Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Do.
|
07.05.2015
|
17:45
|
609115
|
31114
|
LL MJC |
TB Uphusen |
HSG Schwanewede/Nk.
|
4:35
|
|
|
|
|
|
19:00
|
401115
|
31130
|
LL MJC |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
JSG Mittelweser - Eystrup
|
29:23
|
|
|
|
Fr.
|
08.05.2015
|
18:15
v
|
609144
|
61078
|
LL WJC |
TSV Daverden |
TS Woltmershausen
|
23:25
|
|
|
|
Sa.
|
09.05.2015
|
10:00
|
401166
|
1
|
RL JF MAXI |
TuS Sulingen IV |
TSV Bassen V
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:25
|
401166
|
2
|
RL JF MAXI |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VII |
HSG Phoenix 1 VIII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:50
|
401166
|
3
|
RL JF MAXI |
TSV Bassen V |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
609105
|
1
|
OL MJA |
TV Scheeßel |
SG Achim/Baden
|
20:26
|
|
|
|
|
|
11:15
|
401166
|
4
|
RL JF MAXI |
HSG Phoenix 1 VIII |
TuS Sulingen IV
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:40
|
401166
|
5
|
RL JF MAXI |
TSV Bassen V |
HSG Phoenix 1 VIII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
12:05
|
401166
|
6
|
RL JF MAXI |
TuS Sulingen IV |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
609105
|
5
|
OL MJA |
HSG Osnabrück |
SG Achim/Baden
|
21:26
|
|
|
|
|
|
13:30
|
609144
|
10127
|
RL M |
TSV Daverden III |
SG Achim/Baden IV
|
20:22
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
609105
|
4
|
OL MJA |
TV Scheeßel |
HSG Osnabrück
|
20:22
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609144
|
11127
|
RK1 M |
TSV Daverden IV |
HSG PHOENIX II
|
20:26
|
|
|
|
|
|
15:30
|
401161
|
14106
|
RL F |
FTSV Jahn Brinkum |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II
|
15:17
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609146
|
15106
|
RK1 F |
TSV Walle |
TSV Daverden II
|
6:14
|
|
|
|
|
|
17:00
|
609183
|
107170
|
LL M |
HSG Verden-Aller |
SG Achim/Baden II
|
29:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
401166
|
14107
|
RL F |
TuS Sulingen II |
TuS Rotenburg II
|
14:13
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609176
|
108130
|
LL F |
TuS Rotenburg |
HSG PHOENIX
|
29:33
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609144
|
107172
|
LL M |
TSV Daverden |
SG HC Bremen/Hastedt
|
29:28
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609145
|
103175
|
OL F |
TV Oyten II |
TV Cloppenburg
|
37:29
|
|
|
|
|
|
18:00
|
609146
|
11129
|
RK1 M |
TSV Walle |
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
|
26:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
401131
|
14108
|
RL F |
HSG Mittelweser |
TSV Bassen
|
21:26
|
|
|
|
|
|
18:30
|
609109
|
107173
|
LL M |
TSV Morsum |
TV Gut Heil Spaden
|
32:30
|
|
|
|
|
|
18:45
|
609183
|
11130
|
RK1 M |
HSG Verden-Aller II |
TSV Eystrup II
|
34:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
401166
|
107174
|
LL M |
TuS Sulingen |
HSG Stedingen
|
40:38
|
|
|
|
|
|
19:30
t
|
401161
|
105173
|
VL M |
FTSV Jahn Brinkum |
VfL Fredenbeck II
|
28:20
|
|
|
|
|
|
20:00
|
609194
|
12127
|
RK2 M |
TSV Kirchlinteln |
TuS Rotenburg III
|
24:23
|
|
|
|
So.
|
10.05.2015
|
09:30
|
609145
|
1
|
RL JF MINI |
TV Oyten 1 IX |
TV Oyten 2 X
|
1:1
|
|
|
|
|
|
09:30
|
609145
|
1
|
RL JF MAXI |
TV Oyten 2 XII |
TV Oyten 1 XI
|
1:1
|
|
|
|
|
|
09:50
|
609145
|
2
|
RL JF MAXI |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IV |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VIII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:00
|
401171
|
1
|
RL JF MINI |
HSG Phoenix 2 V |
HSG Bruchhausen-Vilsen
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:10
|
609145
|
3
|
RL JF MAXI |
TuS Rotenburg III |
TV Oyten 1 XI
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:10
|
609145
|
2
|
RL JF MINI |
SG Achim/Baden IV |
TV Scheeßel III
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:25
|
401171
|
2
|
RL JF MINI |
TSV Schwarme III |
TV Stuhr II
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:30
|
609145
|
4
|
RL JF MAXI |
TV Oyten 2 XII |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IV
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:30
|
609115
|
15107
|
RK1 F |
TB Uphusen II |
TSV Schwarme
|
20:22
|
|
|
|
|
|
10:50
|
609145
|
5
|
RL JF MAXI |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VIII |
TuS Rotenburg III
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:50
|
609145
|
3
|
RL JF MINI |
TV Oyten 2 X |
SG Achim/Baden IV
|
1:1
|
|
|
|
|
|
10:50
|
401171
|
3
|
RL JF MINI |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
TSV Schwarme III
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:10
|
609145
|
6
|
RL JF MAXI |
TV Oyten 1 XI |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IV
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:10
|
609145
|
4
|
RL JF MINI |
TV Scheeßel III |
TV Oyten 1 IX
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:15
|
401171
|
4
|
RL JF MINI |
TV Stuhr II |
HSG Phoenix 2 V
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:30
|
609145
|
7
|
RL JF MAXI |
TuS Rotenburg III |
TV Oyten 2 XII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:40
|
401171
|
5
|
RL JF MINI |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
TV Stuhr II
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:50
|
609145
|
8
|
RL JF MAXI |
TV Oyten 1 XI |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VIII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
11:50
|
609145
|
5
|
RL JF MINI |
TV Oyten 2 X |
TV Scheeßel III
|
1:1
|
|
|
|
|
|
12:05
|
401171
|
6
|
RL JF MINI |
HSG Phoenix 2 V |
TSV Schwarme III
|
1:1
|
|
|
|
|
|
12:10
|
609145
|
9
|
RL JF MAXI |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IV |
TuS Rotenburg III
|
1:1
|
|
|
|
|
|
12:15
|
609115
|
11131
|
RK1 M |
TB Uphusen II |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
25:27
|
|
|
|
|
|
12:30
|
609145
|
6
|
RL JF MINI |
TV Oyten 1 IX |
SG Achim/Baden IV
|
1:1
|
|
|
|
|
|
12:30
|
609145
|
10
|
RL JF MAXI |
JSG Mittelweser-Eystrup 1 VIII |
TV Oyten 2 XII
|
1:1
|
|
|
|
|
|
13:45
|
609150
|
12128
|
RK2 M |
TV Sottrum II |
HSG Verden-Aller III
|
16:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609117
|
103109
|
KOL F |
HSG Cluvenhagen/Langwedel |
TSV Daverden
|
15:15
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401115
|
103108
|
KOL F |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
TV Sottrum
|
31:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609131
|
103107
|
KOL F |
SG Achim/Baden |
SG Bremen-Ost
|
27:26
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609115
|
103110
|
KOL F |
TB Uphusen |
TV Scheeßel
|
20:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609145
|
15108
|
RK1 F |
TV Oyten IV |
HSG Mittelweser/Eystrup II
|
16:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401166
|
15110
|
RK1 F |
TuS Sulingen III |
HSG PHOENIX III
|
18:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609125
|
15109
|
RK1 F |
TSV Ottersberg |
TSV Eystrup
|
18:11
|
|
|
|
|
|
14:00
|
401161
|
12129
|
RK2 M |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II |
HSG Mittelweser/Eystrup II
|
28:31
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
609141
|
14109
|
RL F |
TSV Intschede |
HSG Cluvenhagen/Langwedel II
|
34:16
|
|
|
|
|
|
14:30
|
609138
|
12130
|
RK2 M |
TSV Bassen |
TV Oyten III
|
17:22
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609125
|
11132
|
RK1 M |
TSV Ottersberg III |
TSV Morsum II
|
28:25
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609109
|
14110
|
RL F |
TSV Morsum II |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst
|
23:6
|
|
|
|
|
|
16:00
|
401115
|
101129
|
KOL M |
HSG Bruchhausen-Vilsen |
TuS Komet Arsten
|
18:34
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609150
|
101131
|
KOL M |
TV Sottrum |
TSV Daverden II
|
22:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609141
|
101132
|
KOL M |
TSV Intschede |
TV Oyten
|
28:32
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609122
|
101127
|
KOL M |
TSV Eystrup |
SG Bremen-Ost
|
28:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609176
|
101130
|
KOL M |
TuS Rotenburg II |
TS Woltmershausen
|
25:35
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609140
|
12131
|
RK2 M |
TSV Embsen II |
TSV Intschede II
|
25:35
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609145
|
10129
|
RL M |
TV Oyten II |
SG Achim/Baden III
|
32:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
609115
|
10131
|
RL M |
TB Uphusen |
TuS Sulingen II
|
23:15
|
|
|
|
|
|
16:00
|
401161
|
10130
|
RL M |
TSG Seckenhausen-Fahrenhorst |
HSG PHOENIX
|
35:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
401131
|
10132
|
RL M |
HSG Mittelweser |
TSV Ottersberg
|
24:18
|
|
|
|
|
|
18:00
|
401115
|
12132
|
RK2 M |
HSG Bruchhausen-Vilsen II |
HSG Mittelweser/Eystrup III
|
34:17
|
|
|
|