HR Hannover 2014/15
Regionsoberliga männl. Jugend A St. 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.09.2014 | 17:00 | 405110 | 30500 | JSG Garmissen/Dingelbe | HSG Langenhagen | 38:23 | |||
19:00 | 403256 | 30501 | TSV Anderten II | VfL Uetze | 33:23 | |||||
So. | 21.09.2014 | 13:30 | 403380 | 30502 | TV E. Sehnde | SG Ost Himstedt-Bettrum | 36:32 | |||
14:15 | 403396 | 30503 | TSV Friesen Hänigsen | TUS Altwarmbüchen | 33:35 | |||||
18:30 | 403205 | 30504 | TSV Burgdorf II | HSG 09 Gronau/Barfelde | 47:31 | |||||
So. | 28.09.2014 | 11:30 | 403395 | 30505 | VfL Uetze | TV E. Sehnde | 23:26 | |||
11:55 | 403300 | 30506 | TUS Altwarmbüchen | TSV Burgdorf II | 31:27 | |||||
14:00 | 405111 | 30508 | SG Ost Himstedt-Bettrum | TSV Friesen Hänigsen | 27:28 | |||||
15:30 | 403320 | 30509 | HSG Langenhagen | TSV Anderten II | 17:37 | |||||
Sa. | 11.10.2014 | 15:00 | 405110 | 30510 | JSG Garmissen/Dingelbe | TUS Altwarmbüchen | 34:35 | |||
18:00 | 403256 | 30511 | TSV Anderten II | HSG 09 Gronau/Barfelde | 38:29 | |||||
19:00 | 403205 | 30512 | TSV Burgdorf II | SG Ost Himstedt-Bettrum | 34:23 | |||||
So. | 12.10.2014 | 10:25 | 403395 | 30513 | VfL Uetze | HSG Langenhagen | 21:25 | |||
12:45 | 403380 | 30514 | TV E. Sehnde | TSV Friesen Hänigsen | 41:34 | |||||
Sa. | 18.10.2014 | 12:30 v | 403396 | 30515 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Burgdorf II | 22:33 | |||
14:10 t | 403395 | 30516 | VfL Uetze | HSG 09 Gronau/Barfelde | 35:25 | |||||
So. | 19.10.2014 | 09:10 | 403300 | 30517 | TUS Altwarmbüchen | TSV Anderten II | 26:29 | |||
16:00 | 403320 | 30518 | HSG Langenhagen | TV E. Sehnde | 23:35 | |||||
18:00 | 405111 | 30519 | SG Ost Himstedt-Bettrum | JSG Garmissen/Dingelbe | 28:30 | |||||
Sa. | 15.11.2014 | 17:00 | 405110 | 30520 | JSG Garmissen/Dingelbe | TSV Friesen Hänigsen | 36:30 | |||
18:00 | 403256 | 30521 | TSV Anderten II | SG Ost Himstedt-Bettrum | 35:22 | |||||
So. | 16.11.2014 | 11:25 | 403395 | 30522 | VfL Uetze | TUS Altwarmbüchen | 21:22 | |||
17:45 | 403320 | 30524 | HSG Langenhagen | HSG 09 Gronau/Barfelde | 24:29 | |||||
Sa. | 22.11.2014 | 17:30 | 403205 | 30525 | TSV Burgdorf II | JSG Garmissen/Dingelbe | 31:38 | |||
18:40 | 403300 | 30526 | TUS Altwarmbüchen | HSG Langenhagen | 28:20 | |||||
So. | 23.11.2014 | 10:30 t/v | 403395 | 30527 | VfL Uetze | SG Ost Himstedt-Bettrum | 34:32 | |||
15:20 | 403396 | 30528 | TSV Friesen Hänigsen | TSV Anderten II | 38:42 | |||||
15:30 | 405120 | 30529 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TV E. Sehnde | 33:31 | |||||
Sa. | 29.11.2014 | 12:00 v | 403256 | 30530 | TSV Anderten II | TSV Burgdorf II | 31:21 | |||
15:45 | 405110 | 30531 | JSG Garmissen/Dingelbe | TV E. Sehnde | 32:31 | |||||
So. | 30.11.2014 | 11:35 | 403395 | 30532 | VfL Uetze | TSV Friesen Hänigsen | 29:37 | |||
14:05 t/v | 403300 | 30533 | TUS Altwarmbüchen | HSG 09 Gronau/Barfelde | 32:28 | |||||
14:45 | 403320 | 30534 | HSG Langenhagen | SG Ost Himstedt-Bettrum | 28:33 | |||||
Sa. | 06.12.2014 | 14:25 | 405111 | 30535 | SG Ost Himstedt-Bettrum | HSG 09 Gronau/Barfelde | 35:38 | |||
17:00 | 405110 | 30536 | JSG Garmissen/Dingelbe | TSV Anderten II | 45:33 | |||||
So. | 07.12.2014 | 11:40 t/v | 403300 | 30537 | TUS Altwarmbüchen | TV E. Sehnde | 24:21 | |||
14:30 | 403396 | 30538 | TSV Friesen Hänigsen | HSG Langenhagen | 37:34 | |||||
15:00 | 403205 | 30539 | TSV Burgdorf II | VfL Uetze | 31:22 | |||||
Sa. | 13.12.2014 | 17:00 | 405120 | 30540 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TSV Friesen Hänigsen | 28:27 | |||
So. | 14.12.2014 | 13:15 | 403395 | 30541 | VfL Uetze | JSG Garmissen/Dingelbe | 36:37 | |||
13:15 | 403322 | 30542 | HSG Langenhagen | TSV Burgdorf II | 25:37 | |||||
13:30 | 403256 | 30543 | TSV Anderten II | TV E. Sehnde | 45:38 | |||||
14:45 | 403300 | 30544 | TUS Altwarmbüchen | SG Ost Himstedt-Bettrum | 37:20 | |||||
Sa. | 10.01.2015 | 14:30 v | 403381 | 30523 | TV E. Sehnde | TSV Burgdorf II | 43:32 | |||
So. | 11.01.2015 | 15:45 v | 403396 | 30567 | TSV Friesen Hänigsen | JSG Garmissen/Dingelbe | 42:40 | |||
Mi. | 14.01.2015 | 18:30 v | 403395 | 30582 | VfL Uetze | TSV Burgdorf II | 25:31 | |||
Sa. | 17.01.2015 | 19:30 | 405111 | 30545 | SG Ost Himstedt-Bettrum | TV E. Sehnde | 30:31 | |||
So. | 18.01.2015 | 10:25 | 403300 | 30546 | TUS Altwarmbüchen | TSV Friesen Hänigsen | 35:25 | |||
13:00 | 403395 | 30547 | VfL Uetze | TSV Anderten II | 21:25 | |||||
14:00 | 405120 | 30548 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TSV Burgdorf II | 19:27 | |||||
15:30 | 403322 | 30549 | HSG Langenhagen | JSG Garmissen/Dingelbe | 26:26 | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 11:00 v | 403205 | 30550 | TSV Burgdorf II | TUS Altwarmbüchen | 15:23 | |||
So. | 25.01.2015 | 12:15 h | 403256 | 30551 | TSV Anderten II | HSG Langenhagen | 46:27 | |||
12:30 | 403380 | 30552 | TV E. Sehnde | VfL Uetze | 38:29 | |||||
13:55 | 403396 | 30553 | TSV Friesen Hänigsen | SG Ost Himstedt-Bettrum | 38:29 | |||||
15:00 | 405110 | 30554 | JSG Garmissen/Dingelbe | HSG 09 Gronau/Barfelde | 37:28 | |||||
So. | 01.02.2015 | 12:00 v | 405120 | 30507 | HSG 09 Gronau/Barfelde | JSG Garmissen/Dingelbe | 31:27 | |||
Sa. | 07.02.2015 | 19:30 | 405111 | 30555 | SG Ost Himstedt-Bettrum | TSV Burgdorf II | 28:33 | |||
So. | 08.02.2015 | 12:15 | 403300 | 30556 | TUS Altwarmbüchen | JSG Garmissen/Dingelbe | 42:27 | |||
13:20 | 403396 | 30557 | TSV Friesen Hänigsen | TV E. Sehnde | 30:38 | |||||
14:30 | 403320 | 30558 | HSG Langenhagen | VfL Uetze | 29:25 | |||||
17:00 | 405120 | 30559 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TSV Anderten II | 24:35 | |||||
Sa. | 14.02.2015 | 17:00 | 403205 | 30560 | TSV Burgdorf II | TSV Friesen Hänigsen | 36:29 | |||
17:15 | 405109 | 30561 | JSG Garmissen/Dingelbe | SG Ost Himstedt-Bettrum | 38:20 | |||||
So. | 15.02.2015 | 11:00 | 403380 | 30562 | TV E. Sehnde | HSG Langenhagen | 39:16 | |||
15:30 t | 405120 | 30563 | HSG 09 Gronau/Barfelde | VfL Uetze | 32:22 | |||||
16:00 | 403256 | 30564 | TSV Anderten II | TUS Altwarmbüchen | 21:31 | |||||
Sa. | 21.02.2015 | 17:00 | 403205 | 30565 | TSV Burgdorf II | TV E. Sehnde | 29:33 | |||
So. | 22.02.2015 | 12:30 | 405120 | 30566 | HSG 09 Gronau/Barfelde | HSG Langenhagen | 35:20 | |||
14:25 | 403300 | 30568 | TUS Altwarmbüchen | VfL Uetze | 35:24 | |||||
17:00 | 405127 | 30569 | SG Ost Himstedt-Bettrum | TSV Anderten II | 26:48 | |||||
Sa. | 28.02.2015 | 16:00 t/v | 405111 | 30570 | SG Ost Himstedt-Bettrum | VfL Uetze | 36:25 | |||
17:00 | 405110 | 30571 | JSG Garmissen/Dingelbe | TSV Burgdorf II | 41:37 | |||||
So. | 01.03.2015 | 13:00 | 403256 | 30573 | TSV Anderten II | TSV Friesen Hänigsen | 31:30 | |||
14:45 | 403320 | 30574 | HSG Langenhagen | TUS Altwarmbüchen | 16:20 | |||||
16:00 v | 403380 | 30572 | TV E. Sehnde | HSG 09 Gronau/Barfelde | 35:29 | |||||
Sa. | 07.03.2015 | 17:40 | 403396 | 30575 | TSV Friesen Hänigsen | VfL Uetze | 38:26 | |||
So. | 08.03.2015 | 13:15 | 403380 | 30576 | TV E. Sehnde | JSG Garmissen/Dingelbe | 37:22 | |||
14:00 t/v | 405120 | 30577 | HSG 09 Gronau/Barfelde | TUS Altwarmbüchen | 22:29 | |||||
15:00 | 403205 | 30578 | TSV Burgdorf II | TSV Anderten II | 28:25 | |||||
18:10 | 405111 | 30579 | SG Ost Himstedt-Bettrum | HSG Langenhagen | 27:19 | |||||
Sa. | 14.03.2015 | 14:00 t/v | 403380 | 30580 | TV E. Sehnde | TUS Altwarmbüchen | 30:19 | |||
14:15 | 403256 | 30581 | TSV Anderten II | JSG Garmissen/Dingelbe | NG | |||||
So. | 15.03.2015 | 13:00 | 403322 | 30583 | HSG Langenhagen | TSV Friesen Hänigsen | 31:36 | |||
15:30 | 405120 | 30584 | HSG 09 Gronau/Barfelde | SG Ost Himstedt-Bettrum | 34:28 | |||||
Sa. | 21.03.2015 | 15:30 | 403380 | 30585 | TV E. Sehnde | TSV Anderten II | 38:24 | |||
17:30 | 405110 | 30586 | JSG Garmissen/Dingelbe | VfL Uetze | 44:25 | |||||
18:00 | 405111 | 30587 | SG Ost Himstedt-Bettrum | TUS Altwarmbüchen | 36:23 | |||||
So. | 22.03.2015 | 15:30 | 403396 | 30588 | TSV Friesen Hänigsen | HSG 09 Gronau/Barfelde | 37:32 | |||
18:15 | 403205 | 30589 | TSV Burgdorf II | HSG Langenhagen | 38:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)