HVN/BHV 2021/22
Oberliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 17.09.2021 | 20:00 | 403205 | 101001 | TSV Burgdorf III | MTV Großenheidorn | 28:29 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 19:00 | 403331 | 101002 | Lehrter SV | Sportfreunde Söhre | 16:19 | |||
19:00 | 402125 | 101003 | VfL Hameln | MTV Vorsfelde | 30:29 | |||||
19:00 | 202106 | 101004 | VfB Fallersleben | TV 1887 Stadtoldendorf | 25:23 | |||||
19:30 | 403201 | 101005 | HV Barsinghausen | HF Helmstedt-Büddenstedt | 23:30 | |||||
19:30 | 405109 | 101006 | SG Börde Handball | HSG Schaumburg-Nord | 29:32 | |||||
So. | 19.09.2021 | 17:00 t | 203160 | 101007 | TV Jahn Duderstadt | HSG Plesse-Hardenberg | 25:25 | |||
Sa. | 25.09.2021 | 17:30 | 203160 | 101008 | TV Jahn Duderstadt | SG Börde Handball | 24:24 | |||
18:00 | 205101 | 101009 | HF Helmstedt-Büddenstedt | VfL Hameln | 28:30 | |||||
18:00 | 406131 | 101010 | HSG Schaumburg-Nord | TSV Burgdorf III | 30:32 | |||||
18:30 | 202105 | 101011 | MTV Vorsfelde | Lehrter SV | 32:29 | |||||
19:30 | 405108 | 101012 | Sportfreunde Söhre | HSG Plesse-Hardenberg | 32:30 | |||||
19:30 | 403410 | 101013 | MTV Großenheidorn | VfB Fallersleben | 31:28 | |||||
So. | 26.09.2021 | 17:00 | 402162 | 101014 | TV 1887 Stadtoldendorf | HV Barsinghausen | 24:24 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 19:00 | 403331 | 101015 | Lehrter SV | HF Helmstedt-Büddenstedt | 33:20 | |||
19:00 | 402125 | 101016 | VfL Hameln | TV 1887 Stadtoldendorf | 22:22 | |||||
19:00 | 202106 | 101017 | VfB Fallersleben | HSG Schaumburg-Nord | 33:31 | |||||
19:15 | 203120 | 101018 | HSG Plesse-Hardenberg | SG Börde Handball | 35:35 | |||||
19:30 | 403201 | 101019 | HV Barsinghausen | MTV Großenheidorn | 21:30 | |||||
So. | 03.10.2021 | 13:45 | 403205 | 101020 | TSV Burgdorf III | TV Jahn Duderstadt | 39:26 | |||
17:00 | 405108 | 101021 | Sportfreunde Söhre | MTV Vorsfelde | 31:31 | |||||
Fr. | 08.10.2021 | 20:00 | 406131 | 101022 | HSG Schaumburg-Nord | HV Barsinghausen | 28:29 | |||
Sa. | 09.10.2021 | 15:00 | 403410 | 101024 | MTV Großenheidorn | VfL Hameln | 33:19 | |||
17:30 | 203160 | 101025 | TV Jahn Duderstadt | VfB Fallersleben | 28:28 | |||||
18:30 | 202105 | 101026 | MTV Vorsfelde | HSG Plesse-Hardenberg | 38:32 | |||||
19:30 | 405109 | 101027 | SG Börde Handball | TSV Burgdorf III | 33:27 | |||||
So. | 10.10.2021 | 15:00 v | 205101 | 101023 | HF Helmstedt-Büddenstedt | Sportfreunde Söhre | 22:32 | |||
17:00 | 402162 | 101028 | TV 1887 Stadtoldendorf | Lehrter SV | 26:30 | |||||
Sa. | 16.10.2021 | 15:00 | 202106 | 101029 | VfB Fallersleben | SG Börde Handball | 35:28 | |||
18:30 | 202105 | 101030 | MTV Vorsfelde | HF Helmstedt-Büddenstedt | 31:27 | |||||
19:00 | 403331 | 101031 | Lehrter SV | MTV Großenheidorn | 21:30 | |||||
19:00 | 402125 | 101032 | VfL Hameln | HSG Schaumburg-Nord | 24:23 | |||||
19:15 | 203120 | 101033 | HSG Plesse-Hardenberg | TSV Burgdorf III | 32:29 | |||||
So. | 17.10.2021 | 17:00 | 405108 | 101034 | Sportfreunde Söhre | TV 1887 Stadtoldendorf | 28:22 | |||
17:00 | 403201 | 101035 | HV Barsinghausen | TV Jahn Duderstadt | 25:29 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 17:30 | 203160 | 101036 | TV Jahn Duderstadt | VfL Hameln | 32:27 | |||
18:00 | 406131 | 101037 | HSG Schaumburg-Nord | Lehrter SV | 29:32 | |||||
19:00 t/v | 203120 | 101038 | HSG Plesse-Hardenberg | HF Helmstedt-Büddenstedt | 22:26 | |||||
19:30 | 403411 | 101039 | MTV Großenheidorn | Sportfreunde Söhre | 21:28 | |||||
19:30 | 405109 | 101040 | SG Börde Handball | HV Barsinghausen | 29:27 | |||||
20:00 | 403205 | 101041 | TSV Burgdorf III | VfB Fallersleben | 33:30 | |||||
So. | 31.10.2021 | 17:00 | 402162 | 101042 | TV 1887 Stadtoldendorf | MTV Vorsfelde | 26:34 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 19:00 | 403331 | 101044 | Lehrter SV | TV Jahn Duderstadt | 25:29 | |||
19:00 | 402125 | 101045 | VfL Hameln | SG Börde Handball | 30:26 | |||||
19:30 | 403201 | 101046 | HV Barsinghausen | TSV Burgdorf III | 24:25 | |||||
So. | 07.11.2021 | 17:00 | 405108 | 101047 | Sportfreunde Söhre | HSG Schaumburg-Nord | 30:19 | |||
17:00 | 202105 | 101048 | MTV Vorsfelde | MTV Großenheidorn | 33:34 | |||||
17:00 | 203120 | 101049 | HSG Plesse-Hardenberg | VfB Fallersleben | 26:30 | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 17:30 | 203160 | 101050 | TV Jahn Duderstadt | Sportfreunde Söhre | 31:36 | |||
18:00 | 406131 | 101051 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Vorsfelde | 34:26 | |||||
19:30 | 405109 | 101052 | SG Börde Handball | Lehrter SV | 30:30 | |||||
19:30 | 403411 | 101053 | MTV Großenheidorn | HF Helmstedt-Büddenstedt | 40:22 | |||||
19:30 t | 403201 | 101054 | HV Barsinghausen | VfB Fallersleben | 24:26 | |||||
20:00 | 403205 | 101055 | TSV Burgdorf III | VfL Hameln | 29:27 | |||||
So. | 14.11.2021 | 17:00 | 402162 | 101056 | TV 1887 Stadtoldendorf | HSG Plesse-Hardenberg | 30:27 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 19:00 | 402125 | 101057 | VfL Hameln | HSG Plesse-Hardenberg | 33:27 | |||
19:30 v | 205102 | 101043 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TV 1887 Stadtoldendorf | 20:32 | |||||
Fr. | 26.11.2021 | 19:30 v | 405101 | 101063 | Sportfreunde Söhre | SG Börde Handball | 36:30 | |||
Sa. | 27.11.2021 | 18:30 | 202105 | 101059 | MTV Vorsfelde | TV Jahn Duderstadt | 36:26 | |||
19:00 | 403331 | 101060 | Lehrter SV | TSV Burgdorf III | 28:28 | |||||
19:00 | 402125 | 101061 | VfL Hameln | VfB Fallersleben | 30:33 | |||||
19:15 | 203120 | 101062 | HSG Plesse-Hardenberg | HV Barsinghausen | 34:31 | |||||
So. | 28.11.2021 | 15:00 v | 205102 | 101058 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Schaumburg-Nord | 32:29 | |||
17:00 | 402162 | 101064 | TV 1887 Stadtoldendorf | MTV Großenheidorn | 24:27 | |||||
Sa. | 15.01.2022 | 18:30 | 202105 | 101087 | MTV Vorsfelde | HV Barsinghausen | 32:24 | |||
So. | 16.01.2022 | 16:00 | 403331 | 101089 | Lehrter SV | HSG Plesse-Hardenberg | 29:29 | |||
17:00 | 405108 | 101090 | Sportfreunde Söhre | VfL Hameln | 30:23 | |||||
17:00 | 402162 | 101091 | TV 1887 Stadtoldendorf | TSV Burgdorf III | 28:26 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 18:00 | 205101 | 101092 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HV Barsinghausen | 23:29 | |||
18:30 | 202105 | 101094 | MTV Vorsfelde | VfL Hameln | 28:26 | |||||
So. | 23.01.2022 | 17:00 | 405108 | 101097 | Sportfreunde Söhre | Lehrter SV | 34:25 | |||
17:00 | 402162 | 101098 | TV 1887 Stadtoldendorf | VfB Fallersleben | 29:25 | |||||
Fr. | 28.01.2022 | 20:30 | 406131 | 101066 | HSG Schaumburg-Nord | TV 1887 Stadtoldendorf | 35:31 | |||
Sa. | 29.01.2022 | 19:00 | 202106 | 101070 | VfB Fallersleben | Lehrter SV | 27:31 | |||
19:30 | 403410 | 101068 | MTV Großenheidorn | HSG Plesse-Hardenberg | 39:27 | |||||
So. | 30.01.2022 | 15:00 | 403205 | 101071 | TSV Burgdorf III | Sportfreunde Söhre | 23:27 | |||
17:00 | 403201 | 101069 | HV Barsinghausen | VfL Hameln | 26:29 | |||||
Fr. | 04.02.2022 | 20:00 | 403331 | 101099 | Lehrter SV | MTV Vorsfelde | 31:25 | |||
So. | 06.02.2022 | 17:00 | 203120 | 101105 | HSG Plesse-Hardenberg | Sportfreunde Söhre | 15:38 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 18:00 | 402162 | 101107 | TV 1887 Stadtoldendorf | VfL Hameln | 25:21 | |||
18:30 | 202105 | 101109 | MTV Vorsfelde | Sportfreunde Söhre | 26:36 | |||||
19:30 | 405109 | 101111 | SG Börde Handball | HSG Plesse-Hardenberg | 38:40 | |||||
Sa. | 19.02.2022 | 19:00 | 403331 | 101113 | Lehrter SV | TV 1887 Stadtoldendorf | 31:20 | |||
19:00 | 202106 | 101115 | VfB Fallersleben | TV Jahn Duderstadt | 34:29 | |||||
19:15 | 203120 | 101116 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Vorsfelde | 28:33 | |||||
19:30 | 403201 | 101117 | HV Barsinghausen | HSG Schaumburg-Nord | 29:41 | |||||
So. | 20.02.2022 | 17:00 | 405108 | 101118 | Sportfreunde Söhre | HF Helmstedt-Büddenstedt | 39:24 | |||
17:00 | 403205 | 101119 | TSV Burgdorf III | SG Börde Handball | 38:23 | |||||
Mi. | 23.02.2022 | 20:00 v | 205101 | 101085 | HF Helmstedt-Büddenstedt | VfB Fallersleben | 19:36 | |||
Fr. | 25.02.2022 | 20:00 | 403331 | 101072 | Lehrter SV | HV Barsinghausen | 29:26 | |||
20:15 | 205101 | 101073 | HF Helmstedt-Büddenstedt | SG Börde Handball | 25:24 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 18:00 | 402162 | 101074 | TV 1887 Stadtoldendorf | TV Jahn Duderstadt | 21:21 | |||
19:30 | 403411 | 101075 | MTV Großenheidorn | HSG Schaumburg-Nord | 33:22 | |||||
19:30 | 405108 | 101077 | Sportfreunde Söhre | VfB Fallersleben | 42:28 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 17:30 | 203160 | 101120 | TV Jahn Duderstadt | HV Barsinghausen | 31:26 | |||
18:00 | 205101 | 101121 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Vorsfelde | 19:22 | |||||
18:00 | 406131 | 101122 | HSG Schaumburg-Nord | VfL Hameln | 25:26 | |||||
19:30 | 405109 | 101124 | SG Börde Handball | VfB Fallersleben | 39:38 | |||||
So. | 06.03.2022 | 17:00 | 402162 | 101126 | TV 1887 Stadtoldendorf | Sportfreunde Söhre | 24:34 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 18:30 | 202105 | 101127 | MTV Vorsfelde | TV 1887 Stadtoldendorf | WG | |||
19:30 | 403201 | 101132 | HV Barsinghausen | SG Börde Handball | 26:27 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 19:30 v | 202106 | 101136 | VfB Fallersleben | HSG Plesse-Hardenberg | 28:27 | |||
19:30 | 403411 | 101137 | MTV Großenheidorn | MTV Vorsfelde | 33:23 | |||||
20:00 | 403205 | 101139 | TSV Burgdorf III | HV Barsinghausen | 31:27 | |||||
Di. | 22.03.2022 | 20:00 v | 405109 | 101181 | SG Börde Handball | MTV Großenheidorn | 33:43 | |||
Fr. | 25.03.2022 | 20:00 | 403331 | 101141 | Lehrter SV | SG Börde Handball | 33:20 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 19:00 | 205101 | 101143 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Großenheidorn | WH | |||
19:00 | 402130 | 101144 | VfL Hameln | TSV Burgdorf III | 31:21 | |||||
19:00 t | 202106 | 101145 | VfB Fallersleben | HV Barsinghausen | 29:24 | |||||
So. | 27.03.2022 | 17:00 | 405108 | 101146 | Sportfreunde Söhre | TV Jahn Duderstadt | 37:28 | |||
17:00 | 203120 | 101147 | HSG Plesse-Hardenberg | TV 1887 Stadtoldendorf | 27:28 | |||||
Di. | 29.03.2022 | 20:00 v | 403410 | 101096 | MTV Großenheidorn | TSV Burgdorf III | 39:22 | |||
Fr. | 01.04.2022 | 20:00 | 403201 | 101083 | HV Barsinghausen | Sportfreunde Söhre | 22:34 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 17:30 | 203160 | 101080 | TV Jahn Duderstadt | MTV Großenheidorn | 28:36 | |||
So. | 03.04.2022 | 17:00 | 403205 | 101079 | TSV Burgdorf III | HF Helmstedt-Büddenstedt | 21:27 | |||
17:00 | 203120 | 101082 | HSG Plesse-Hardenberg | HSG Schaumburg-Nord | 35:30 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 18:00 v | 402162 | 101140 | TV 1887 Stadtoldendorf | HF Helmstedt-Büddenstedt | 20:20 | |||
Di. | 12.04.2022 | 20:00 v | 202106 | 101081 | VfB Fallersleben | MTV Vorsfelde | 25:24 | |||
20:00 v | 406131 | 101093 | HSG Schaumburg-Nord | SG Börde Handball | 38:29 | |||||
Do. | 14.04.2022 | 20:30 v | 402130 | 101100 | VfL Hameln | HF Helmstedt-Büddenstedt | 25:23 | |||
Di. | 19.04.2022 | 20:30 v | 403410 | 101123 | MTV Großenheidorn | Lehrter SV | 33:30 | |||
20:30 v | 406131 | 101135 | HSG Schaumburg-Nord | Sportfreunde Söhre | 15:36 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 17:30 | 203160 | 101148 | TV Jahn Duderstadt | MTV Vorsfelde | 21:37 | |||
18:00 | 406131 | 101149 | HSG Schaumburg-Nord | HF Helmstedt-Büddenstedt | 29:23 | |||||
19:00 | 202106 | 101150 | VfB Fallersleben | VfL Hameln | 36:30 | |||||
19:00 v | 405101 | 101151 | SG Börde Handball | Sportfreunde Söhre | 26:30 | |||||
19:30 | 403411 | 101152 | MTV Großenheidorn | TV 1887 Stadtoldendorf | 39:25 | |||||
19:30 | 403201 | 101153 | HV Barsinghausen | HSG Plesse-Hardenberg | 29:37 | |||||
So. | 24.04.2022 | 13:00 | 403205 | 101154 | TSV Burgdorf III | Lehrter SV | 21:26 | |||
Di. | 26.04.2022 | 19:30 v | 202106 | 101130 | VfB Fallersleben | TSV Burgdorf III | 34:26 | |||
20:00 v | 405109 | 101103 | SG Börde Handball | TV Jahn Duderstadt | 22:29 | |||||
20:00 v | 405108 | 101133 | Sportfreunde Söhre | MTV Großenheidorn | 29:22 | |||||
20:00 v | 202105 | 101142 | MTV Vorsfelde | HSG Schaumburg-Nord | 32:21 | |||||
Do. | 28.04.2022 | 20:00 v | 403201 | 101102 | HV Barsinghausen | TV 1887 Stadtoldendorf | 27:29 | |||
Fr. | 29.04.2022 | 20:00 v | 203160 | 101112 | TV Jahn Duderstadt | TSV Burgdorf III | 20:23 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 18:30 | 202105 | 101156 | MTV Vorsfelde | SG Börde Handball | 34:27 | |||
19:00 | 403331 | 101157 | Lehrter SV | VfB Fallersleben | 19:30 | |||||
19:00 | 402125 | 101158 | VfL Hameln | HV Barsinghausen | 34:24 | |||||
So. | 01.05.2022 | 16:00 v | 205101 | 101155 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TV Jahn Duderstadt | 29:30 | |||
17:00 | 405108 | 101159 | Sportfreunde Söhre | TSV Burgdorf III | 29:24 | |||||
17:00 | 402162 | 101160 | TV 1887 Stadtoldendorf | HSG Schaumburg-Nord | 23:31 | |||||
17:00 | 203120 | 101161 | HSG Plesse-Hardenberg | MTV Großenheidorn | 25:40 | |||||
Fr. | 06.05.2022 | 20:00 v | 202105 | 101076 | MTV Vorsfelde | TSV Burgdorf III | 30:27 | |||
20:00 | 406131 | 101162 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Großenheidorn | 22:28 | |||||
20:00 v | 203160 | 101163 | TV Jahn Duderstadt | TV 1887 Stadtoldendorf | 24:25 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 19:00 | 202106 | 101164 | VfB Fallersleben | Sportfreunde Söhre | 28:36 | |||
19:15 | 203120 | 101165 | HSG Plesse-Hardenberg | VfL Hameln | 30:24 | |||||
19:30 | 403201 | 101166 | HV Barsinghausen | Lehrter SV | 22:27 | |||||
19:30 | 405109 | 101167 | SG Börde Handball | HF Helmstedt-Büddenstedt | 32:31 | |||||
So. | 08.05.2022 | 15:00 v | 406131 | 101086 | HSG Schaumburg-Nord | TV Jahn Duderstadt | 28:28 | |||
15:00 v | 403205 | 101168 | TSV Burgdorf III | MTV Vorsfelde | 29:33 | |||||
Di. | 10.05.2022 | 20:00 v | 405109 | 101138 | SG Börde Handball | VfL Hameln | 31:30 | |||
Mi. | 11.05.2022 | 20:30 v | 403205 | 101125 | TSV Burgdorf III | HSG Plesse-Hardenberg | 35:26 | |||
Do. | 12.05.2022 | 20:00 v | 203160 | 101134 | TV Jahn Duderstadt | Lehrter SV | 23:28 | |||
20:30 v | 403410 | 101110 | MTV Großenheidorn | HV Barsinghausen | 31:29 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 17:30 v | 203160 | 101065 | TV Jahn Duderstadt | HF Helmstedt-Büddenstedt | 31:16 | |||
19:00 v | 202107 | 101101 | VfB Fallersleben | MTV Großenheidorn | 35:23 | |||||
19:30 v | 405109 | 101067 | SG Börde Handball | MTV Vorsfelde | 33:38 | |||||
Mi. | 18.05.2022 | 20:15 v | 402125 | 101084 | VfL Hameln | Lehrter SV | 16:28 | |||
Do. | 19.05.2022 | 19:30 t/v | 203120 | 101095 | HSG Plesse-Hardenberg | TV Jahn Duderstadt | 32:21 | |||
Fr. | 20.05.2022 | 19:00 v | 405108 | 101169 | Sportfreunde Söhre | HV Barsinghausen | 34:22 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 18:00 | 205101 | 101170 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TSV Burgdorf III | 24:21 | |||
18:00 | 402162 | 101171 | TV 1887 Stadtoldendorf | SG Börde Handball | 28:32 | |||||
18:00 | 406131 | 101172 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Plesse-Hardenberg | 34:32 | |||||
18:30 | 202105 | 101173 | MTV Vorsfelde | VfB Fallersleben | 37:25 | |||||
19:00 | 403331 | 101174 | Lehrter SV | VfL Hameln | 27:25 | |||||
19:30 | 403410 | 101175 | MTV Großenheidorn | TV Jahn Duderstadt | 36:25 | |||||
Di. | 24.05.2022 | 20:00 v | 403205 | 101104 | TSV Burgdorf III | HSG Schaumburg-Nord | 18:26 | |||
Mi. | 25.05.2022 | 20:00 v | 402125 | 101114 | VfL Hameln | MTV Großenheidorn | 27:29 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 17:30 v | 403410 | 101088 | MTV Großenheidorn | SG Börde Handball | 34:33 | |||
17:30 | 203160 | 101176 | TV Jahn Duderstadt | HSG Schaumburg-Nord | 28:29 | |||||
19:00 | 402125 | 101177 | VfL Hameln | Sportfreunde Söhre | 29:36 | |||||
19:00 | 202107 | 101178 | VfB Fallersleben | HF Helmstedt-Büddenstedt | 33:29 | |||||
19:15 | 203120 | 101179 | HSG Plesse-Hardenberg | Lehrter SV | 30:28 | |||||
19:30 | 403201 | 101180 | HV Barsinghausen | MTV Vorsfelde | 26:26 | |||||
So. | 29.05.2022 | 17:00 | 403205 | 101182 | TSV Burgdorf III | TV 1887 Stadtoldendorf | 31:25 | |||
Di. | 31.05.2022 | 20:15 v | 403331 | 101128 | Lehrter SV | HSG Schaumburg-Nord | 28:33 | |||
Do. | 02.06.2022 | 20:15 v | 402125 | 101129 | VfL Hameln | TV Jahn Duderstadt | 28:33 | |||
20:30 t/v | 205101 | 101131 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Plesse-Hardenberg | 37:31 | |||||
Fr. | 03.06.2022 | 20:00 v | 405109 | 101078 | SG Börde Handball | TV 1887 Stadtoldendorf | 36:32 | |||
Sa. | 11.06.2022 | 18:00 v | 406131 | 101108 | HSG Schaumburg-Nord | VfB Fallersleben | 25:35 | |||
19:00 v | 205101 | 101106 | HF Helmstedt-Büddenstedt | Lehrter SV | 24:40 |
Staffel-Spielplan (pdf)