HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Mitte
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.08.2017 | 15:20 | 602173 | 401001 | TSV Germania Cadenberge | TuSG Ritterhude II | 9:22 | |||
16:00 | 606107 | 401006 | HV Grasberg | TuS Komet Arsten II | 10:16 | |||||
16:45 | 602175 | 401002 | JSG Geestland | Hagener SV | 30:32 | |||||
So. | 27.08.2017 | 16:00 | 102105 | 401003 | HG Bremerhaven | TSV Bremervörde | 19:22 | |||
Sa. | 02.09.2017 | 13:00 | 608156 | 401009 | TSV Bremervörde | JSG Geestland | 15:27 | |||
17:00 | 602188 | 401007 | Hagener SV | TSV Germania Cadenberge | 55:8 | |||||
So. | 03.09.2017 | 13:00 | 101133 | 401010 | SV Werder Bremen II | HG Bremerhaven | 11:16 | |||
13:25 | 101184 | 401008 | TuSG Ritterhude II | HV Grasberg | 14:13 | |||||
Sa. | 09.09.2017 | 15:20 | 602173 | 401013 | TSV Germania Cadenberge | TSV Bremervörde | 5:28 | |||
So. | 10.09.2017 | 13:00 | 101184 | 401014 | TuSG Ritterhude II | Hagener SV | 13:34 | |||
14:45 | 102102 | 401016 | HG Bremerhaven | SC Weyhe | 28:11 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 16:30 | 101101 | 401022 | SC Weyhe | JSG Geestland | WH | |||
17:00 | 101133 | 401019 | SV Werder Bremen II | TSV Germania Cadenberge | 30:5 | |||||
So. | 17.09.2017 | 11:15 | 101103 | 401023 | TuS Komet Arsten II | HG Bremerhaven | 22:18 | |||
16:15 | 602188 | 401021 | Hagener SV | HV Grasberg | 33:11 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 15:20 | 602173 | 401025 | TSV Germania Cadenberge | SC Weyhe | 9:8 | |||
16:15 | 602175 | 401028 | JSG Geestland | TuS Komet Arsten II | 25:19 | |||||
17:00 | 101184 | 401026 | TuSG Ritterhude II | SV Werder Bremen II | 12:29 | |||||
18:00 | 602188 | 401027 | Hagener SV | TSV Bremervörde | 36:15 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 16:30 | 101101 | 401032 | SC Weyhe | TuSG Ritterhude II | 34:30 | |||
So. | 22.10.2017 | 13:00 | 608153 | 401034 | TSV Bremervörde | HV Grasberg | 42:13 | |||
Sa. | 28.10.2017 | 12:30 v | 602175 | 401015 | JSG Geestland | SV Werder Bremen II | 35:23 | |||
12:30 v | 101103 | 401031 | TuS Komet Arsten II | TSV Germania Cadenberge | 35:4 | |||||
14:00 v | 608156 | 401020 | TSV Bremervörde | TuSG Ritterhude II | 25:17 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 11:00 | 101184 | 401038 | TuSG Ritterhude II | TuS Komet Arsten II | 21:22 | |||
14:00 | 606107 | 401042 | HV Grasberg | HG Bremerhaven | 7:21 | |||||
17:00 | 602188 | 401039 | Hagener SV | SC Weyhe | NG | |||||
So. | 05.11.2017 | 13:00 | 608156 | 401040 | TSV Bremervörde | SV Werder Bremen II | 24:7 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 14:00 | 101133 | 401047 | SV Werder Bremen II | HV Grasberg | 26:20 | |||
17:00 | 101101 | 401046 | SC Weyhe | TSV Bremervörde | 16:36 | |||||
So. | 12.11.2017 | 11:30 | 101104 | 401045 | TuS Komet Arsten II | Hagener SV | 16:21 | |||
17:00 | 102105 | 401048 | HG Bremerhaven | JSG Geestland | 17:18 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 15:20 | 602173 | 401049 | TSV Germania Cadenberge | HG Bremerhaven | 2:10 | |||
17:00 | 101133 | 401053 | SV Werder Bremen II | SC Weyhe | 16:12 | |||||
17:15 | 602175 | 401054 | JSG Geestland | HV Grasberg | 29:9 | |||||
So. | 19.11.2017 | 13:00 | 608153 | 401052 | TSV Bremervörde | TuS Komet Arsten II | 19:22 | |||
So. | 26.11.2017 | 14:15 | 602175 | 401055 | JSG Geestland | TSV Germania Cadenberge | 31:10 | |||
14:30 | 102101 | 401056 | HG Bremerhaven | TuSG Ritterhude II | 26:11 | |||||
15:00 | 606107 | 401060 | HV Grasberg | SC Weyhe | 12:16 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 15:20 | 602173 | 401061 | TSV Germania Cadenberge | HV Grasberg | 10:14 | |||
16:30 | 101184 | 401062 | TuSG Ritterhude II | JSG Geestland | 14:48 | |||||
So. | 10.12.2017 | 15:15 | 602188 | 401063 | Hagener SV | HG Bremerhaven | 25:13 | |||
15:30 | 101101 | 401066 | SC Weyhe | TuS Komet Arsten II | 8:35 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 15:00 | 608156 | 401069 | TSV Bremervörde | HG Bremerhaven | 28:24 | |||
18:00 | 602188 | 401068 | Hagener SV | JSG Geestland | 25:27 | |||||
18:00 | 101104 | 401072 | TuS Komet Arsten II | HV Grasberg | 19:10 | |||||
So. | 17.12.2017 | 12:00 | 101184 | 401067 | TuSG Ritterhude II | TSV Germania Cadenberge | WH | |||
Sa. | 13.01.2018 | 14:00 v | 602175 | 401075 | JSG Geestland | TSV Bremervörde | 28:21 | |||
15:20 | 602173 | 401073 | TSV Germania Cadenberge | Hagener SV | 9:30 | |||||
So. | 14.01.2018 | 17:00 | 102101 | 401076 | HG Bremerhaven | SV Werder Bremen II | 17:16 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 14:30 | 101133 | 401081 | SV Werder Bremen II | JSG Geestland | 20:24 | |||
So. | 21.01.2018 | 11:00 | 101100 | 401082 | SC Weyhe | HG Bremerhaven | 12:16 | |||
13:00 | 608156 | 401079 | TSV Bremervörde | TSV Germania Cadenberge | 38:7 | |||||
16:00 | 602188 | 401080 | Hagener SV | TuSG Ritterhude II | 50:17 | |||||
Mi. | 24.01.2018 | 19:00 v | 101104 | 401059 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen II | 19:16 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 15:20 | 602173 | 401085 | TSV Germania Cadenberge | SV Werder Bremen II | 6:25 | |||
18:00 | 606107 | 401087 | HV Grasberg | Hagener SV | 12:30 | |||||
So. | 28.01.2018 | 13:15 | 102102 | 401089 | HG Bremerhaven | TuS Komet Arsten II | 19:17 | |||
14:00 | 101184 | 401086 | TuSG Ritterhude II | TSV Bremervörde | 19:30 | |||||
Sa. | 10.02.2018 | 13:30 | 101133 | 401092 | SV Werder Bremen II | TuSG Ritterhude II | NG | |||
15:00 v | 101103 | 401094 | TuS Komet Arsten II | JSG Geestland | 14:21 | |||||
So. | 11.02.2018 | 13:00 | 608156 | 401093 | TSV Bremervörde | Hagener SV | 20:25 | |||
15:30 | 101101 | 401091 | SC Weyhe | TSV Germania Cadenberge | 11:10 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 14:30 | 101184 | 401098 | TuSG Ritterhude II | SC Weyhe | 27:41 | |||
15:20 | 602173 | 401097 | TSV Germania Cadenberge | TuS Komet Arsten II | 2:19 | |||||
So. | 18.02.2018 | 18:00 v | 606107 | 401100 | HV Grasberg | TSV Bremervörde | 12:29 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 14:30 | 101131 | 401106 | SV Werder Bremen II | TSV Bremervörde | 22:28 | |||
Termin offen | 101101 | 401105 | SC Weyhe | Hagener SV | WH | |||||
So. | 25.02.2018 | 14:30 | 102101 | 401108 | HG Bremerhaven | HV Grasberg | 17:18 | |||
16:00 | 101104 | 401104 | TuS Komet Arsten II | TuSG Ritterhude II | 36:12 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 14:00 | 606107 | 401113 | HV Grasberg | SV Werder Bremen II | 17:23 | |||
16:30 | 602175 | 401114 | JSG Geestland | HG Bremerhaven | 24:21 | |||||
So. | 04.03.2018 | 12:00 v | 602188 | 401111 | Hagener SV | TuS Komet Arsten II | 25:24 | |||
13:00 | 608156 | 401112 | TSV Bremervörde | SC Weyhe | 34:13 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 16:00 | 101103 | 401118 | TuS Komet Arsten II | TSV Bremervörde | 17:19 | |||
16:00 | 101101 | 401119 | SC Weyhe | SV Werder Bremen II | 9:26 | |||||
16:00 | 606107 | 401120 | HV Grasberg | JSG Geestland | 9:33 | |||||
So. | 11.03.2018 | 13:30 | 102101 | 401115 | HG Bremerhaven | TSV Germania Cadenberge | 26:9 | |||
So. | 18.03.2018 | 16:45 v | 602175 | 401088 | JSG Geestland | SC Weyhe | WG | |||
Fr. | 06.04.2018 | 20:30 h/v | 101133 | 401033 | SV Werder Bremen II | Hagener SV | 18:30 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 15:20 | 602173 | 401121 | TSV Germania Cadenberge | JSG Geestland | 6:24 | |||
So. | 08.04.2018 | 11:00 | 101101 | 401126 | SC Weyhe | HV Grasberg | 13:20 | |||
12:05 | 101184 | 401122 | TuSG Ritterhude II | HG Bremerhaven | 20:25 | |||||
14:00 | 101133 | 401125 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten II | 7:30 | |||||
Di. | 10.04.2018 | 20:30 v | 602188 | 401099 | Hagener SV | SV Werder Bremen II | 36:23 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 14:45 | 602175 | 401128 | JSG Geestland | TuSG Ritterhude II | WG | |||
16:00 | 606107 | 401127 | HV Grasberg | TSV Germania Cadenberge | 13:12 | |||||
So. | 15.04.2018 | 17:00 | 102102 | 401129 | HG Bremerhaven | Hagener SV | 16:18 | |||
17:00 | 101104 | 401132 | TuS Komet Arsten II | SC Weyhe | 32:9 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 13:00 v | 606107 | 401074 | HV Grasberg | TuSG Ritterhude II | 27:18 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 19:00 | 602188 | 401998 | Hagener SV | JSG Geestland | 18:21 | |||
Mi. | 09.05.2018 | 19:30 | 602175 | 401999 | JSG Geestland | Hagener SV | 14:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)