HVSA 22/23
Sachsen-Anhalt-Liga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 17:00 | 2150 | 2 | TSG Calbe/Saale | HSV Magdeburg | 26:23 | |||
17:00 | 3011 | 4 | HSG Wolfen 2000 | SG Kühnau | 29:29 | |||||
So. | 04.09.2022 | 16:00 | 1049 | 3 | HSV Haldensleben | SV Oebisfelde 1895 | 21:32 | |||
16:00 | 1197 | 7 | SV Eintracht Gommern | HC Burgenland II | 31:26 | |||||
17:00 | 4205 | 5 | SG Spergau | SV G-W Wittenberg-Piest. | 28:30 | |||||
Do. | 08.09.2022 | 19:00 | 4121 | 6 | USV Halle II | HG 85 Köthen II | 28:24 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 16:00 | 3086 | 13 | HG 85 Köthen II | SG Spergau | 23:28 | |||
18:00 | 3040 | 9 | TuS Radis | SV Eintracht Gommern | 28:27 | |||||
18:30 | 1085 | 10 | SV Oebisfelde 1895 | TSG Calbe/Saale | 31:23 | |||||
18:30 | 3030 | 11 | SG Kühnau | HSV Haldensleben | 33:28 | |||||
18:30 | 4355 | 14 | HC Burgenland II | USV Halle II | 30:22 | |||||
20:00 | 1105 | 8 | HSV Magdeburg | SG Lok Schönebeck | 26:30 | |||||
So. | 11.09.2022 | 17:00 | 3176 | 12 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HSG Wolfen 2000 | 34:26 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 17:00 | 2150 | 17 | TSG Calbe/Saale | SG Kühnau | 31:18 | |||
17:00 | 1049 | 18 | HSV Haldensleben | SV G-W Wittenberg-Piest. | 28:31 | |||||
18:00 | 3040 | 16 | TuS Radis | HSV Magdeburg | 25:22 | |||||
18:00 | 1197 | 21 | SV Eintracht Gommern | USV Halle II | 38:29 | |||||
18:30 t/v | 1085 | 15 | SV Oebisfelde 1895 | SG Lok Schönebeck | 40:13 | |||||
18:30 | 3011 | 19 | HSG Wolfen 2000 | HG 85 Köthen II | 31:33 | |||||
19:30 v | 4205 | 20 | SG Spergau | HC Burgenland II | 27:22 | |||||
Sa. | 24.09.2022 | 16:00 | 3086 | 26 | HG 85 Köthen II | HSV Haldensleben | 34:36 | |||
16:00 | 4121 | 28 | USV Halle II | SG Spergau | 22:27 | |||||
18:00 | 3030 | 22 | SG Kühnau | SG Lok Schönebeck | 37:25 | |||||
So. | 25.09.2022 | 16:30 | 4355 | 27 | HC Burgenland II | HSG Wolfen 2000 | 33:26 | |||
17:00 | 3176 | 25 | SV G-W Wittenberg-Piest. | TSG Calbe/Saale | 35:30 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 17:00 | 2150 | 32 | TSG Calbe/Saale | HG 85 Köthen II | 35:28 | |||
17:00 | 1049 | 33 | HSV Haldensleben | HC Burgenland II | 38:32 | |||||
17:00 | 1197 | 35 | SV Eintracht Gommern | SG Spergau | 25:26 | |||||
18:00 | 2151 | 29 | SG Lok Schönebeck | SV G-W Wittenberg-Piest. | 24:30 | |||||
18:00 | 3040 | 30 | TuS Radis | SG Kühnau | 27:24 | |||||
18:00 v | 1105 | 31 | HSV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 27:29 | |||||
18:30 | 3011 | 34 | HSG Wolfen 2000 | USV Halle II | 26:32 | |||||
Fr. | 07.10.2022 | 20:00 v | 3086 | 36 | HG 85 Köthen II | SG Lok Schönebeck | 26:23 | |||
Sa. | 08.10.2022 | 16:15 | 4121 | 41 | USV Halle II | HSV Haldensleben | 28:28 | |||
18:00 | 3030 | 38 | SG Kühnau | HSV Magdeburg | 28:23 | |||||
18:30 | 3176 | 37 | SV G-W Wittenberg-Piest. | TuS Radis | 26:25 | |||||
18:30 | 1085 | 39 | SV Oebisfelde 1895 | SV Eintracht Gommern | 33:18 | |||||
So. | 09.10.2022 | 16:30 | 4355 | 40 | HC Burgenland II | TSG Calbe/Saale | 29:41 | |||
17:00 v | 4205 | 42 | SG Spergau | HSG Wolfen 2000 | 31:21 | |||||
Sa. | 15.10.2022 | 17:00 | 1197 | 49 | SV Eintracht Gommern | HSG Wolfen 2000 | 32:26 | |||
18:00 v | 2151 | 43 | SG Lok Schönebeck | HC Burgenland II | 34:29 | |||||
18:00 | 3040 | 44 | TuS Radis | HG 85 Köthen II | 26:26 | |||||
18:00 | 1049 | 48 | HSV Haldensleben | SG Spergau | 26:32 | |||||
18:30 | 1085 | 46 | SV Oebisfelde 1895 | SG Kühnau | 34:18 | |||||
20:00 | 1105 | 45 | HSV Magdeburg | SV G-W Wittenberg-Piest. | 30:31 | |||||
Sa. | 22.10.2022 | 17:00 | 2150 | 47 | TSG Calbe/Saale | USV Halle II | 38:32 | |||
18:00 t/v | 3040 | 1 | TuS Radis | SG Lok Schönebeck | 32:22 | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 16:00 | 4121 | 50 | USV Halle II | SG Lok Schönebeck | 29:25 | |||
18:00 | 3086 | 52 | HG 85 Köthen II | HSV Magdeburg | 28:30 | |||||
18:00 | 3030 | 54 | SG Kühnau | SV Eintracht Gommern | 25:32 | |||||
18:30 | 3176 | 53 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Oebisfelde 1895 | 29:27 | |||||
18:30 | 3011 | 56 | HSG Wolfen 2000 | HSV Haldensleben | 26:30 | |||||
19:00 | 4205 | 55 | SG Spergau | TSG Calbe/Saale | 32:33 | |||||
So. | 30.10.2022 | 17:00 | 4355 | 51 | HC Burgenland II | TuS Radis | 25:27 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 17:00 | 2150 | 62 | TSG Calbe/Saale | HSG Wolfen 2000 | 46:22 | |||
17:00 | 1197 | 63 | SV Eintracht Gommern | HSV Haldensleben | 29:31 | |||||
18:00 | 3040 | 58 | TuS Radis | USV Halle II | 25:30 | |||||
18:00 | 1105 | 59 | HSV Magdeburg | HC Burgenland II | 31:26 | |||||
18:00 | 3030 | 61 | SG Kühnau | SV G-W Wittenberg-Piest. | 22:25 | |||||
18:30 v | 2151 | 57 | SG Lok Schönebeck | SG Spergau | 20:30 | |||||
So. | 06.11.2022 | 15:30 | 1085 | 60 | SV Oebisfelde 1895 | HG 85 Köthen II | 33:25 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 17:00 | 1055 | 70 | HSV Haldensleben | TSG Calbe/Saale | 29:40 | |||
18:00 | 4355 | 67 | HC Burgenland II | SV Oebisfelde 1895 | 26:42 | |||||
18:00 | 3086 | 68 | HG 85 Köthen II | SG Kühnau | 25:25 | |||||
18:30 | 3011 | 64 | HSG Wolfen 2000 | SG Lok Schönebeck | 32:29 | |||||
18:30 | 3176 | 69 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Eintracht Gommern | 37:23 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 16:00 v | 4126 | 66 | USV Halle II | HSV Magdeburg | 33:27 | |||
18:30 | 1085 | 23 | SV Oebisfelde 1895 | TuS Radis | 34:28 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 | 2150 | 77 | TSG Calbe/Saale | SV Eintracht Gommern | 35:23 | |||
18:00 | 3040 | 72 | TuS Radis | HSG Wolfen 2000 | 33:22 | |||||
18:00 | 3030 | 75 | SG Kühnau | HC Burgenland II | 33:25 | |||||
18:30 v | 2151 | 71 | SG Lok Schönebeck | HSV Haldensleben | 24:22 | |||||
18:30 | 1085 | 74 | SV Oebisfelde 1895 | USV Halle II | 35:23 | |||||
18:30 | 3176 | 76 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HG 85 Köthen II | 36:29 | |||||
So. | 27.11.2022 | 16:00 | 1105 | 73 | HSV Magdeburg | SG Spergau | 21:35 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:30 | 1197 | 84 | SV Eintracht Gommern | HG 85 Köthen II | 33:29 | |||
17:00 | 2150 | 78 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | 33:24 | |||||
17:00 | 4121 | 82 | USV Halle II | SG Kühnau | 28:29 | |||||
18:00 | 1049 | 79 | HSV Haldensleben | TuS Radis | 36:32 | |||||
18:30 | 3011 | 80 | HSG Wolfen 2000 | HSV Magdeburg | 27:28 | |||||
So. | 04.12.2022 | 16:30 | 4355 | 83 | HC Burgenland II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 23:31 | |||
17:00 | 4205 | 81 | SG Spergau | SV Oebisfelde 1895 | 25:28 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 16:00 | 3086 | 91 | HG 85 Köthen II | HC Burgenland II | 25:26 | |||
17:00 v | 2151 | 85 | SG Lok Schönebeck | SV Eintracht Gommern | 26:21 | |||||
18:00 | 3040 | 86 | TuS Radis | TSG Calbe/Saale | 30:32 | |||||
18:00 | 1105 | 87 | HSV Magdeburg | HSV Haldensleben | 24:22 | |||||
18:00 | 3030 | 89 | SG Kühnau | SG Spergau | 26:19 | |||||
18:30 | 3176 | 90 | SV G-W Wittenberg-Piest. | USV Halle II | 29:26 | |||||
So. | 11.12.2022 | 16:00 | 1085 | 88 | SV Oebisfelde 1895 | HSG Wolfen 2000 | 47:13 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:00 | 3086 | 97 | HG 85 Köthen II | USV Halle II | 25:31 | |||
17:00 t/v | 2151 | 92 | SG Lok Schönebeck | TuS Radis | 34:25 | |||||
18:00 | 1105 | 93 | HSV Magdeburg | TSG Calbe/Saale | 29:31 | |||||
18:30 | 1085 | 94 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Haldensleben | 32:21 | |||||
So. | 15.01.2023 | 16:30 | 4355 | 98 | HC Burgenland II | SV Eintracht Gommern | 32:26 | |||
17:00 | 3030 | 95 | SG Kühnau | HSG Wolfen 2000 | 30:29 | |||||
17:00 | 3176 | 96 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SG Spergau | 23:26 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 17:00 | 2150 | 101 | TSG Calbe/Saale | SV Oebisfelde 1895 | 28:32 | |||
17:00 | 1049 | 102 | HSV Haldensleben | SG Kühnau | 35:33 | |||||
17:00 | 4205 | 104 | SG Spergau | HG 85 Köthen II | 33:29 | |||||
18:00 | 1197 | 100 | SV Eintracht Gommern | TuS Radis | 26:32 | |||||
18:00 | 4121 | 105 | USV Halle II | HC Burgenland II | 38:25 | |||||
18:30 v | 2151 | 99 | SG Lok Schönebeck | HSV Magdeburg | 29:38 | |||||
18:30 | 3011 | 103 | HSG Wolfen 2000 | SV G-W Wittenberg-Piest. | 23:30 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 17:00 | 4121 | 112 | USV Halle II | SV Eintracht Gommern | 37:20 | |||
18:00 | 3030 | 108 | SG Kühnau | TSG Calbe/Saale | 18:23 | |||||
18:00 | 3086 | 110 | HG 85 Köthen II | HSG Wolfen 2000 | 27:23 | |||||
18:30 t | 2151 | 106 | SG Lok Schönebeck | SV Oebisfelde 1895 | 22:28 | |||||
18:30 | 3176 | 109 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HSV Haldensleben | 35:28 | |||||
So. | 29.01.2023 | 16:30 | 4355 | 111 | HC Burgenland II | SG Spergau | 27:39 | |||
17:00 | 1105 | 107 | HSV Magdeburg | TuS Radis | 30:29 | |||||
So. | 12.02.2023 | 17:00 v | 4205 | 65 | SG Spergau | TuS Radis | 35:16 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 17:00 | 1197 | 115 | SV Eintracht Gommern | HSV Magdeburg | 23:24 | |||
17:00 | 2150 | 116 | TSG Calbe/Saale | SV G-W Wittenberg-Piest. | 30:29 | |||||
17:30 v | 2151 | 113 | SG Lok Schönebeck | SG Kühnau | 27:27 | |||||
18:00 | 3040 | 114 | TuS Radis | SV Oebisfelde 1895 | 22:31 | |||||
18:30 | 3011 | 118 | HSG Wolfen 2000 | HC Burgenland II | 30:26 | |||||
So. | 19.02.2023 | 16:00 | 1049 | 117 | HSV Haldensleben | HG 85 Köthen II | 30:27 | |||
17:00 | 4205 | 119 | SG Spergau | USV Halle II | 27:27 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 16:00 | 3086 | 123 | HG 85 Köthen II | TSG Calbe/Saale | 19:37 | |||
16:00 | 4121 | 125 | USV Halle II | HSG Wolfen 2000 | 35:29 | |||||
18:00 | 3030 | 121 | SG Kühnau | TuS Radis | 30:30 | |||||
18:30 | 1085 | 122 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg | 37:22 | |||||
19:00 | 4205 | 126 | SG Spergau | SV Eintracht Gommern | 29:29 | |||||
So. | 26.02.2023 | 16:30 | 4355 | 124 | HC Burgenland II | HSV Haldensleben | 31:20 | |||
17:00 | 3176 | 120 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SG Lok Schönebeck | 32:23 | |||||
So. | 05.03.2023 | 16:30 v | 1105 | 24 | HSV Magdeburg | SV Eintracht Gommern | 32:24 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 16:00 v | 1197 | 130 | SV Eintracht Gommern | SV Oebisfelde 1895 | 22:32 | |||
17:00 | 2150 | 131 | TSG Calbe/Saale | HC Burgenland II | 31:22 | |||||
17:30 v | 2151 | 127 | SG Lok Schönebeck | HG 85 Köthen II | 27:31 | |||||
18:00 | 3040 | 128 | TuS Radis | SV G-W Wittenberg-Piest. | 19:27 | |||||
18:30 | 3011 | 133 | HSG Wolfen 2000 | SG Spergau | 29:37 | |||||
20:00 | 1105 | 129 | HSV Magdeburg | SG Kühnau | 34:19 | |||||
So. | 12.03.2023 | 16:00 v | 1049 | 132 | HSV Haldensleben | USV Halle II | 24:27 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 18:00 | 3086 | 135 | HG 85 Köthen II | TuS Radis | 33:18 | |||
18:00 | 3030 | 137 | SG Kühnau | SV Oebisfelde 1895 | 21:23 | |||||
18:30 | 3176 | 136 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HSV Magdeburg | 33:19 | |||||
18:30 | 3011 | 140 | HSG Wolfen 2000 | SV Eintracht Gommern | 36:29 | |||||
19:00 | 4121 | 138 | USV Halle II | TSG Calbe/Saale | 25:29 | |||||
19:00 | 4205 | 139 | SG Spergau | HSV Haldensleben | 43:26 | |||||
So. | 19.03.2023 | 16:30 | 4355 | 134 | HC Burgenland II | SG Lok Schönebeck | 32:18 | |||
Sa. | 25.03.2023 | 17:00 | 1197 | 145 | SV Eintracht Gommern | SG Kühnau | 25:26 | |||
17:00 | 2150 | 146 | TSG Calbe/Saale | SG Spergau | 31:36 | |||||
17:30 v | 2151 | 141 | SG Lok Schönebeck | USV Halle II | 28:24 | |||||
18:00 | 3040 | 142 | TuS Radis | HC Burgenland II | 36:27 | |||||
18:00 | 1049 | 147 | HSV Haldensleben | HSG Wolfen 2000 | 34:28 | |||||
18:30 | 1085 | 144 | SV Oebisfelde 1895 | SV G-W Wittenberg-Piest. | 26:28 | |||||
20:00 | 1105 | 143 | HSV Magdeburg | HG 85 Köthen II | 28:22 | |||||
Sa. | 01.04.2023 | 16:00 | 4121 | 149 | USV Halle II | TuS Radis | 30:31 | |||
18:00 | 3086 | 151 | HG 85 Köthen II | SV Oebisfelde 1895 | 27:37 | |||||
18:30 | 3176 | 152 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SG Kühnau | 35:26 | |||||
18:30 | 3011 | 153 | HSG Wolfen 2000 | TSG Calbe/Saale | 28:38 | |||||
19:00 | 4205 | 148 | SG Spergau | SG Lok Schönebeck | 46:17 | |||||
So. | 02.04.2023 | 16:00 | 4355 | 150 | HC Burgenland II | HSV Magdeburg | 30:29 | |||
16:00 | 1049 | 154 | HSV Haldensleben | SV Eintracht Gommern | 22:31 | |||||
Sa. | 15.04.2023 | 17:00 | 1197 | 160 | SV Eintracht Gommern | SV G-W Wittenberg-Piest. | 22:30 | |||
17:00 | 2150 | 161 | TSG Calbe/Saale | HSV Haldensleben | 29:28 | |||||
18:00 | 3040 | 156 | TuS Radis | SG Spergau | 24:36 | |||||
18:00 | 3030 | 159 | SG Kühnau | HG 85 Köthen II | 26:22 | |||||
18:30 h/v | 2147 | 155 | SG Lok Schönebeck | HSG Wolfen 2000 | 27:21 | |||||
So. | 16.04.2023 | 16:00 | 1085 | 158 | SV Oebisfelde 1895 | HC Burgenland II | 40:24 | |||
17:00 | 1105 | 157 | HSV Magdeburg | USV Halle II | 22:33 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 16:00 | 4121 | 165 | USV Halle II | SV Oebisfelde 1895 | 28:33 | |||
16:00 | 3086 | 167 | HG 85 Köthen II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 23:34 | |||||
17:00 | 1049 | 162 | HSV Haldensleben | SG Lok Schönebeck | 25:28 | |||||
17:00 | 1197 | 168 | SV Eintracht Gommern | TSG Calbe/Saale | 26:30 | |||||
18:30 | 3011 | 163 | HSG Wolfen 2000 | TuS Radis | 29:28 | |||||
19:00 | 4205 | 164 | SG Spergau | HSV Magdeburg | 38:27 | |||||
So. | 23.04.2023 | 16:00 | 4355 | 166 | HC Burgenland II | SG Kühnau | 35:26 | |||
Fr. | 05.05.2023 | 19:00 v | 1105 | 171 | HSV Magdeburg | HSG Wolfen 2000 | 28:26 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 18:00 | 3040 | 170 | TuS Radis | HSV Haldensleben | 37:35 | |||
18:00 | 3030 | 173 | SG Kühnau | USV Halle II | 24:23 | |||||
18:00 | 3086 | 175 | HG 85 Köthen II | SV Eintracht Gommern | 28:30 | |||||
18:30 h/v | 2147 | 169 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | 24:26 | |||||
18:30 | 1085 | 172 | SV Oebisfelde 1895 | SG Spergau | 30:25 | |||||
18:30 | 3176 | 174 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HC Burgenland II | 37:25 | |||||
Sa. | 13.05.2023 | 17:00 | 1197 | 176 | SV Eintracht Gommern | SG Lok Schönebeck | 21:24 | |||
17:00 | 2150 | 177 | TSG Calbe/Saale | TuS Radis | 35:32 | |||||
17:00 | 1049 | 178 | HSV Haldensleben | HSV Magdeburg | 33:22 | |||||
17:00 | 4205 | 180 | SG Spergau | SG Kühnau | 37:19 | |||||
17:00 | 4121 | 181 | USV Halle II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 22:30 | |||||
17:00 | 4355 | 182 | HC Burgenland II | HG 85 Köthen II | 33:28 | |||||
18:30 | 3011 | 179 | HSG Wolfen 2000 | SV Oebisfelde 1895 | 33:42 | |||||
So. | 14.05.2023 | 13:00 | 4205 | 183 | SG Spergau | SV Eintracht Gommern | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)