HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsklasse Männer St. 1
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Kennzeichnung der Aufsteiger (2 je Staffel = Maximalanzahl gemäß Ziffer 6.5 der Durchführungsbestimmungen); keine Relegation der Zweiten notwendig!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 10.09.2022 | 15:30 | 402115 | 33101 | TSG Emmerthal III | HSG Holle | NG | |||
19:30 | 405111 | 33102 | SG Börde Handball IV | DJK BW Hildesheim III | 28:26 | |||||
19:30 | 405121 | 33103 | MTV Elze II | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 18:32 | |||||
So. | 11.09.2022 | 13:00 | 402101 | 33104 | HF Aerzen II | TV Bodenwerder | ZH | |||
Sa. | 17.09.2022 | 16:15 | 405120 | 33106 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | SG Börde Handball IV | 24:25 | |||
So. | 18.09.2022 | 16:30 | 405112 | 33110 | HSG Holle | MTV Elze II | 22:18 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 14:30 | 405109 | 33111 | SG Börde Handball IV | HSG Holle | 33:14 | |||
So. | 25.09.2022 | 13:15 | 405121 | 33113 | MTV Elze II | MSG Bevern- Holzminden | 21:22 | |||
15:00 | 402101 | 33114 | HF Aerzen II | HSG 09 Gronau/Barfelde II | ZH | |||||
So. | 02.10.2022 | 16:30 | 405112 | 33119 | HSG Holle | HF Aerzen II | ZG | |||
17:30 | 405120 | 33120 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | TV Bodenwerder | 35:25 | |||||
So. | 09.10.2022 | 13:00 | 402101 | 33123 | HF Aerzen II | MSG Bevern- Holzminden | ZH | |||
16:00 | 405105 | 33124 | DJK BW Hildesheim III | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 23:27 | |||||
17:30 | 405111 | 33125 | SG Börde Handball IV | TSG Emmerthal III | 28:20 | |||||
Sa. | 12.11.2022 | 15:15 v | 405121 | 33128 | MTV Elze II | SG Börde Handball IV | 20:27 | |||
18:00 | 402158 | 33127 | MSG Bevern- Holzminden | TV Bodenwerder | 33:20 | |||||
So. | 13.11.2022 | 16:30 | 405112 | 33130 | HSG Holle | DJK BW Hildesheim III | 24:28 | |||
Sa. | 19.11.2022 | 16:15 | 405120 | 33131 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | HSG Holle | 37:13 | |||
18:00 | 405105 | 33134 | DJK BW Hildesheim III | MSG Bevern- Holzminden | 23:29 | |||||
So. | 20.11.2022 | 13:00 | 402101 | 33135 | HF Aerzen II | MTV Elze II | ZH | |||
Sa. | 26.11.2022 | 17:00 v | 402151 | 33133 | TV Bodenwerder | TSG Emmerthal III | NH | |||
So. | 27.11.2022 | 13:00 v | 405105 | 33109 | DJK BW Hildesheim III | HF Aerzen II | ZG | |||
Sa. | 03.12.2022 | 15:45 v | 405121 | 33136 | MTV Elze II | TV Bodenwerder | NG | |||
18:30 | 402158 | 33137 | MSG Bevern- Holzminden | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 24:24 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 15:00 | 405120 | 33141 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | TSG Emmerthal III | 19:19 | |||
18:00 | 402151 | 33142 | TV Bodenwerder | SG Börde Handball IV | 20:34 | |||||
So. | 11.12.2022 | 16:30 | 405105 | 33143 | DJK BW Hildesheim III | MTV Elze II | 24:32 | |||
Sa. | 14.01.2023 | 16:15 | 405120 | 33146 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | MTV Elze II | 32:26 | |||
18:00 | 402151 | 33147 | TV Bodenwerder | HF Aerzen II | ZG | |||||
So. | 15.01.2023 | 12:00 | 405105 | 33149 | DJK BW Hildesheim III | SG Börde Handball IV | 21:30 | |||
16:30 | 405112 | 33150 | HSG Holle | TSG Emmerthal III | 26:32 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 18:00 v | 402151 | 33112 | TV Bodenwerder | DJK BW Hildesheim III | 38:29 | |||
So. | 22.01.2023 | 15:00 | 402114 | 33153 | TSG Emmerthal III | MSG Bevern- Holzminden | 39:33 | |||
17:00 | 405111 | 33155 | SG Börde Handball IV | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 24:27 | |||||
So. | 29.01.2023 | 15:00 v | 402101 | 33152 | HF Aerzen II | DJK BW Hildesheim III | ZH | |||
Sa. | 04.02.2023 | 17:30 v | 402157 | 33108 | MSG Bevern- Holzminden | TSG Emmerthal III | 22:28 | |||
18:00 v | 402151 | 33121 | TV Bodenwerder | HSG Holle | 37:25 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 14:30 | 405105 | 33156 | DJK BW Hildesheim III | TV Bodenwerder | 22:29 | |||
16:15 | 405120 | 33157 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | HF Aerzen II | ZG | |||||
18:00 | 402158 | 33158 | MSG Bevern- Holzminden | MTV Elze II | 28:28 | |||||
So. | 12.02.2023 | 16:30 | 405112 | 33160 | HSG Holle | SG Börde Handball IV | 25:34 | |||
Sa. | 18.02.2023 | 15:45 | 405121 | 33161 | MTV Elze II | TSG Emmerthal III | 29:28 | |||
18:00 | 402151 | 33162 | TV Bodenwerder | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 20:21 | |||||
18:30 | 402101 | 33164 | HF Aerzen II | HSG Holle | ZH | |||||
So. | 19.02.2023 | 13:00 | 405109 | 33165 | SG Börde Handball IV | MSG Bevern- Holzminden | 31:18 | |||
So. | 26.02.2023 | 14:30 v | 402114 | 33118 | TSG Emmerthal III | MTV Elze II | 34:29 | |||
So. | 05.03.2023 | 15:00 | 402114 | 33169 | TSG Emmerthal III | SG Börde Handball IV | 36:19 | |||
16:30 | 405112 | 33170 | HSG Holle | TV Bodenwerder | 32:18 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 18:00 | 402151 | 33171 | TV Bodenwerder | MSG Bevern- Holzminden | 29:22 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 15:00 v | 405109 | 33174 | SG Börde Handball IV | MTV Elze II | NG | |||
So. | 19.03.2023 | 15:00 v | 402114 | 33140 | TSG Emmerthal III | DJK BW Hildesheim III | 38:26 | |||
16:00 v | 405112 | 33144 | HSG Holle | MSG Bevern- Holzminden | 30:28 | |||||
So. | 26.03.2023 | 15:00 v | 405121 | 33151 | MTV Elze II | HSG Holle | 26:23 | |||
15:00 v | 405120 | 33166 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | DJK BW Hildesheim III | 31:18 | |||||
So. | 16.04.2023 | 15:00 | 402114 | 33178 | TSG Emmerthal III | TV Bodenwerder | 29:26 | |||
16:30 | 405112 | 33180 | HSG Holle | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 24:29 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 18:00 | 402151 | 33182 | TV Bodenwerder | MTV Elze II | NG | |||
18:15 | 405120 | 33183 | HSG 09 Gronau/Barfelde II | MSG Bevern- Holzminden | 39:27 | |||||
So. | 23.04.2023 | 12:00 | 405105 | 33184 | DJK BW Hildesheim III | TSG Emmerthal III | 28:34 | |||
Sa. | 29.04.2023 | 15:00 | 405109 | 33186 | SG Börde Handball IV | TV Bodenwerder | 31:24 | |||
15:00 | 405121 | 33187 | MTV Elze II | DJK BW Hildesheim III | 28:25 | |||||
18:00 | 402157 | 33188 | MSG Bevern- Holzminden | HSG Holle | 34:20 | |||||
So. | 30.04.2023 | 14:45 v | 402114 | 33189 | TSG Emmerthal III | HSG 09 Gronau/Barfelde II | 30:28 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 15:00 v | 402158 | 33116 | MSG Bevern- Holzminden | SG Börde Handball IV | 20:21 | |||
So. | 07.05.2023 | 11:45 v | 405105 | 33173 | DJK BW Hildesheim III | HSG Holle | 23:23 | |||
So. | 21.05.2023 | 15:00 v | 402157 | 33177 | MSG Bevern- Holzminden | DJK BW Hildesheim III | 32:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)