HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 203120 | 38001 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 34:21 | |||
15:00 | 207103 | 38002 | HSG Oha | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 44:10 | |||||
17:00 | 203183 | 38003 | SV Einheit 1875 Worbis | JSG Münden/Volkmarsh. | 4:45 | |||||
So. | 15.09.2019 | 13:30 | 206107 | 38004 | MTV Moringen | HG Rosdorf-Grone | 34:21 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 15:00 | 203140 | 38005 | JSG Münden/Volkmarsh. | HSG Oha | 31:26 | |||
15:30 | 206103 | 38006 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 12:23 | |||||
So. | 22.09.2019 | 15:00 | 203121 | 38008 | HG Rosdorf-Grone | MTV Geismar | 25:26 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 203121 | 38009 | HG Rosdorf-Grone | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 34:28 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:30 | 203103 | 38010 | MTV Geismar | SV Einheit 1875 Worbis | 50:15 | |||
11:30 | 206107 | 38012 | MTV Moringen | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 57:10 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 13:30 | 203183 | 38013 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha | 16:42 | |||
14:00 | 206103 | 38014 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HG Rosdorf-Grone | 16:41 | |||||
15:00 | 203140 | 38015 | JSG Münden/Volkmarsh. | MTV Moringen | 35:34 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 15:30 | 206115 | 38017 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | SV Einheit 1875 Worbis | 33:16 | |||
So. | 27.10.2019 | 13:30 | 203103 | 38018 | MTV Geismar | HSG Oha | 29:35 | |||
15:00 | 203121 | 38019 | HG Rosdorf-Grone | JSG Münden/Volkmarsh. | 31:40 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 14:30 v | 203160 | 38007 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | MTV Moringen | 22:43 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 206103 | 38020 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Geismar | 14:27 | |||
15:00 | 203140 | 38021 | JSG Münden/Volkmarsh. | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 32:17 | |||||
15:45 | 203183 | 38022 | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Moringen | 18:46 | |||||
17:00 | 207103 | 38023 | HSG Oha | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 34:18 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 14:30 | 203183 | 38024 | SV Einheit 1875 Worbis | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 9:28 | |||
So. | 10.11.2019 | 13:00 | 203160 | 38025 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | MTV Geismar | 31:33 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 15:30 | 206103 | 38026 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | JSG Münden/Volkmarsh. | 10:50 | |||
16:00 | 203121 | 38027 | HG Rosdorf-Grone | SV Einheit 1875 Worbis | 50:13 | |||||
17:00 | 203120 | 38028 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | MTV Geismar | 21:36 | |||||
So. | 17.11.2019 | 14:30 | 206107 | 38029 | MTV Moringen | HSG Oha | 30:25 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:45 | 203120 | 38030 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | MTV Moringen | 19:35 | |||
16:30 | 203183 | 38031 | SV Einheit 1875 Worbis | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 14:36 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | 206103 | 38034 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | SV Einheit 1875 Worbis | 14:11 | |||
So. | 01.12.2019 | 13:00 | 203121 | 38035 | HG Rosdorf-Grone | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 36:24 | |||
13:00 | 203160 | 38036 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | HSG Oha | 17:35 | |||||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 203160 | 38037 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 27:13 | |||
11:00 | 206107 | 38038 | MTV Moringen | MTV Geismar | 38:29 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 14:00 | 203121 | 38039 | HG Rosdorf-Grone | MTV Moringen | 31:41 | |||
14:00 | 206103 | 38040 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Oha | 4:37 | |||||
So. | 15.12.2019 | 15:00 | 203140 | 38041 | JSG Münden/Volkmarsh. | SV Einheit 1875 Worbis | 50:13 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 15:00 | 203103 | 38042 | MTV Geismar | HG Rosdorf-Grone | 28:27 | |||
15:00 | 207103 | 38043 | HSG Oha | JSG Münden/Volkmarsh. | 23:29 | |||||
So. | 12.01.2020 | 13:00 | 203120 | 38045 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 33:16 | |||
So. | 19.01.2020 | 13:00 v | 203160 | 38047 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | HG Rosdorf-Grone | 19:25 | |||
14:00 | 206103 | 38048 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | MTV Moringen | 14:57 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:20 | 203103 | 38049 | MTV Geismar | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 24:31 | |||
11:00 | 206107 | 38050 | MTV Moringen | JSG Münden/Volkmarsh. | 29:34 | |||||
16:30 | 207102 | 38051 | HSG Oha | SV Einheit 1875 Worbis | 35:14 | |||||
Do. | 30.01.2020 | 18:00 v | 203103 | 38032 | MTV Geismar | JSG Münden/Volkmarsh. | 19:25 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 15:00 | 203140 | 38053 | JSG Münden/Volkmarsh. | HG Rosdorf-Grone | 44:29 | |||
So. | 09.02.2020 | 12:15 | 207102 | 38054 | HSG Oha | MTV Geismar | 30:29 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 18:00 v | 207103 | 38033 | HSG Oha | HG Rosdorf-Grone | 28:27 | |||
So. | 16.02.2020 | 10:00 | 203160 | 38055 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | JSG Münden/Volkmarsh. | 15:26 | |||
12:00 | 203103 | 38057 | MTV Geismar | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 32:19 | |||||
14:45 | 206115 | 38058 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | HSG Oha | 21:18 | |||||
So. | 23.02.2020 | 13:00 v | 203160 | 38016 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 41:16 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 203140 | 38059 | JSG Münden/Volkmarsh. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 47:10 | |||
17:00 | 203183 | 38060 | SV Einheit 1875 Worbis | HG Rosdorf-Grone | 13:37 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:00 | 203103 | 38061 | MTV Geismar | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 34:26 | |||
14:30 | 207102 | 38062 | HSG Oha | MTV Moringen | 29:31 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 | 203121 | 38063 | HG Rosdorf-Grone | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 54:11 | |||
15:15 | 203183 | 38064 | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar | 18:49 | |||||
17:00 v | 206115 | 38011 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | JSG Münden/Volkmarsh. | 19:32 | |||||
So. | 08.03.2020 | 12:30 v | 206107 | 38044 | MTV Moringen | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 38:22 | |||
Di. | 10.03.2020 | 18:30 v | 203143 | 38046 | JSG Münden/Volkmarsh. | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 26:20 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 13:30 v | 206103 | 38052 | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 0:0 | |||
17:30 v | 206107 | 38056 | MTV Moringen | SV Einheit 1875 Worbis | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 11:00 | 203160 | 38066 | JSG Duderstadt-Landolfshausen | SV Einheit 1875 Worbis | 0:0 | |||
13:00 | 203121 | 38067 | HG Rosdorf-Grone | HSG Oha | 0:0 | |||||
13:30 | 206107 | 38068 | MTV Moringen | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | 0:0 | |||||
15:00 v | 203140 | 38065 | JSG Münden/Volkmarsh. | MTV Geismar | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 15:00 | 207103 | 38069 | HSG Oha | JSG Duderstadt-Landolfshausen | 0:0 | |||
15:30 | 203183 | 38070 | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 11:30 | 203120 | 38071 | JMSG HSG Plesse/Hardenberg/ASC 46 | HG Rosdorf-Grone | 0:0 | |||
13:30 | 203103 | 38072 | MTV Geismar | MTV Moringen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)