HR WSL 2014/15
Regionsliga Männer Mitte
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.09.2014 | 17:45 h | 402158 | 11000 | MTV Bevern | MTV Holzminden | 18:31 | |||
So. | 21.09.2014 | 12:30 | 402162 | 11001 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TUSPO Münder | 17:28 | |||
13:00 | 402122 | 11002 | TC Hameln | TSG Emmerthal III | 23:23 | |||||
14:45 | 402108 | 11003 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | TSV Groß-Berkel | 32:17 | |||||
Sa. | 27.09.2014 | 16:30 | 402105 | 11004 | TUSPO Münder | MTV Bevern | 30:21 | |||
18:00 | 402103 | 11005 | TSV Groß-Berkel | TV 1887 Stadtoldendorf II | 29:19 | |||||
18:30 | 402158 | 11006 | MTV Holzminden | TC Hameln | WG | |||||
So. | 28.09.2014 | 11:45 | 402113 | 11007 | TSG Emmerthal III | TV Bodenwerder | 24:19 | |||
Sa. | 04.10.2014 | 15:00 | 402151 | 11008 | TV Bodenwerder | MTV Holzminden | 23:40 | |||
17:45 h | 402159 | 11009 | MTV Bevern | TSV Groß-Berkel | 29:27 | |||||
18:30 | 402140 | 11010 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | TV 1887 Stadtoldendorf II | 35:18 | |||||
19:00 | 402135 | 11011 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | TSG Emmerthal III | 29:20 | |||||
So. | 05.10.2014 | 13:00 | 402122 | 11012 | TC Hameln | TUSPO Münder | 23:25 | |||
Sa. | 11.10.2014 | 17:00 | 402114 | 11013 | TSG Emmerthal III | VfL Hameln III | 18:20 | |||
18:00 | 402103 | 11014 | TSV Groß-Berkel | TC Hameln | 22:21 | |||||
18:30 | 402158 | 11015 | MTV Holzminden | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 36:25 | |||||
So. | 12.10.2014 | 16:30 | 402105 | 11017 | TUSPO Münder | TV Bodenwerder | 30:16 | |||
Sa. | 18.10.2014 | 18:30 | 402140 | 11018 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | MTV Bevern | 40:18 | |||
So. | 19.10.2014 | 13:00 | 402135 | 11019 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | TUSPO Münder | 32:24 | |||
13:00 | 402122 | 11020 | TC Hameln | TV 1887 Stadtoldendorf II | NG | |||||
14:00 | 402151 | 11021 | TV Bodenwerder | TSV Groß-Berkel | 22:22 | |||||
So. | 26.10.2014 | 15:00 v | 402127 | 11022 | VfL Hameln III | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 22:25 | |||
Fr. | 07.11.2014 | 20:15 v | 402162 | 11016 | TV 1887 Stadtoldendorf II | MTV Bevern | 27:18 | |||
So. | 09.11.2014 | 15:00 v | 402127 | 11023 | VfL Hameln III | MTV Holzminden | 26:32 | |||
Sa. | 15.11.2014 | 17:00 | 402162 | 11024 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TV Bodenwerder | 23:26 | |||
17:45 | 402157 | 11025 | MTV Bevern | TC Hameln | 23:28 | |||||
18:00 | 402103 | 11026 | TSV Groß-Berkel | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 32:23 | |||||
So. | 16.11.2014 | 11:00 | 402114 | 11027 | TSG Emmerthal III | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 24:27 | |||
16:30 | 402105 | 11028 | TUSPO Münder | VfL Hameln III | 29:26 | |||||
Sa. | 22.11.2014 | 15:30 | 402151 | 11029 | TV Bodenwerder | MTV Bevern | 24:26 | |||
18:45 | 402114 | 11030 | TSG Emmerthal III | MTV Holzminden | 23:31 | |||||
So. | 23.11.2014 | 13:00 | 402140 | 11031 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | TC Hameln | 36:19 | |||
13:30 | 402135 | 11032 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | TV 1887 Stadtoldendorf II | 38:23 | |||||
15:00 | 402127 | 11033 | VfL Hameln III | TSV Groß-Berkel | 28:19 | |||||
Sa. | 29.11.2014 | 18:30 | 402158 | 11035 | MTV Holzminden | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 31:28 | |||
So. | 30.11.2014 | 12:40 | 402162 | 11036 | TV 1887 Stadtoldendorf II | VfL Hameln III | 25:26 | |||
16:30 | 402105 | 11037 | TUSPO Münder | TSG Emmerthal III | 29:23 | |||||
17:00 | 402125 | 11038 | TC Hameln | TV Bodenwerder | 32:26 | |||||
Sa. | 06.12.2014 | 17:00 | 402151 | 11039 | TV Bodenwerder | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 31:36 | |||
18:30 | 402158 | 11040 | MTV Holzminden | TUSPO Münder | 25:25 | |||||
So. | 07.12.2014 | 10:30 | 402114 | 11041 | TSG Emmerthal III | TSV Groß-Berkel | 22:17 | |||
13:30 | 402135 | 11042 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | TC Hameln | 32:12 | |||||
14:45 | 402127 | 11043 | VfL Hameln III | MTV Bevern | 38:26 | |||||
Sa. | 13.12.2014 | 15:00 | 402151 | 11044 | TV Bodenwerder | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 30:34 | |||
17:00 | 402162 | 11045 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TSG Emmerthal III | 21:21 | |||||
18:00 | 402103 | 11046 | TSV Groß-Berkel | MTV Holzminden | 30:29 | |||||
So. | 14.12.2014 | 15:30 | 402125 | 11047 | TC Hameln | VfL Hameln III | 26:40 | |||
Sa. | 20.12.2014 | 17:00 v | 402135 | 11048 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | VfL Hameln III | 34:27 | |||
So. | 21.12.2014 | 17:00 v | 402108 | 11049 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | TUSPO Münder | 28:19 | |||
Sa. | 10.01.2015 | 16:30 | 402114 | 11050 | TSG Emmerthal III | MTV Bevern | 28:19 | |||
17:00 | 402127 | 11051 | VfL Hameln III | TV Bodenwerder | 35:27 | |||||
18:30 | 402158 | 11052 | MTV Holzminden | TV 1887 Stadtoldendorf II | 35:16 | |||||
So. | 11.01.2015 | 13:30 | 402135 | 11053 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 31:24 | |||
Sa. | 17.01.2015 | 16:30 | 402158 | 11055 | MTV Holzminden | MTV Bevern | 32:16 | |||
17:00 | 402125 | 11056 | VfL Hameln III | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 30:35 | |||||
19:00 v | 402103 | 11057 | TSV Groß-Berkel | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 24:33 | |||||
So. | 18.01.2015 | 13:15 | 402113 | 11058 | TSG Emmerthal III | TC Hameln | 31:23 | |||
17:00 | 402105 | 11059 | TUSPO Münder | TV 1887 Stadtoldendorf II | 30:22 | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 15:30 | 402151 | 11060 | TV Bodenwerder | TSG Emmerthal III | 25:27 | |||
17:45 | 402157 | 11062 | MTV Bevern | TUSPO Münder | 22:35 | |||||
18:30 h/v | 402158 | 11061 | TC Hameln | MTV Holzminden | 11:40 | |||||
So. | 25.01.2015 | 15:00 | 402162 | 11063 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TSV Groß-Berkel | 26:28 | |||
16:30 | 402140 | 11064 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | VfL Hameln III | 40:27 | |||||
Sa. | 31.01.2015 | 17:45 v | 402159 | 11034 | MTV Bevern | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 21:38 | |||
18:00 v | 402103 | 11107 | TSV Groß-Berkel | TUSPO Münder | 22:29 | |||||
Sa. | 07.02.2015 | 17:00 | 402162 | 11065 | TV 1887 Stadtoldendorf II | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 24:39 | |||
18:00 | 402103 | 11066 | TSV Groß-Berkel | MTV Bevern | 30:25 | |||||
18:30 | 402157 | 11067 | MTV Holzminden | TV Bodenwerder | 41:24 | |||||
19:30 v | 402113 | 11068 | TSG Emmerthal III | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 26:34 | |||||
So. | 08.02.2015 | 16:30 | 402105 | 11069 | TUSPO Münder | TC Hameln | 37:24 | |||
Sa. | 14.02.2015 | 15:30 | 402151 | 11070 | TV Bodenwerder | TUSPO Münder | 24:26 | |||
17:00 | 402125 | 11071 | VfL Hameln III | TSG Emmerthal III | 36:31 | |||||
17:45 | 402157 | 11073 | MTV Bevern | TV 1887 Stadtoldendorf II | 21:20 | |||||
18:00 v | 402135 | 11074 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | MTV Holzminden | 34:30 | |||||
20:00 v | 402122 | 11072 | TC Hameln | TSV Groß-Berkel | 24:33 | |||||
Sa. | 21.02.2015 | 16:30 | 402105 | 11075 | TUSPO Münder | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 26:32 | |||
17:45 | 402157 | 11076 | MTV Bevern | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 28:33 | |||||
18:00 | 402103 | 11077 | TSV Groß-Berkel | TV Bodenwerder | 25:24 | |||||
18:30 | 402158 | 11078 | MTV Holzminden | VfL Hameln III | 33:24 | |||||
So. | 22.02.2015 | 13:00 v | 402122 | 11079 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TC Hameln | 28:22 | |||
Sa. | 28.02.2015 | 17:00 | 402151 | 11081 | TV Bodenwerder | TV 1887 Stadtoldendorf II | 17:13 | |||
17:00 | 402122 | 11082 | TC Hameln | MTV Bevern | 29:29 | |||||
So. | 01.03.2015 | 13:30 | 402135 | 11083 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | TSV Groß-Berkel | 37:27 | |||
14:45 | 402108 | 11084 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | TSG Emmerthal III | 49:27 | |||||
Sa. | 07.03.2015 | 18:00 | 402103 | 11086 | TSV Groß-Berkel | VfL Hameln III | 22:25 | |||
18:30 | 402158 | 11087 | MTV Holzminden | TSG Emmerthal III | 28:25 | |||||
So. | 08.03.2015 | 12:30 | 402162 | 11088 | TV 1887 Stadtoldendorf II | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 27:35 | |||
15:00 v | 402159 | 11085 | MTV Bevern | TV Bodenwerder | 19:24 | |||||
15:30 | 402127 | 11089 | TC Hameln | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 23:39 | |||||
16:30 v | 402105 | 11054 | TUSPO Münder | TSV Groß-Berkel | 27:18 | |||||
Sa. | 14.03.2015 | 17:00 | 402125 | 11090 | VfL Hameln III | TV 1887 Stadtoldendorf II | 36:24 | |||
17:00 | 402151 | 11091 | TV Bodenwerder | TC Hameln | 29:28 | |||||
So. | 15.03.2015 | 13:00 | 402113 | 11092 | TSG Emmerthal III | TUSPO Münder | 22:24 | |||
13:30 | 402135 | 11093 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | MTV Bevern | 41:26 | |||||
16:30 | 402140 | 11094 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | MTV Holzminden | 37:36 | |||||
Sa. | 21.03.2015 | 17:00 | 402122 | 11095 | TC Hameln | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 25:30 | |||
17:45 | 402157 | 11096 | MTV Bevern | VfL Hameln III | 21:33 | |||||
18:00 | 402103 | 11097 | TSV Groß-Berkel | TSG Emmerthal III | 21:25 | |||||
So. | 22.03.2015 | 11:40 | 402105 | 11098 | TUSPO Münder | MTV Holzminden | 21:24 | |||
16:30 | 402108 | 11099 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | TV Bodenwerder | 43:28 | |||||
Sa. | 11.04.2015 | 16:30 v | 402125 | 11080 | VfL Hameln III | TUSPO Münder | 24:25 | |||
Sa. | 18.04.2015 | 16:30 | 402105 | 11100 | TUSPO Münder | HSG Lügde-Bad Pyrmont | 22:32 | |||
17:00 | 402125 | 11101 | VfL Hameln III | TC Hameln | 34:22 | |||||
18:30 | 402158 | 11102 | MTV Holzminden | TSV Groß-Berkel | 24:18 | |||||
So. | 19.04.2015 | 12:45 | 402114 | 11103 | TSG Emmerthal III | TV 1887 Stadtoldendorf II | 21:20 | |||
13:30 | 402135 | 11104 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | TV Bodenwerder | 32:17 | |||||
Sa. | 25.04.2015 | 15:00 | 402151 | 11105 | TV Bodenwerder | VfL Hameln III | 32:35 | |||
17:30 v | 402108 | 11108 | HSG Lügde-Bad Pyrmont | HSG Fuhlen-Hessisch Old. II | 31:38 | |||||
17:45 | 402157 | 11106 | MTV Bevern | TSG Emmerthal III | 20:32 | |||||
So. | 26.04.2015 | 15:00 | 402162 | 11109 | TV 1887 Stadtoldendorf II | MTV Holzminden | 26:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)