsflether TB | 20:35 | |||
So. | 08.03.2020 | 09:45 | 813004 | 31050 | TvdH Oldenburg II | JMSG DSC/OTB | 34:18 | |||
11:00 | 809115 | 31051 | BV Garrel | TV Neerstedt | 17:47 | |||||
13:00 | 813062 | 31052 | VfL Rastede | TSV Ganderkesee | WG | |||||
So. | 15.03.2020 | 12:30 | 813032 | 31053 | TSV Ganderkesee | JMSG DSC/OTB | 0:0 | |||
15:00 | 813047 | 31054 | Elsflether TB | VfL Rastede | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 13:00 | 813032 | 31055 | TSV Ganderkesee | BV Garrel | 0:0 | |||
So. | 22.03.2020 | 12:30 | 813007 | 31056 | JMSG DSC/OTB | SV Eintracht Wiefelstede | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)