HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 01.09.2019 | 14:30 | 803130 | 406001 | TV Meppen | SG Neuenhaus/Uelsen III | 28:13 | |||
So. | 08.09.2019 | 15:00 | 803157 | 406002 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Vorwärts Nordhorn II | 10:30 | |||
18:30 | 803152 | 406004 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake | 16:23 | |||||
Do. | 12.09.2019 | 18:30 | 803117 | 406005 | TuS Haren | SV Schwarz-Gelb Lähden | 50:15 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 12:00 | 803119 | 406006 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Sigiltra Sögel | 9:12 | |||
18:00 | 803118 | 406007 | HSG Haselünne/Herzlake | SC Union Emlichheim | 14:11 | |||||
So. | 15.09.2019 | 13:30 t | 803105 | 406008 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 39:20 | |||
14:30 | 803176 | 406009 | SV Vorwärts Nordhorn II | TuS Haren | 21:30 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 16:30 | 803109 | 406010 | SC Union Emlichheim | SV Schwarz-Gelb Lähden | 28:19 | |||
17:30 | 803176 | 406011 | SV Vorwärts Nordhorn II | TV Meppen | 17:26 | |||||
So. | 22.09.2019 | 12:00 | 803117 | 406012 | TuS Haren | SV Sigiltra Sögel | 31:9 | |||
15:00 | 803136 | 406014 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus | 9:31 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 18:00 | 803118 | 406015 | HSG Haselünne/Herzlake | SG Neuenhaus/Uelsen III | 38:4 | |||
18:00 | 803152 | 406016 | SV Sigiltra Sögel | SC Union Emlichheim | 13:23 | |||||
So. | 29.09.2019 | 12:00 | 803130 | 406018 | TV Meppen | TuS Haren | 23:22 | |||
Di. | 01.10.2019 | 19:15 v | 803119 | 406017 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Dalum | 13:35 | |||
So. | 20.10.2019 | 17:00 | 803152 | 406019 | SV Sigiltra Sögel | SV Dalum | 14:27 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 17:30 | 803138 | 406021 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Haselünne/Herzlake | 15:23 | |||
So. | 27.10.2019 | 12:00 | 803130 | 406022 | TV Meppen | HSG Bentheim/Gildehaus | 38:16 | |||
14:00 | 803136 | 406023 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden | 13:19 | |||||
15:30 | 803105 | 406024 | SV Dalum | SV Sigiltra Sögel | 33:6 | |||||
So. | 03.11.2019 | 14:00 | 803102 | 406025 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn II | 11:16 | |||
15:30 | 803105 | 406026 | SV Dalum | SV Schwarz-Gelb Lähden | 42:14 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:00 | 803118 | 406027 | HSG Haselünne/Herzlake | TV Meppen | 27:19 | |||
16:00 | 803109 | 406028 | SC Union Emlichheim | SV Dalum | 18:37 | |||||
16:30 | 803102 | 406029 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren | 20:28 | |||||
So. | 10.11.2019 | 11:30 | 803119 | 406030 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Vorwärts Nordhorn II | 7:22 | |||
15:00 | 803152 | 406031 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 20:11 | |||||
Do. | 14.11.2019 | 18:30 v | 803117 | 406020 | TuS Haren | SC Union Emlichheim | 36:16 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 14:00 | 803102 | 406032 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake | 16:19 | |||
15:30 | 803139 | 406033 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Sigiltra Sögel | 31:16 | |||||
18:45 | 803136 | 406034 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SC Union Emlichheim | 12:34 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 14:30 | 803109 | 406036 | SC Union Emlichheim | SV Vorwärts Nordhorn II | 29:23 | |||
17:00 | 803117 | 406037 | TuS Haren | HSG Haselünne/Herzlake | 38:23 | |||||
17:30 | 803105 | 406038 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen III | 39:3 | |||||
So. | 24.11.2019 | 11:00 | 803119 | 406039 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:16 | |||
17:20 | 803152 | 406040 | SV Sigiltra Sögel | TV Meppen | 22:30 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 15:15 | 803130 | 406041 | TV Meppen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 46:8 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 16:00 | 803118 | 406043 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Schwarz-Gelb Lähden | 27:7 | |||
18:00 | 803136 | 406044 | SG Neuenhaus/Uelsen III | TuS Haren | 10:45 | |||||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 803130 | 406045 | TV Meppen | SC Union Emlichheim | 27:20 | |||
14:00 | 803102 | 406046 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Sigiltra Sögel | 18:9 | |||||
17:00 | 803138 | 406047 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Dalum | 21:38 | |||||
Mi. | 11.12.2019 | 18:10 v | 803105 | 406035 | SV Dalum | TuS Haren | 27:29 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 11:30 | 803174 | 406048 | SV Vorwärts Nordhorn II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 35:13 | |||
16:30 | 803109 | 406049 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus | 29:24 | |||||
So. | 15.12.2019 | 11:15 | 803119 | 406051 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren | 17:50 | |||
14:00 | 803130 | 406052 | TV Meppen | SV Dalum | 21:27 | |||||
So. | 05.01.2020 | 17:30 v | 803105 | 406013 | SV Dalum | HSG Haselünne/Herzlake | 38:27 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 14:30 | 803109 | 406053 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake | 15:20 | |||
So. | 12.01.2020 | 11:15 | 803136 | 406054 | SG Neuenhaus/Uelsen III | TV Meppen | 13:38 | |||
13:30 | 803160 | 406055 | SV Sigiltra Sögel | SV Schwarz-Gelb Lähden | 23:15 | |||||
15:00 | 803117 | 406056 | TuS Haren | SV Vorwärts Nordhorn II | 39:18 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 18:00 | 803152 | 406057 | SV Sigiltra Sögel | TuS Haren | 17:32 | |||
So. | 19.01.2020 | 14:45 | 803102 | 406059 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen III | 33:9 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 14:15 | 803136 | 406061 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake | 9:41 | |||
16:00 | 803109 | 406062 | SC Union Emlichheim | SV Sigiltra Sögel | 36:19 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 14:00 | 803102 | 406064 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Meppen | 19:38 | |||
14:30 | 803109 | 406065 | SC Union Emlichheim | TuS Haren | 19:33 | |||||
16:00 | 803118 | 406066 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Vorwärts Nordhorn II | WG | |||||
So. | 09.02.2020 | 11:00 | 803119 | 406067 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen III | 18:12 | |||
Do. | 13.02.2020 | 19:15 h/v | 803176 | 406063 | SV Vorwärts Nordhorn II | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:15 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 13:00 | 803117 | 406068 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus | 42:25 | |||
13:30 | 803105 | 406069 | SV Dalum | SC Union Emlichheim | 48:24 | |||||
15:30 | 803130 | 406070 | TV Meppen | HSG Haselünne/Herzlake | 26:21 | |||||
16:30 | 803140 | 406071 | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 35:13 | |||||
Do. | 20.02.2020 | 18:15 v | 803117 | 406060 | TuS Haren | TV Meppen | 34:25 | |||
19:15 v | 803102 | 406042 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim | 20:26 | |||||
So. | 23.02.2020 | 16:00 | 803119 | 406074 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SC Union Emlichheim | 12:22 | |||
16:30 v | 803157 | 406072 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 10:12 | |||||
17:00 v | 803130 | 406058 | TV Meppen | SV Vorwärts Nordhorn II | 28:23 | |||||
Di. | 25.02.2020 | 19:45 v | 803118 | 406073 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Dalum | 20:28 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 16:30 | 803109 | 406075 | SC Union Emlichheim | SG Neuenhaus/Uelsen III | 27:7 | |||
18:00 | 803118 | 406078 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Bentheim/Gildehaus | 26:13 | |||||
19:30 v | 803152 | 406077 | SV Sigiltra Sögel | SV Vorwärts Nordhorn II | 19:25 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:30 | 803119 | 406079 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TV Meppen | 13:22 | |||
Do. | 05.03.2020 | 18:15 v | 803117 | 406076 | TuS Haren | SV Dalum | 30:35 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 15:30 | 803130 | 406080 | TV Meppen | SV Sigiltra Sögel | 32:16 | |||
17:00 | 803140 | 406081 | SV Vorwärts Nordhorn II | SC Union Emlichheim | NG | |||||
18:00 | 803118 | 406082 | HSG Haselünne/Herzlake | TuS Haren | 25:30 | |||||
So. | 08.03.2020 | 16:30 | 803102 | 406083 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Schwarz-Gelb Lähden | 19:14 | |||
17:00 | 803136 | 406084 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Dalum | 11:43 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 17:30 | 803105 | 406085 | SV Dalum | SV Vorwärts Nordhorn II | 0:0 | |||
So. | 15.03.2020 | 18:00 v | 803118 | 406050 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Sigiltra Sögel | 0:0 | |||
Mi. | 18.03.2020 | 19:00 v | 803109 | 406087 | SC Union Emlichheim | TV Meppen | 0:0 | |||
Fr. | 20.03.2020 | 19:30 v | 803105 | 406003 | SV Dalum | TV Meppen | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 13:45 | 803117 | 406086 | TuS Haren | SG Neuenhaus/Uelsen III | 0:0 | |||
So. | 22.03.2020 | 11:00 | 803119 | 406088 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake | 0:0 | |||
17:00 | 803152 | 406089 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 15:00 t | 803102 | 406090 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)