Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
17.05.2022
|
17:45
v
|
207102
|
69030
|
RK WJE |
HSG Oha |
HSG Rhumetal
|
14:13
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
203140
|
38071
|
RL MJC |
JSG Münden/Volkmarsh. |
JSG Duderstadt-Landolfshausen
|
30:25
|
|
|
|
|
|
18:45
v
|
206102
|
152093
|
OL WJA |
Northeimer HC |
TV Hannover-Badenstedt
|
21:31
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
203112
|
143089
|
LL MJB |
Tuspo Weende |
HSG Oha
|
34:22
|
|
|
|
|
|
21:00
v
|
203112
|
1030
|
ROL M |
Tuspo Weende |
MTV Rosdorf II
|
29:25
|
|
|
|
Mi.
|
18.05.2022
|
18:00
v
|
203120
|
143082
|
LL MJB |
HSG Plesse-Hardenberg |
Tuspo Weende
|
15:40
|
|
|
|
|
|
18:15
v
|
206115
|
38031
|
RL MJC |
HSG Plesse-Hardenberg |
Tuspo Weende II
|
27:30
|
|
|
|
|
|
19:20
v
|
203103
|
21024
|
RL F |
MTV Geismar IV |
Northeimer HC III
|
17:24
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
206103
|
111069
|
LL M |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SG Spanbeck/Billingshausen
|
25:15
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
203121
|
103134
|
VL M |
MTV Rosdorf |
Eintracht Hildesheim II
|
23:23
|
|
|
|
Do.
|
19.05.2022
|
18:00
|
203103
|
6
|
ROL MJD |
MTV Geismar |
MTV Rosdorf
|
37:21
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
206102
|
52353
|
RL WJB |
Northeimer HC II |
SV Alfeld
|
NG
|
|
|
|
|
|
19:15
v
|
203121
|
2054
|
ROL F |
MTV Rosdorf II |
HSG Rhumetal
|
30:31
|
|
|
|
|
|
19:30
t/v
|
203120
|
101095
|
OL M |
HSG Plesse-Hardenberg |
TV Jahn Duderstadt
|
32:21
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
203142
|
128063
|
LL F |
SC Dransfeld |
SV Schedetal Volkmarshausen
|
16:25
|
|
|
|
Fr.
|
20.05.2022
|
17:00
v
|
203112
|
7
|
ROL MJD |
Tuspo Weende II |
Northeimer HC
|
26:21
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
203160
|
22
|
RL WJD |
JSG Duderstadt-Landolfshausen II |
MTV Rosdorf
|
10:24
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
203160
|
163073
|
LL WJB |
JSG Duderstadt-Landolfshausen |
TV Hannover-Badenstedt II
|
16:22
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
203103
|
111068
|
LL M |
MTV Geismar |
HSG Oha II
|
40:16
|
|
|
|
|
|
19:45
v
|
203120
|
111074
|
LL M |
SG Spanbeck/Billingshausen |
Northeimer HC II
|
24:25
|
|
|
|
Sa.
|
21.05.2022
|
00:00
|
206107
|
5
|
ROL MJD |
HSG Oha |
MTV Moringen
|
WH
|
|
|
|
|
|
10:30
v
|
203183
|
27
|
RL WJD |
SV Einheit 1875 Worbis |
MTV Rosdorf II
|
9:18
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
203121
|
30
|
RL WJD |
MTV Rosdorf |
HSG Oha
|
WG
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
206103
|
58025
|
RL WJC |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
Northeimer HC II
|
18:6
|
|
|
|
|
|
13:30
|
203183
|
6
|
RL MJE |
SV Einheit 1875 Worbis |
JSG Münden/Volkmarsh.
|
22:12
|
|
|
|
|
|
13:45
v
|
203102
|
43038
|
RK MJD |
MTV Geismar II |
SV Einheit 1875 Worbis
|
16:27
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
206102
|
168049
|
LL WJC |
Northeimer HC |
SG VfL Wittingen/Stöcken
|
NG
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
206103
|
136076
|
LL MJA |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
HSC Ehmen
|
34:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
203121
|
27
|
RL MJE |
MTV Rosdorf |
HSG Rhumetal
|
25:9
|
|
|
|
|
|
15:30
|
206102
|
10
|
ROL MJD |
Northeimer HC |
Tuspo Weende
|
18:40
|
|
|
|
|
|
15:45
v
|
203120
|
43037
|
RK MJD |
HSG Plesse-Hardenberg |
HSG Oha II
|
23:15
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203102
|
111048
|
LL M |
MTV Geismar |
MTV Groß Lafferde II
|
26:24
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
203183
|
38030
|
RL MJC |
SV Einheit 1875 Worbis |
MTV Geismar II
|
30:23
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
206103
|
42613
|
RL MJB |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
JSG Duderstadt-Landolfshausen
|
25:25
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
203140
|
1025
|
ROL M |
TG Münden II |
MTV Moringen
|
34:34
|
|
|
|
|
|
17:15
v
|
203120
|
11025
|
RL M |
HSG Plesse-Hardenberg III |
VSSG Sudershausen
|
28:26
|
|
|
|
|
|
17:15
v
|
206102
|
52337
|
RL WJB |
Northeimer HC II |
DJK BW Hildesheim
|
31:16
|
|
|
|
|
|
17:30
|
203103
|
6
|
RK M |
MTV Geismar IV |
HSG Göttingen
|
26:27
|
|
|
|
|
|
18:15
v
|
203102
|
2037
|
ROL F |
MTV Geismar III |
HSG Oha
|
22:29
|
|
|
|
|
|
19:30
|
206103
|
111049
|
LL M |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
HSG Bad Harzb./Vienenb.
|
45:16
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
203102
|
21036
|
RL F |
MTV Geismar IV |
TV Jahn Duderstadt
|
17:26
|
|
|
|
So.
|
22.05.2022
|
09:15
v
|
206104
|
1
|
RL MJE |
HSG Rhumetal II |
MTV Rosdorf II
|
22:12
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
206103
|
6
|
RL MJE |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
Northeimer HC II
|
9:14
|
|
|
|
|
|
10:00
v
|
203112
|
38067
|
RL MJC |
Tuspo Weende II |
JSG Münden/Volkmarsh.
|
59:45
|
|
|
|
|
|
12:45
|
206104
|
12
|
ROL MJD |
HSG Rhumetal |
HSG Rhumetal II
|
21:27
|
|
|
|
|
|
12:45
v
|
206102
|
1
|
RL MJE |
Northeimer HC |
Tuspo Weende
|
17:14
|
|
|
|
|
|
13:00
t/v
|
206115
|
168076
|
LL WJC |
HSG Plesse-Hardenberg |
HF Helmstedt-Büddenstedt
|
WG
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
203121
|
211019
|
ROL WJA (Ü_HVN) |
MTV Rosdorf |
SG Adenstedt
|
30:26
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
203160
|
43042
|
RK MJD |
JSG Duderstadt-Landolfshausen |
HSG Plesse-Hardenberg
|
16:15
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
203109
|
5
|
RL MJE |
HSG Göttingen |
HSG Oha II
|
NG
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
203120
|
21044
|
RL F |
SG Spanbeck/Billingshausen |
HSG Göttingen II
|
24:23
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
207102
|
43035
|
RK MJD |
HSG Oha III |
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
|
15:21
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
206102
|
131066
|
OL MJA |
Northeimer HC |
TV Bissendorf-Holte
|
NH
|
|
|
|
|
|
14:30
v
|
206104
|
2039
|
ROL F |
HSG Rhumetal |
HSG Plesse-Hardenberg II
|
19:19
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
203160
|
21
|
RL MJE |
JSG Duderstadt-Landolfshausen |
MTV Geismar
|
7:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203120
|
111046
|
LL M |
SG Spanbeck/Billingshausen |
MTV Eintracht Hornburg
|
29:24
|
|
|
|
|
|
16:30
|
207102
|
111047
|
LL M |
HSG Oha II |
Northeimer HC II
|
29:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
206102
|
121150
|
OL F |
Northeimer HC |
MTV VJ Peine
|
20:20
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
206115
|
121095
|
OL F |
HSG Plesse-Hardenberg |
Handballverein Lüneburg
|
24:30
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
203121
|
2038
|
ROL F |
MTV Rosdorf II |
SV Schedetal Volkmarshausen II
|
27:19
|
|
|
|
|
|
17:00
|
206104
|
103174
|
VL M |
HSG Rhumetal |
HG ELM
|
37:36
|
|
|
|
|
|
19:00
|
207102
|
6
|
RK M |
HSG Oha III |
SV Einheit 1875 Worbis II
|
32:29
|
|
|
|