Regionsspielplan HR West Niedersachsen
Zeitraum 2023 - 2024

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 19.02.2024 17:30  h/v   809138 991023 ROL WJF SV Rot-Weiß Damme SV Falke Steinfeld  2:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   808151 971027 ROL WJD TSV Wallenhorst HSG Osnabrück  9:23    
Di. 20.02.2024 16:30  v   809116 984020 RL WJE TuS FRISIA Goldenstedt II SV Falke Steinfeld II  2:0    
    18:45   808107 49 ROL WJA (Ü_HVN) SSC Dodesheide TSV Wallenhorst  10:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   809107 35 LL MJC TV Dinklage TV Georgsmarienhütte  0:0    
Mi. 21.02.2024 19:00  v   808180 904034 RK M TV Georgsmarienhütte III TSV Wallenhorst  22:43    
Do. 22.02.2024 18:00  v   808149 954020 RK MJD TV Wellingholzhausen TV Bissendorf-Holte II     
    18:30  v   809143 974018 RK WJD TuS Lemförde BV Garrel     
Fr. 23.02.2024 17:30  v   808134 986019 RL WJE SG Teuto Handball II SG Teuto Handball III     
    17:30  v   809105 982036 ROL WJE SV Rot-Weiß Damme TV Cloppenburg     
    18:30   808107 943027 RL MJD SSC Dodesheide II TSG 07 Burg Gretesch     
    20:00   808181 909035 RK D SV Bad Laer THC Westerkappeln  Behr.    
    20:00   809148 104120 VL M HSG Hunte-Aue Löwen TSV Bremervörde  Amme./Henn.    
Sa. 24.02.2024 11:00  v   809133 984023 RL WJE SV SW Osterfeine II SV Cappeln II     
    13:00   808104 904045 RK M HSG Osnabrück III TV Georgsmarienhütte III  Lehm.    
    13:30  v   808125 920010 ROL MJB TV 01 Bohmte VfL Bad Iburg  Hors.    
    14:00   809140 907056 RL D SFN Vechta III TuS FRISIA Goldenstedt II  Bien    
    14:00   808154 941027 ROL MJD SV Quitt Ankum SSC Dodesheide     
    14:00   809115 950028 ROL MJE BV Garrel TV Dinklage     
    14:00  v   809126 970034 ROL WJD TuS BW Lohne SV Höltinghausen     
    14:00  h   809102 991012 ROL WJF TV Cloppenburg SV Holdorf     
    14:30   809107 62 LL WJC TV Dinklage HSG Altes Amt Friesoythe  Mach.    
    14:30   809133 973027 RL WJD SV SW Osterfeine II TV 01 Bohmte II     
    14:30  v   808132 972007 RL WJD TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte     
    14:30   808183 920027 ROL MJB TSG 07 Burg Gretesch TV Georgsmarienhütte II  Niem.    
    15:00   808103 908045 RL D TSG 07 Burg Gretesch II TV 01 Bohmte II  Rösn./Luke.    
    15:00   808104 906109 ROL D HSG Osnabrück II SV Quitt Ankum  Wess.    
    15:15   808125 970035 ROL WJD TV 01 Bohmte TV Cloppenburg     
    15:30  v   809115 960040 ROL MJF BV Garrel SFN Vechta     
    15:30   808154 970036 ROL WJD SV Quitt Ankum TV Dinklage     
    16:00   809110 62 LL WJA SV Höltinghausen TuS Haren  Pete./Tapp.    
    16:00  h   808132 63 LL WJC TV Georgsmarienhütte BV Garrel  Wöll.    
Termin offen   809102 901091 ROL M TV Cloppenburg II SV Rot-Weiß Damme  Ahle./Wolk.    
Sa. 24.02.2024 16:00  v   809118 950018 ROL MJE SV Holdorf TV Cloppenburg     
    16:30   808183 903156 RL M TSG 07 Burg Gretesch II SG Teuto Handball II  Nich.    
    16:30  v   809133 983013 RL WJE SV SW Osterfeine TV Cloppenburg II     
    16:30   809107 901092 ROL M TV Dinklage II HSG Hunte-Aue Löwen II  Mach.    
    16:30  v   809140 57 ROL MJA (Ü_HVN) SFN Vechta SV Sigiltra Sögel  Bösk.    
    16:45   808103 922537 ROL WJB TSG 07 Burg Gretesch TV Bissendorf-Holte  Lier./Nieh.    
    17:00  v   808121 38 OL MJA TV Bissendorf-Holte SG Börde Handball  Kess.    
    17:00   809105 909036 RK D SV Rot-Weiß Damme THC Westerkappeln  Eism./Meye.    
    17:00   808154 909037 RK D SV Quitt Ankum II TSV Wallenhorst II  Hart.    
    17:30   809130 61 LL WJB GW Mühlen TV Dinklage  Buel./Schm.    
    17:30   808107 908046 RL D SSC Dodesheide SG Teuto Handball II  Ruhl    
    17:30   809126 906111 ROL D TuS BW Lohne SG Teuto Handball  Knoc./Lamp.    
    17:45   808132 59 LL MJB TV Georgsmarienhütte TV Dinklage  Wess.    
    18:00   808176 904046 RK M HSG Lotte SV Eversburg II  Boll.    
    18:00   809138 907057 RL D SV Falke Steinfeld II TuS BW Lohne II  Kowa./Kowa.    
    18:00   809146 902047 RL M HSG Hunte-Aue Löwen III TV Dinklage III  Gast    
    18:00   809116 902046 RL M TuS FRISIA Goldenstedt SV Rot-Weiß Damme II  Dohe    
    18:00   808102 903157 RL M SV 1916 Osnabrück TV 01 Bohmte II  Nieb.    
    18:30   809110 122144 OL F SV Höltinghausen HSG Hude/Falkenburg  Pete./Tapp.    
    18:30   808183 901093 ROL M TSG 07 Burg Gretesch SV Eversburg  Höfe./Wuts.    
    18:30  v   808103 931044 ROL MJC TSG 07 Burg Gretesch HSG Grönegau-Melle II  Bens./Klei.    
    19:00   809140 902048 RL M SFN Vechta II TV Cloppenburg III  Amme./Meye.    
    19:00   808154 903158 RL M SV Quitt Ankum Eickener SpVg III  Klei.    
    19:00   809107 104122 VL M TV Dinklage Eickener SpVg  Orth/Reen.    
    19:15   808125 66 LL MJA TV 01 Bohmte SV Rot-Weiß Damme  Kess.    
    19:15   809137 121145 OL F HSG Hunte-Aue Löwen HSG Schaumburg-Nord  Smol./van .    
    19:30   809130 907058 RL D GW Mühlen II TuS Lemförde  Muth/Muth    
So. 25.02.2024 09:15  v   808121 931029 ROL MJC TV Bissendorf-Holte II VfL Bad Iburg  Bens./Klei.    
    10:00   809115 2 Mini SFN Vechta II TV Cloppenburg II     
    10:00   809115 1 Mini BV Garrel BV Garrel II     
    10:00   809107 982040 ROL WJE TV Dinklage SV Falke Steinfeld     
    10:15   809115 4 Mini BV Garrel IV BV Garrel V     
    10:15   809115 3 Mini TuS BW Lohne SV Cappeln     
    10:30   809115 5 Mini SFN Vechta TV Cloppenburg     
    10:30   809115 6 Mini SV Cappeln II BV Garrel III     
    10:45   809115 7 Mini SV Cappeln BV Garrel     
    10:45   809115 8 Mini BV Garrel V SFN Vechta II     
    11:00   10 Mini TV Cloppenburg II SV Cappeln II     
    11:00   809115 9 Mini BV Garrel II SFN Vechta     
    11:00   808125 954029 RK MJD TV 01 Bohmte TV Wellingholzhausen     
    11:00   808121 908047 RL D TV Bissendorf-Holte II SV Eversburg  Bred.    
    11:00   808144 903159 RL M HSG Grönegau-Melle II THC Westerkappeln  Pete.    
    11:00   809143 952003 RL MJE TuS Lemförde SFN Vechta     
    11:00  v   808177 941020 ROL MJE THC Westerkappeln SG Teuto Handball     
    11:00  v   808105 961021 ROL MJF SV Eversburg TV Georgsmarienhütte     
    11:00  v   808134 980008 ROL WJE SG Teuto Handball TV 01 Bohmte     
    11:00   808107 963536 ROL gem F SSC Dodesheide HSG Osnabrück     
    11:15   12 Mini BV Garrel IV SFN Vechta II     
    11:15   11 Mini TuS BW Lohne BV Garrel     
    11:15   808128 60 LL MJB TuS Bramsche HSG Hunte-Aue Löwen  Kühn/Tesd.    
    11:30   13 Mini TV Cloppenburg SV Cappeln     
    11:30   14 Mini BV Garrel III BV Garrel V     
    11:45   15 Mini TuS BW Lohne BV Garrel II     
    11:45   16 Mini BV Garrel IV TV Cloppenburg II     
    12:00   18 Mini SFN Vechta II SV Cappeln II     
    12:00   17 Mini BV Garrel SFN Vechta     
    12:00  v   809107 12 LL MJC TV Dinklage TuRa Marienhafe  Rawe    
    12:00  h   809108 991028 ROL WJF TV Dinklage SV Falke Steinfeld     
    12:15   19 Mini BV Garrel II TV Cloppenburg     
    12:15   20 Mini TV Cloppenburg II BV Garrel III     
    12:30   21 Mini SFN Vechta SV Cappeln     
    12:30   22 Mini SV Cappeln II BV Garrel V     
    12:45   23 Mini TV Cloppenburg TuS BW Lohne     
    12:45   24 Mini BV Garrel III BV Garrel IV     
    13:00   25 Mini SV Cappeln BV Garrel II     
    13:00   26 Mini BV Garrel V TV Cloppenburg II     
    13:00   808128 65 OL MJA TuS Bramsche Northeimer HC  Kühn/Tesd.    
    13:00   808121 63 OL MJC TV Bissendorf-Holte Tuspo Weende     
    13:00   808144 908048 RL D HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück III  Behr.    
    13:00  v   809126 992039 RL WJF TuS BW Lohne BV Garrel II     
    13:00  v   809140 960032 ROL MJF SFN Vechta TV Cloppenburg II     
    13:00  v   808125 963011 ROL gem F TV 01 Bohmte HSG Hunte-Aue Löwen II     
    13:15   27 Mini TV Cloppenburg BV Garrel     
    13:15   28 Mini BV Garrel III SFN Vechta II     
    13:30   30 Mini SV Cappeln II BV Garrel IV     
    13:30   29 Mini SFN Vechta TuS BW Lohne     
    14:00   809107 907059 RL D TV Dinklage III TV Cloppenburg II  Van .    
    14:30   808132 904047 RK M TV Georgsmarienhütte IV HSG Grönegau-Melle III  Märt.    
    14:30  v   808104 971028 ROL WJD HSG Osnabrück THC Westerkappeln     
    15:00   809126 64 LL WJA TuS BW Lohne TuS Empelde  Boje    
    15:00   808121 904048 RK M TV Bissendorf-Holte IV TSV Wallenhorst  Riem.    
    15:00   808128 901094 ROL M TuS Bramsche II TV Bissendorf-Holte III  Rösn./Luke.    
    15:00  v   809140 922017 ROL WJB SFN Vechta TV 01 Bohmte  Brün./West.    
    16:00   809107 67 LL MJA TV Dinklage FC Schüttorf 09  Mach./Weid.    
    16:00   809118 906112 ROL D SV Holdorf TSV Wallenhorst  Schm./Wind.    
    16:00   809110 906113 ROL D SV Höltinghausen II SV SW Osterfeine II  Büss./Hill.    
    16:30   809115 974037 RK WJD BV Garrel II TuS Lemförde     
    16:30   808132 901095 ROL M TV Georgsmarienhütte II TuS Lemförde  Plat.    
    17:00   808128 107090 LL M TuS Bramsche TV Georgsmarienhütte  Schl./Peis.    
    17:00  t   808121 906114 ROL D TV Bissendorf-Holte TuS Bramsche  Dümm./Ohma.    
    17:00   808129 901096 ROL M VfL Bad Iburg HSG Osnabrück II  Jose./Asau.    
    17:00   809130 14 OL WJA GW Mühlen TV Dinklage  Muth/Muth