Regionsspielplan HR Süd-Niedersachsen
Zeitraum 2014 - 2015
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 05.05.2015 | 20:15 | 203112 | 11105 | RL M | Tuspo Weende | TSV Blau-Weiß Adelebsen | 28:27 | |||
Mi. | 06.05.2015 | 20:00 v | 206115 | 2102 | ROL F | VSSG Sudershausen | MTV Geismar III | 20:15 | |||
Do. | 07.05.2015 | 19:00 v | 206102 | 34060 | RL MJB | Northeimer HC | HSG Oha | 37:22 | |||
Fr. | 08.05.2015 | 20:00 v | 203140 | 100209 | OL M | TG Münden | HG Rosdorf-Grone | 25:33 | |||
Sa. | 09.05.2015 | 15:00 v | 206104 | 1110 | ROL M | HSG Rhumetal II | SG Spanbeck/Billingshausen | 18:38 | |||
16:00 | 203124 | 21106 | RL F | TSV Blau-Weiß Adelebsen | MTV Geismar IV | 22:8 | |||||
16:10 | 203103 | 11106 | RL M | MTV Geismar IV | Tuspo Weende | 29:28 | |||||
16:30 | 203183 | 21107 | RL F | SV Einheit 1875 Worbis II | SG Spanbeck/Billingshausen | NH | |||||
17:00 | 203141 | 110130 | LL F | SV Schedetal/TSG Münden | HSG Nord Edemissen | 25:20 | |||||
17:00 | 203109 | 110129 | LL F | HSG Göttingen | HSG Liebenburg-Salzg. | 42:16 | |||||
17:00 | 207103 | 109170 | LL M | HSG Oha | MTV Hondelage | 25:22 | |||||
17:00 | 206107 | 21108 | RL F | TSV Fredelsloh | Tuspo Weende | 5:7 | |||||
17:00 | 206104 | 2106 | ROL F | HSG Rhumetal II | HSG Plesse-Hardenberg II | 25:16 | |||||
17:00 | 203120 | 104171 | VL M | HSG Plesse-Hardenberg | SV Altencelle | 43:19 | |||||
18:00 | 203160 | 100211 | OL M | TV Jahn Duderstadt | Eintracht Hildesheim II | 31:27 | |||||
18:00 | 203124 | 11107 | RL M | TSV Blau-Weiß Adelebsen | MTV Geismar III | 29:16 | |||||
18:00 | 203106 | 1107 | ROL M | Nikolausberger SC | MTV Moringen II | 24:13 | |||||
18:10 | 203103 | 109172 | LL M | MTV Geismar | HSG Rhumetal | 28:29 | |||||
18:15 | 203183 | 21109 | RL F | SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC III | 29:23 | |||||
18:45 | 207103 | 2107 | ROL F | HSG Oha II | SC Dransfeld | 24:27 | |||||
19:00 | 206104 | 110132 | LL F | HSG Rhumetal | TGJ Salzgitter | 20:20 | |||||
19:00 | 206115 | 11108 | RL M | VSSG Sudershausen | Northeimer HC III | 26:29 | |||||
19:00 | 203109 | 1108 | ROL M | HSG Göttingen | HG Rosdorf-Grone II | 29:28 | |||||
19:30 | 206103 | 1109 | ROL M | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | HSG Oha II | NG | |||||
20:00 | 203183 | 11109 | RL M | SV Einheit 1875 Worbis | SC Dasseler | 23:28 | |||||
20:00 | 203103 | 2108 | ROL F | MTV Geismar III | MTV Geismar II | 19:25 | |||||
So. | 10.05.2015 | 13:00 v | 203121 | 61095 | LL WJC | HG Rosdorf-Grone | MTV VJ Peine | 39:13 | |||
13:00 | 206104 | 11110 | RL M | HSG Rhumetal III | TG Münden III | 36:30 | |||||
14:30 | 203121 | 2109 | ROL F | HG Rosdorf-Grone II | TV Jahn Duderstadt | 25:27 | |||||
15:30 | 203141 | 61096 | LL WJC | JSG Münden/Volkmarsh. | HSG Liebenburg-Salzg. | 34:22 | |||||
16:00 | 203122 | 21110 | RL F | TSV Landolfshausen II | HSG Göttingen II | 25:12 | |||||
17:00 | 203121 | 102172 | OL F | HG Rosdorf-Grone | SC Germania List | 29:27 | |||||
17:00 | 206102 | 102173 | OL F | Northeimer HC | VfL Wolfsburg | 29:23 | |||||
17:00 | 203103 | 102175 | OL F | MTV Geismar | SG Zweidorf/Bortfeld | 21:16 | |||||
18:00 | 203122 | 2110 | ROL F | TSV Landolfshausen | VSSG Sudershausen | 16:16 |