HR Oldenburg 2022/23
Regionsliga Weibl. Jugend C Ost
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2022 | 12:00 | 813019 | 86001 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TV Neerstedt | 23:27 | |||
12:45 | 813043 | 86002 | HSG Unterweser | TS Hoykenkamp II | ZG | |||||
15:00 | 813071 | 86003 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Hude/Falkenburg II | 22:2 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 14:30 | 813037 | 86004 | TV Neerstedt | HSG Altes Amt Friesoythe | 22:21 | |||
So. | 25.09.2022 | 13:00 | 813032 | 86005 | TSV Ganderkesee | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 14:23 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 13:00 | 813043 | 86006 | HSG Unterweser | TV Neerstedt | 12:32 | |||
15:00 | 813071 | 86007 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSV Ganderkesee | 20:5 | |||||
So. | 09.10.2022 | 12:30 | 813034 | 86008 | TS Hoykenkamp II | HSG Hude/Falkenburg II | ZH | |||
Sa. | 05.11.2022 | 16:45 | 813032 | 86010 | TSV Ganderkesee | HSG Unterweser | 10:17 | |||
17:00 | 813037 | 86011 | TV Neerstedt | TS Hoykenkamp II | ZG | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 12:30 | 813037 | 86012 | TV Neerstedt | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 23:15 | |||
15:30 v | 813036 | 86013 | HSG Hude/Falkenburg II | HSG Unterweser | 21:23 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 14:30 | 813049 | 86014 | HSG Unterweser | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 18:25 | |||
15:30 | 813034 | 86015 | TS Hoykenkamp II | TSV Ganderkesee | ZH | |||||
15:30 | 813036 | 86016 | HSG Hude/Falkenburg II | TV Neerstedt | 13:45 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 16:45 | 813032 | 86018 | TSV Ganderkesee | HSG Hude/Falkenburg II | 17:25 | |||
17:00 | 813019 | 86019 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TS Hoykenkamp II | ZG | |||||
So. | 04.12.2022 | 11:00 v | 813019 | 86009 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Altes Amt Friesoythe | 16:23 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 14:30 | 813037 | 86020 | TV Neerstedt | TSV Ganderkesee | 31:15 | |||
So. | 11.12.2022 | 11:30 | 813034 | 86021 | TS Hoykenkamp II | HSG Altes Amt Friesoythe | ZH | |||
12:15 | 813036 | 86022 | HSG Hude/Falkenburg II | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 18:32 | |||||
Sa. | 17.12.2022 | 13:30 v | 813071 | 86017 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Unterweser | 18:7 | |||
So. | 15.01.2023 | 10:30 | 813034 | 86023 | TS Hoykenkamp II | HSG Unterweser | ZH | |||
12:20 | 813036 | 86024 | HSG Hude/Falkenburg II | HSG Altes Amt Friesoythe | 14:22 | |||||
So. | 22.01.2023 | 10:00 | 813073 | 86026 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Neerstedt | 18:16 | |||
Sa. | 28.01.2023 | 16:30 | 813071 | 86028 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Grüppenb./Bookholzb. | 21:18 | |||
Sa. | 04.02.2023 | 12:00 | 813037 | 86029 | TV Neerstedt | HSG Unterweser | 30:17 | |||
13:30 | 813032 | 86030 | TSV Ganderkesee | HSG Altes Amt Friesoythe | 11:23 | |||||
So. | 12.02.2023 | 11:00 | 813034 | 86032 | TS Hoykenkamp II | TV Neerstedt | ZH | |||
15:00 h | 813049 | 86033 | HSG Unterweser | TSV Ganderkesee | 14:6 | |||||
Sa. | 18.02.2023 | 11:00 v | 813019 | 86025 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | TSV Ganderkesee | 23:8 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 12:00 | 813019 | 86034 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Unterweser | 30:17 | |||
14:30 | 813037 | 86036 | TV Neerstedt | HSG Hude/Falkenburg II | 40:17 | |||||
So. | 05.03.2023 | 11:00 h/v | 813043 | 86027 | HSG Unterweser | HSG Hude/Falkenburg II | 18:13 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 12:15 | 813036 | 86037 | HSG Hude/Falkenburg II | TSV Ganderkesee | 33:23 | |||
So. | 12.03.2023 | 15:30 h | 813049 | 86039 | HSG Unterweser | HSG Altes Amt Friesoythe | 4:15 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 12:00 | 813019 | 86040 | HSG Grüppenb./Bookholzb. | HSG Hude/Falkenburg II | 32:26 | |||
15:00 | 813032 | 86042 | TSV Ganderkesee | TV Neerstedt | 13:35 |
Staffel-Spielplan (pdf)