Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mo.
|
16.05.2022
|
17:30
v
|
803123
|
72005
|
RK WJE |
SV Schwarz-Gelb Lähden |
HSG Haselünne/Herzlake III
|
2:0
|
|
|
|
Di.
|
17.05.2022
|
18:30
v
|
803140
|
216043
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
SpVgg Brandlecht-Hestrup II |
SV Vorwärts Nordhorn II
|
20:17
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
803169
|
216046
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
ASC GW Itterbeck |
HSG Bentheim/Gildehaus II
|
35:15
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
803118
|
21023
|
RL F |
HSG Haselünne/Herzlake II |
ASC GW Itterbeck III
|
14:16
|
|
|
|
|
|
19:00
h/v
|
803152
|
41037
|
RL WJB |
SV Sigiltra Sögel |
ASC GW Itterbeck
|
21:22
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
803137
|
206025
|
ROL MJA (Ü_HVN) |
HSG Nordhorn e.V. II |
SV Dalum
|
25:23
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
803102
|
41040
|
RL WJB |
HSG Bentheim/Gildehaus II |
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
14:18
|
|
|
|
Mi.
|
18.05.2022
|
17:45
h/v
|
803136
|
31032
|
ROL MJC |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
TuS Haren II
|
16:29
|
|
|
|
|
|
17:45
v
|
803173
|
50024
|
ROL WJC |
FC Schüttorf 09 II |
ASC GW Itterbeck
|
15:25
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
803150
|
125073
|
LL F |
FC Schüttorf 09 |
SV Vorwärts Nordhorn
|
25:33
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
803145
|
11081
|
RL M |
DJK Eintracht Papenburg |
SV Blau-Weiß Dörpen
|
18:22
|
|
|
|
|
|
20:00
h/v
|
803163
|
10021
|
ROL M |
SG Lingen-Lohne |
HSG Nordhorn e.V. III
|
23:31
|
|
|
|
Do.
|
19.05.2022
|
17:00
v
|
803109
|
60041
|
ROL WJD |
SC Union Emlichheim |
SV Vorwärts Nordhorn
|
17:24
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
803137
|
41023
|
RL WJB |
SpVgg Brandlecht-Hestrup |
SV Dalum
|
23:12
|
|
|
|
|
|
20:00
h/v
|
803157
|
20054
|
ROL F |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
HSG Bentheim/Gildehaus
|
37:15
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
803137
|
21028
|
RL F |
SpVgg Brandlecht-Hestrup III |
SV Dalum II
|
18:27
|
|
|
|
Fr.
|
20.05.2022
|
15:30
v
|
803119
|
70041
|
ROL WJE |
HSG Haselünne/Herzlake |
FC Schüttorf 09
|
0:2
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
803117
|
61020
|
RL WJD |
TuS Haren |
SV Vorwärts Nordhorn II
|
17:9
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
803118
|
62008
|
RL WJD |
HSG Haselünne/Herzlake II |
SG Neuenhaus/Uelsen III
|
11:7
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
803136
|
34021
|
RL MJD |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
HSG Nordhorn e.V. II
|
17:19
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
803130
|
217041
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
TV Meppen |
TV Bissendorf-Holte
|
30:14
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
803137
|
156049
|
LL WJA |
SpVgg Brandlecht-Hestrup |
TSG 07 Burg Gretesch
|
21:19
|
|
|
|
Sa.
|
21.05.2022
|
10:30
v
|
803140
|
62022
|
RL WJD |
SV Vorwärts Nordhorn III |
SV Schwarz-Gelb Lähden
|
12:6
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
803150
|
50041
|
ROL WJC |
SpVgg Brandlecht-Hestrup |
SG Neuenhaus/Uelsen II
|
34:18
|
|
|
|
|
|
11:30
v
|
803119
|
61039
|
RL WJD |
HSG Haselünne/Herzlake |
SG Neuenhaus/Uelsen II
|
5:29
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
803102
|
31042
|
ROL MJC |
HSG Bentheim/Gildehaus |
HSG Nordhorn e.V. II
|
18:32
|
|
|
|
|
|
12:30
v
|
803140
|
216054
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
SV Vorwärts Nordhorn II |
SV Dalum
|
19:37
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
803169
|
216039
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
ASC GW Itterbeck |
FC Schüttorf 09
|
27:6
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
803137
|
71033
|
RL WJE |
HSG Nordhorn e.V. II |
SC Union Emlichheim
|
2:0
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
803119
|
70017
|
ROL WJE |
HSG Haselünne/Herzlake |
SG Neuenhaus/Uelsen
|
0:2
|
|
|
|
|
|
14:30
t/v
|
803136
|
156080
|
LL WJA |
SG Neuenhaus/Uelsen |
SV Holdorf
|
WG
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
803138
|
131110
|
OL MJA |
HSG Nordhorn-Lingen |
SG Misburg
|
39:32
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
803119
|
41035
|
RL WJB |
SV Schwarz-Gelb Lähden |
SV Sigiltra Sögel
|
14:13
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
803105
|
61022
|
RL WJD |
SV Dalum |
HSG Bentheim/Gildehaus II
|
14:5
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
803109
|
22039
|
RL F |
SC Union Emlichheim |
HSG Haselünne/Herzlake
|
18:19
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
803136
|
11038
|
RL M |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
SV Grenzland Twist
|
NG
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
803163
|
10029
|
ROL M |
SG Lingen-Lohne |
HSG Nordhorn e.V. IV
|
NH
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
803105
|
206034
|
ROL MJA (Ü_HVN) |
SV Dalum |
TuS Lemförde
|
16:35
|
|
|
|
|
|
18:00
|
803118
|
113128
|
LK WE M |
HSG Haselünne/Herzlake |
HSG Grönegau-Melle II
|
28:37
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
803153
|
11037
|
RL M |
SV Sigiltra Sögel |
SC Union Emlichheim II
|
28:24
|
|
|
|
|
|
18:30
|
803109
|
113130
|
LK WE M |
SC Union Emlichheim |
VfL Bad Iburg
|
32:32
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
803136
|
104195
|
VL M |
SG Neuenhaus/Uelsen |
Wilhelmshavener HV II
|
20:33
|
|
|
|
So.
|
22.05.2022
|
10:30
v
|
803140
|
70035
|
ROL WJE |
SV Vorwärts Nordhorn |
FC Schüttorf 09
|
0:2
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
803173
|
62029
|
RL WJD |
FC Schüttorf 09 II |
SV Vorwärts Nordhorn III
|
6:21
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
803169
|
35014
|
ROL MJE |
ASC GW Itterbeck |
SV Sigiltra Sögel
|
NG
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
803119
|
23009
|
RK F |
SV Schwarz-Gelb Lähden II |
HSG Haselünne/Herzlake IV
|
14:14
|
|
|
|
|
|
12:30
v
|
803140
|
20028
|
ROL F |
SV Vorwärts Nordhorn II |
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
|
13:30
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
803157
|
162090
|
LL WJB |
SG Neuenhaus/Uelsen |
TV Cloppenburg
|
13:15
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
803169
|
62023
|
RL WJD |
ASC GW Itterbeck II |
SG Neuenhaus/Uelsen III
|
4:6
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
803136
|
35055
|
ROL MJE |
SG Neuenhaus/Uelsen |
HSG Nordhorn e.V.
|
2:0
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
803105
|
130083
|
LK WE F |
SV Dalum |
HSG Osnabrück II
|
22:21
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
803102
|
41025
|
RL WJB |
HSG Bentheim/Gildehaus II |
SV Vorwärts Nordhorn II
|
15:14
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
803118
|
72016
|
RK WJE |
HSG Haselünne/Herzlake III |
VfL Emslage
|
2:0
|
|
|
|
|
|
15:00
h/v
|
803136
|
31044
|
ROL MJC |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
FC Schüttorf 09
|
32:37
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
803130
|
34028
|
RL MJD |
TV Meppen |
HSG Nordhorn e.V. II
|
11:12
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
803105
|
11042
|
RL M |
SV Dalum II |
SV Blau-Weiß Dörpen
|
28:28
|
|
|
|
|
|
16:30
h/v
|
803153
|
60042
|
ROL WJD |
SV Sigiltra Sögel |
FC Schüttorf 09
|
10:23
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
803173
|
144077
|
LL MJB |
FC Schüttorf 09 |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
28:27
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
803102
|
216050
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
HSG Bentheim/Gildehaus II |
ASC GW Itterbeck II
|
23:19
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
803169
|
23024
|
RK F |
ASC GW Itterbeck IV |
HSG Haselünne/Herzlake III
|
19:15
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
803150
|
21035
|
RL F |
FC Schüttorf 09 III |
SV Dalum II
|
28:24
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
803102
|
22032
|
RL F |
HSG Bentheim/Gildehaus II |
TuS Haren II
|
9:35
|
|
|
|