Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mo.
|
01.05.2017
|
15:00
|
602139
|
61062
|
VR OL WJC |
JSG Altenw./Otternd. |
TV Schiffdorf
|
29:6
|
|
|
|
Di.
|
02.05.2017
|
17:00
|
803117
|
61070
|
VR OL WJC |
TuS Haren |
TV Meppen
|
40:14
|
|
|
|
|
|
18:15
|
813047
|
61063
|
VR OL WJC |
Elsflether TB |
JSG Geestland
|
14:45
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
101103
|
108093
|
LL F |
TuS Komet Arsten |
VfL Stade II
|
27:22
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
808128
|
118106
|
LK WE M |
TUS Bramsche II |
FC Schüttorf 09 II
|
25:26
|
|
|
|
Mi.
|
03.05.2017
|
18:30
|
603122
|
61049
|
VR OL WJC |
HG Winsen/Luhe |
HSG Seevetal
|
20:21
|
|
|
|
|
|
18:45
v
|
609140
|
31071
|
LL MJC |
SG Achim/Baden |
VSK Osterholz-Scharmbeck
|
27:19
|
|
|
|
|
|
18:45
|
809146
|
31101
|
LL MJC |
TUS Lemförde |
TV Dinklage
|
17:30
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
808121
|
115113
|
LL M |
TV Bissendorf-Holte II |
HSG Grönegau-Melle
|
36:30
|
|
|
|
Do.
|
04.05.2017
|
17:30
|
203121
|
31013
|
LL MJC |
HG Rosdorf-Grone |
Northeimer HC
|
13:38
|
|
|
|
|
|
17:45
|
403201
|
31031
|
LL MJC |
HV Barsinghausen |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
|
22:18
|
|
|
|
|
|
17:45
|
805106
|
31091
|
LL MJC |
HG Jever/Schortens |
TvdH Oldenburg
|
22:19
|
|
|
|
|
|
20:00
|
208122
|
110127
|
LL F |
HSG Nord Edemissen |
TSV FA Timmerlah
|
33:18
|
|
|
|
Fr.
|
05.05.2017
|
17:30
|
405111
|
61013
|
VR OL WJC |
JSG Bördehandball-Ost |
Northeimer HC
|
30:37
|
|
|
|
|
|
17:30
|
406101
|
61032
|
VR OL WJC |
HSG Schaumburg-Nord |
SV Wacker Osterwald
|
28:8
|
|
|
|
|
|
17:30
|
813034
|
31125
|
LL MJC |
TS Hoykenkamp |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
33:22
|
|
|
|
|
|
19:00
|
602177
|
31073
|
LL MJC |
JSG Geestland |
SG Achim/Baden
|
23:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
802102
|
117127
|
LK WE M |
OHV Aurich II |
HSG Wilhelmshaven II
|
25:27
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
809107
|
120131
|
LK WE F |
TV Dinklage II |
SV Höltinghausen
|
15:22
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
203103
|
110119
|
LL F |
MTV Geismar |
SC Dransfeld
|
32:20
|
|
|
|
Sa.
|
06.05.2017
|
10:00
|
203140
|
41021
|
LL WJA |
JSG Münden/Volkmarsh. |
HSG Oha
|
14:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
603106
|
41031
|
LL WJA |
MTV Eyendorf |
SG Luhdorf/Scharmbeck
|
12:18
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813055
|
41041
|
LL WJA |
VfL Edewecht |
SV SF Larrelt
|
22:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
405124
|
41051
|
LL WJA |
TKJ Sarstedt |
Mellendorfer TV
|
12:12
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813033
|
61053
|
VR OL WJC |
HSG Harpst./Wildesh. |
TV Oyten II
|
19:20
|
|
|
|
|
|
10:00
|
805115
|
41061
|
LL WJA |
HG Jever/Schortens |
TuRa Marienhafe
|
16:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
809143
|
41071
|
LL WJA |
TUS Lemförde |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
|
29:17
|
|
|
|
|
|
10:00
|
809133
|
41081
|
LL WJA |
SV SW Osterfeine |
HSG Haselünne/Herzlake
|
11:1
|
|
|
|
|
|
10:30
|
608104
|
41101
|
LL WJA |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
JSG Geestland
|
8:13
|
|
|
|
|
|
11:00
|
403257
|
31032
|
LL MJC |
HSG Hannover-Badenstedt |
TSV Anderten II
|
20:33
|
|
|
|
|
|
11:10
|
203140
|
41022
|
LL WJA |
Handballfreunde Springe |
Hannoverscher SC
|
8:19
|
|
|
|
|
|
11:10
|
603106
|
41032
|
LL WJA |
Garbsener SC |
TV Oyten II
|
8:25
|
|
|
|
|
|
11:10
|
813055
|
41042
|
LL WJA |
SG Findorff |
TuSG Ritterhude
|
11:25
|
|
|
|
|
|
11:10
|
405124
|
41052
|
LL WJA |
HSV Nordstars |
HSV Warberg/Lelm
|
15:16
|
|
|
|
|
|
11:10
|
805115
|
41062
|
LL WJA |
TUS FRISIA Goldenstedt |
TV Cloppenburg
|
11:14
|
|
|
|
|
|
11:10
|
809143
|
41072
|
LL WJA |
TV 01 Bohmte |
SV Falke Steinfeld
|
18:15
|
|
|
|
|
|
11:10
|
809133
|
41082
|
LL WJA |
SpVgg Brandlecht-Hestrup |
ASC GW Itterbeck
|
6:6
|
|
|
|
|
|
11:15
|
608104
|
41102
|
LL WJA |
HG Winsen/Luhe |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
19:7
|
|
|
|
|
|
12:00
|
601116
|
31052
|
LL MJC |
VfL Westercelle |
TuS Sulingen
|
23:29
|
|
|
|
|
|
12:00
|
606102
|
31072
|
LL MJC |
VSK Osterholz-Scharmbeck |
ATSV Habenhausen
|
22:18
|
|
|
|
|
|
12:00
|
608104
|
41103
|
LL WJA |
HSG Delmenhorst |
JSG Geestland
|
11:12
|
|
|
|
|
|
12:45
|
608104
|
41104
|
LL WJA |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
HG Winsen/Luhe
|
8:20
|
|
|
|
|
|
12:50
|
203140
|
41023
|
LL WJA |
HSG Oha |
Handballfreunde Springe
|
20:8
|
|
|
|
|
|
12:50
|
603106
|
41033
|
LL WJA |
SG Luhdorf/Scharmbeck |
Garbsener SC
|
25:11
|
|
|
|
|
|
12:50
|
813055
|
41043
|
LL WJA |
SV SF Larrelt |
SG Findorff
|
12:14
|
|
|
|
|
|
12:50
|
405124
|
41053
|
LL WJA |
Mellendorfer TV |
HSV Nordstars
|
19:13
|
|
|
|
|
|
12:50
|
805115
|
41063
|
LL WJA |
TuRa Marienhafe |
TUS FRISIA Goldenstedt
|
15:14
|
|
|
|
|
|
12:50
|
809143
|
41073
|
LL WJA |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf |
TV 01 Bohmte
|
25:12
|
|
|
|
|
|
12:50
|
809133
|
41083
|
LL WJA |
HSG Haselünne/Herzlake |
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
4:11
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
402162
|
41014
|
LL WJA |
JSG GIW Meerhandball |
TV 1887 Stadtoldendorf
|
20:11
|
|
|
|
|
|
13:00
|
605188
|
61121
|
VR OL WJC |
Handballverein Lüneburg |
MTV Eyendorf
|
25:11
|
|
|
|
|
|
13:30
|
803137
|
61072
|
VR OL WJC |
SpVgg Brandlecht-Hestrup |
TuS Haren
|
21:25
|
|
|
|
|
|
13:30
|
608104
|
41105
|
LL WJA |
HSG Cluvenhagen/Langwedel |
HSG Delmenhorst
|
8:10
|
|
|
|
|
|
14:00
|
206104
|
61012
|
VR OL WJC |
HSG Rhumetal |
TV Jahn Duderstadt
|
21:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
203140
|
41024
|
LL WJA |
Hannoverscher SC |
JSG Münden/Volkmarsh.
|
21:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
603106
|
41034
|
LL WJA |
TV Oyten II |
MTV Eyendorf
|
23:14
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
603108
|
61043
|
VR OL WJC |
HSG Seevetal |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
15:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
813055
|
41044
|
LL WJA |
TuSG Ritterhude |
VfL Edewecht
|
27:17
|
|
|
|
|
|
14:00
|
405124
|
41054
|
LL WJA |
HSV Warberg/Lelm |
TKJ Sarstedt
|
10:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
605105
|
31063
|
LL MJC |
TSV Bardowick |
SG Adendorf/Scharnebeck
|
29:34
|
|
|
|
|
|
14:00
|
805115
|
41064
|
LL WJA |
TV Cloppenburg |
HG Jever/Schortens
|
21:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
809143
|
41074
|
LL WJA |
SV Falke Steinfeld |
TUS Lemförde
|
12:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
809133
|
41084
|
LL WJA |
ASC GW Itterbeck |
SV SW Osterfeine
|
4:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
805120
|
31093
|
LL MJC |
JHSG Varel |
HG Jever/Schortens
|
23:26
|
|
|
|
|
|
14:15
|
608104
|
41106
|
LL WJA |
JSG Geestland |
HG Winsen/Luhe
|
4:21
|
|
|
|
|
|
14:30
|
203103
|
31012
|
LL MJC |
MTV Geismar |
TUS GW Himmelsthür
|
37:6
|
|
|
|
|
|
14:30
|
609145
|
31083
|
LL MJC |
TV Oyten |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
29:15
|
|
|
|
|
|
14:45
v
|
402162
|
41012
|
LL WJA |
HSG Schaumburg-Nord |
JSG GIW Meerhandball
|
23:16
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809141
|
120127
|
LK WE F |
SFN Vechta |
SV Falke Steinfeld
|
19:20
|
|
|
|
|
|
15:00
h
|
201123
|
110128
|
LL F |
BTSV Eintr. Braunschweig |
SC Dransfeld
|
33:22
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
605188
|
114131
|
LL F |
Handballverein Lüneburg |
TSV Wietze
|
19:17
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608104
|
41107
|
LL WJA |
HSG Delmenhorst |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
13:9
|
|
|
|
|
|
15:15
|
603110
|
114127
|
LL F |
TUS Jahn Hollenstedt II |
MTV Embsen
|
25:27
|
|
|
|
|
|
15:15
|
206102
|
109169
|
LL M |
Northeimer HC II |
MTV Moringen
|
27:21
|
|
|
|
|
|
15:15
|
101105
|
106197
|
LL M |
ATSV Habenhausen III |
TSV Altenwalde
|
27:31
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
805106
|
117128
|
LK WE M |
HG Jever/Schortens II |
Elsflether TB II
|
39:18
|
|
|
|
|
|
15:30
|
608153
|
106198
|
LL M |
TSV Bremervörde II |
HSG Stuhr
|
28:25
|
|
|
|
|
|
15:30
|
813024
|
106199
|
LL M |
HSG Delmenhorst II |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
31:29
|
|
|
|
|
|
15:30
|
403279
|
111170
|
LL M |
Hannoverscher SC |
HSG Langenhagen
|
25:29
|
|
|
|
|
|
15:30
|
803137
|
31113
|
LL MJC |
SpVgg Brandlecht-Hestrup |
HSG Grönegau-Melle
|
8:40
|
|
|
|
|
|
15:30
|
401171
|
61111
|
VR OL WJC |
HSG PHOENIX |
TUS FRISIA Goldenstedt
|
27:4
|
|
|
|
|
|
15:40
|
203140
|
41025
|
LL WJA |
HSG Oha |
Hannoverscher SC
|
14:22
|
|
|
|
|
|
15:40
|
603106
|
41035
|
LL WJA |
SG Luhdorf/Scharmbeck |
TV Oyten II
|
14:24
|
|
|
|
|
|
15:40
|
813055
|
41045
|
LL WJA |
SV SF Larrelt |
TuSG Ritterhude
|
10:27
|
|
|
|
|
|
15:40
|
405124
|
41055
|
LL WJA |
Mellendorfer TV |
HSV Warberg/Lelm
|
21:11
|
|
|
|
|
|
15:40
|
805115
|
41065
|
LL WJA |
TuRa Marienhafe |
TV Cloppenburg
|
15:15
|
|
|
|
|
|
15:40
|
809143
|
41075
|
LL WJA |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf |
SV Falke Steinfeld
|
21:13
|
|
|
|
|
|
15:40
|
809133
|
41085
|
LL WJA |
HSG Haselünne/Herzlake |
ASC GW Itterbeck
|
10:13
|
|
|
|
|
|
15:45
|
608104
|
41108
|
LL WJA |
JSG Geestland |
HSG Cluvenhagen/Langwedel
|
9:14
|
|
|
|
|
|
16:00
|
403410
|
112128
|
LL F |
MTV Großenheidorn |
SC Germania List
|
30:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
403205
|
61022
|
VR OL WJC |
TSV Burgdorf |
HSV Vechelde-Wolt.
|
43:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
811106
|
31092
|
LL MJC |
JSG Wilhelmshaven II |
SV Eintracht Wiefelstede
|
37:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
809102
|
31102
|
LL MJC |
TV Cloppenburg |
HSG Barnstorf/Diepholz
|
33:15
|
|
|
|
|
|
16:30
|
203120
|
109170
|
LL M |
SG Spanbeck/Billingshausen |
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
|
33:26
|
|
|
|
|
|
16:30
v
|
402162
|
41016
|
LL WJA |
TV 1887 Stadtoldendorf |
HSG Schaumburg-Nord
|
14:32
|
|
|
|
|
|
16:30
|
608104
|
41109
|
LL WJA |
HG Winsen/Luhe |
HSG Delmenhorst
|
21:11
|
|
|
|
|
|
16:50
|
203140
|
41026
|
LL WJA |
JSG Münden/Volkmarsh. |
Handballfreunde Springe
|
22:10
|
|
|
|
|
|
16:50
|
603106
|
41036
|
LL WJA |
MTV Eyendorf |
Garbsener SC
|
11:22
|
|
|
|
|
|
16:50
|
813055
|
41046
|
LL WJA |
VfL Edewecht |
SG Findorff
|
13:12
|
|
|
|
|
|
16:50
|
405124
|
41056
|
LL WJA |
TKJ Sarstedt |
HSV Nordstars
|
22:14
|
|
|
|
|
|
16:50
|
805115
|
41066
|
LL WJA |
HG Jever/Schortens |
TUS FRISIA Goldenstedt
|
8:9
|
|
|
|
|
|
16:50
|
809143
|
41076
|
LL WJA |
TUS Lemförde |
TV 01 Bohmte
|
22:17
|
|
|
|
|
|
16:50
|
809133
|
41086
|
LL WJA |
SV SW Osterfeine |
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
14:12
|
|
|
|
|
|
17:00
|
805110
|
119129
|
LK WE F |
HSG Neuenburg/Bockhorn |
VfL Oldenburg IV
|
23:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
802128
|
119127
|
LK WE F |
TuRa Marienhafe |
TV Neerstedt II
|
24:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
813035
|
119128
|
LK WE F |
HSG Hude/Falkenburg II |
SV SF Larrelt
|
20:12
|
|
|
|
|
|
17:00
|
809137
|
120128
|
LK WE F |
HSG Barnstorf/Diepholz |
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
27:20
|
|
|
|
|
|
17:00
|
802103
|
117129
|
LK WE M |
MTV Aurich |
TV Neerstedt II
|
39:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
205104
|
109171
|
LL M |
HSG Schöningen |
VfL Wittingen II
|
29:19
|
|
|
|
|
|
17:00
|
207103
|
109172
|
LL M |
HSG Oha |
HSV Warberg/Lelm
|
28:20
|
|
|
|
|
|
17:00
v
|
605188
|
113174
|
LL M |
Handballverein Lüneburg |
SG Südkreis Clenze
|
28:35
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808132
|
61073
|
VR OL WJC |
TV Georgsmarienhütte |
SG Teuto Handball
|
10:29
|
|
|
|
|
|
17:15
|
808125
|
120129
|
LK WE F |
TV 01 Bohmte |
HSG Wagenfeld/Wetschen
|
31:32
|
|
|
|
|
|
17:15
|
607124
|
114128
|
LL F |
HSG Heidmark II |
SV Garßen-Celle II
|
21:17
|
|
|
|
|
|
17:15
|
609144
|
106200
|
LL M |
TSV Daverden II |
VfL Horneburg
|
25:19
|
|
|
|
|
|
17:15
|
608104
|
41110
|
LL WJA |
HSG Cluvenhagen/Langwedel |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
18:4
|
|
|
|
|
|
17:15
|
202111
|
61120
|
VR OL WJC |
JSG Wittingen/Stöcken |
SV Garßen-Celle
|
22:12
|
|
|
|
|
|
17:30
|
813038
|
119130
|
LK WE F |
TSG Hatten-Sandkrug |
MTV Aurich
|
28:21
|
|
|
|
|
|
17:30
|
101104
|
108132
|
LL F |
TuS Komet Arsten |
TSV Morsum
|
36:31
|
|
|
|
|
|
17:30
|
602139
|
108129
|
LL F |
TSV Altenwalde |
SG HC Bremen/Hastedt
|
25:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
102105
|
108128
|
LL F |
LTS Bremerhaven |
VfL Stade II
|
18:22
|
|
|
|
|
|
17:30
|
813024
|
108131
|
LL F |
HSG Delmenhorst |
TV Oyten III
|
22:19
|
|
|
|
|
|
17:30
|
608153
|
108127
|
LL F |
TSV Bremervörde |
SV Werder Bremen II
|
24:27
|
|
|
|
|
|
17:30
|
608115
|
108130
|
LL F |
VfL Horneburg |
HSG Schwanewede/Nk.
|
26:19
|
|
|
|
|
|
17:30
|
403201
|
112129
|
LL F |
HV Barsinghausen |
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
|
29:31
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609150
|
106201
|
LL M |
TV Sottrum |
VfL Fredenbeck III
|
29:32
|
|
|
|
|
|
17:30
|
402130
|
111171
|
LL M |
MTV Rohrsen |
TUS GW Himmelsthür
|
20:29
|
|
|
|
|
|
17:30
|
206102
|
102173
|
OL F |
Northeimer HC |
HSG Hannover-Badenstedt II
|
31:21
|
|
|
|
|
|
17:30
|
405105
|
102174
|
OL F |
Eintracht Hildesheim |
TUS Bergen
|
26:23
|
|
|
|
|
|
17:30
|
208142
|
102175
|
OL F |
SG Zweidorf/Bortfeld |
HSG Hannover-West
|
26:27
|
|
|
|
|
|
17:30
|
603115
|
102169
|
OL F |
SG BW Rosengarten-Buchholz II |
MTV Rohrsen
|
25:33
|
|
|
|
|
|
17:30
|
203121
|
102170
|
OL F |
HG Rosdorf-Grone |
HSG Plesse-Hardenberg
|
23:26
|
|
|
|
|
|
17:30
|
403279
|
102172
|
OL F |
Hannoverscher SC |
VfL Wolfsburg
|
53:27
|
|
|
|
|
|
17:30
|
603110
|
102171
|
OL F |
TUS Jahn Hollenstedt |
HSG Göttingen
|
35:21
|
|
|
|
|
|
17:30
|
809107
|
107174
|
OL F |
TV Dinklage |
BV Garrel e.V.
|
27:26
|
|
|
|
|
|
17:30
|
803150
|
107173
|
OL F |
FC Schüttorf 09 |
Elsflether TB
|
38:23
|
|
|
|
|
|
17:30
|
401171
|
107170
|
OL F |
HSG PHOENIX |
HSG Hude/Falkenburg
|
21:25
|
|
|
|
|
|
17:30
|
101105
|
107169
|
OL F |
ATSV Habenhausen |
TV Cloppenburg
|
31:25
|
|
|
|
|
|
17:30
|
608111
|
107172
|
OL F |
VfL Stade |
HSG Wilhelmshaven
|
30:18
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609145
|
107171
|
OL F |
TV Oyten II |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
39:29
|
|
|
|
|
|
17:30
|
813006
|
107175
|
OL F |
VfL Oldenburg III |
SG Findorff
|
33:20
|
|
|
|
|
|
18:00
|
809116
|
120130
|
LK WE F |
TUS FRISIA Goldenstedt |
TUS Lemförde
|
20:17
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
813071
|
118127
|
LK WE M |
HSG Altes Amt Friesoythe |
FC Schüttorf 09 II
|
39:21
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
808103
|
118131
|
LK WE M |
TSG 07 Burg Gretesch |
HSG Wagenfeld/Wetschen
|
21:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
808104
|
118128
|
LK WE M |
HSG Osnabrück II |
SV Rot-Weiß Damme
|
43:30
|
|
|
|
|
|
18:00
|
403381
|
112130
|
LL F |
TV E. Sehnde |
SV Aue Liebenau
|
25:28
|
|
|
|
|
|
18:30
|
803118
|
118129
|
LK WE M |
HSG Haselünne/Herzlake |
SV Quitt Ankum
|
28:19
|
|
|
|
|
|
18:30
|
208161
|
109173
|
LL M |
MTV Groß Lafferde |
MTV Braunschweig III
|
31:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
813050
|
117131
|
LK WE M |
HSG Blexer TB/SVN |
SV Eintracht Wiefelstede
|
22:19
|
|
|
|
|
|
19:00
|
813062
|
117130
|
LK WE M |
VfL Rastede |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
23:24
|
|
|
|
|
|
19:00
|
811104
|
117132
|
LK WE M |
HSG Wilhelmshaven |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II
|
32:25
|
|
|
|
|
|
19:00
|
401166
|
106202
|
LL M |
TuS Sulingen |
TV Gut Heil Spaden
|
30:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
402135
|
111172
|
LL M |
HSG Fuhlen-Hessisch Old. |
TV 1887 Stadtoldendorf
|
28:18
|
|
|
|
|
|
19:00
|
808121
|
115171
|
LL M |
TV Bissendorf-Holte II |
Eickener SpVg
|
31:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
808132
|
115172
|
LL M |
TV Georgsmarienhütte |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
23:23
|
|
|
|
|
|
19:00
|
805106
|
115173
|
LL M |
HG Jever/Schortens |
HSG Osnabrück
|
29:27
|
|
|
|
|
|
19:00
|
813004
|
115174
|
LL M |
TvdH Oldenburg II |
TUS Bramsche
|
20:29
|
|
|
|
|
|
19:00
|
809102
|
115169
|
LL M |
TV Cloppenburg II |
FC Schüttorf 09
|
22:28
|
|
|
|
|
|
19:00
|
808144
|
115170
|
LL M |
HSG Grönegau-Melle |
TS Hoykenkamp
|
27:38
|
|
|
|
|
|
19:15
|
603106
|
114129
|
LL F |
MTV Eyendorf |
SV Altencelle
|
23:23
|
|
|
|
|
|
19:30
|
803136
|
118130
|
LK WE M |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
SFN Vechta
|
28:33
|
|
|
|
|
|
19:30
|
403220
|
112131
|
LL F |
TUS Empelde |
HSG Schaumburg-Nord
|
26:25
|
|
|
|
|
|
19:30
|
609145
|
106203
|
LL M |
TV Oyten |
SV Beckdorf II
|
31:27
|
|
|
|
|
|
19:30
|
607109
|
113169
|
LL M |
TV Jahn Schneverdingen |
TUS Bergen
|
26:27
|
|
|
|
|
|
19:30
|
603110
|
113170
|
LL M |
TUS Jahn Hollenstedt |
TV Uelzen
|
29:22
|
|
|
|
|
|
19:30
|
607124
|
113171
|
LL M |
HSG Heidmark |
HG Winsen/Luhe
|
35:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
604109
|
113172
|
LL M |
SV T Uelzen/Salzwedel |
SV Munster
|
32:21
|
|
|
|
|
|
19:30
|
809107
|
115175
|
LL M |
TV Dinklage |
TSG Hatten-Sandkrug II
|
33:29
|
|
|
|
|
|
19:30
|
607113
|
101226
|
OL M |
MTV Soltau |
Lehrter SV
|
26:22
|
|
|
|
|
|
19:30
|
403201
|
101229
|
OL M |
HV Barsinghausen |
HSG Schaumburg-Nord
|
23:38
|
|
|
|
|
|
19:30
|
403410
|
101228
|
OL M |
MTV Großenheidorn |
HF Helmstedt-Büddenstedt
|
32:25
|
|
|
|
|
|
19:30
|
406110
|
101227
|
OL M |
HSG Nienburg |
VfL Wittingen
|
35:31
|
|
|
|
|
|
19:30
|
206102
|
101225
|
OL M |
Northeimer HC |
VfL Hameln
|
28:23
|
|
|
|
|
|
19:30
|
203121
|
101232
|
OL M |
HG Rosdorf-Grone |
SG Börde Handball
|
23:25
|
|
|
|
|
|
19:30
|
206115
|
101231
|
OL M |
HSG Plesse-Hardenberg |
MTV Vorsfelde
|
23:29
|
|
|
|
|
|
19:30
|
203160
|
101230
|
OL M |
TV Jahn Duderstadt |
TSV Burgdorf III
|
47:13
|
|
|
|
|
|
19:30
|
809137
|
103181
|
OL M |
HSG Barnstorf/Diepholz |
VfL Edewecht
|
26:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
608153
|
103177
|
OL M |
TSV Bremervörde |
VfL Fredenbeck II
|
27:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
813037
|
103178
|
OL M |
TV Neerstedt |
ATSV Habenhausen
|
30:29
|
|
|
|
|
|
19:30
t
|
606108
|
103182
|
OL M |
HSG Schwanewede/Nk. |
SG HC Bremen/Hastedt
|
32:19
|
|
|
|
|
|
19:30
|
813038
|
103180
|
OL M |
TSG Hatten-Sandkrug |
Elsflether TB
|
16:23
|
|
|
|
|
|
19:30
|
813024
|
103176
|
OL M |
HSG Delmenhorst |
TV Bissendorf-Holte
|
27:27
|
|
|
|
|
|
19:30
|
609140
|
103179
|
OL M |
SG Achim/Baden |
TV Cloppenburg
|
32:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
802128
|
105175
|
VL M |
TuRa Marienhafe |
SVGO Bremen
|
33:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
808125
|
105170
|
VL M |
TV 01 Bohmte |
TuS Rotenburg
|
29:29
|
|
|
|
|
|
19:30
|
609144
|
105174
|
VL M |
TSV Daverden |
SG Neuenhaus/Uelsen
|
36:23
|
|
|
|
|
|
19:30
|
803117
|
105171
|
VL M |
TuS Haren |
TvdH Oldenburg
|
20:17
|
|
|
|
|
|
19:30
|
811106
|
105172
|
VL M |
Wilhelmshavener HV II |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
24:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
101105
|
105169
|
VL M |
ATSV Habenhausen II |
TV Langen
|
25:25
|
|
|
|
|
|
19:30
|
803137
|
105173
|
VL M |
HSG Nordhorn e.V. II |
HSG Barnstorf/Diepholz II
|
26:28
|
|
|
|
So.
|
07.05.2017
|
10:00
|
403322
|
11011
|
LL MJA |
HSG Langenhagen |
Garbsener SC
|
17:20
|
|
|
|
|
|
10:00
|
608115
|
11021
|
LL MJA |
VfL Horneburg |
TSV Bremervörde
|
13:21
|
|
|
|
|
|
10:00
|
809143
|
11031
|
LL MJA |
TUS Lemförde |
SFN Vechta
|
10:17
|
|
|
|
|
|
10:00
|
603122
|
61042
|
VR OL WJC |
HG Winsen/Luhe |
Handballverein Lüneburg II
|
18:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
811104
|
11051
|
LL MJA |
JSG Wilhelmshaven |
HSG Neuenburg/Bockhorn
|
24:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
808144
|
11061
|
LL MJA |
HSG Grönegau-Melle |
HSG Osnabrück
|
31:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
607116
|
11091
|
LL MJA |
TSV Wietzendorf |
JSG Örtzetal
|
29:21
|
|
|
|
|
|
10:00
|
809130
|
41091
|
LL WJA |
Grün-Weiß Mühlen |
TUS Blau-Weiß Lohne
|
16:17
|
|
|
|
|
|
10:00
|
403364
|
11101
|
LL MJA |
TSV Neustadt |
Mellendorfer TV
|
18:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
405111
|
11111
|
LL MJA |
JSG Bördehandball-Ost |
HV Barsinghausen
|
23:12
|
|
|
|
|
|
10:00
|
205106
|
11121
|
LL MJA |
HG ELM |
FC Viktoria Thiede
|
21:14
|
|
|
|
|
|
10:00
|
206103
|
11131
|
LL MJA |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
HSG Plesse-Hardenberg
|
18:28
|
|
|
|
|
|
10:50
|
403322
|
11012
|
LL MJA |
TSV Anderten II |
HSG Schaumburg-Nord II
|
11:10
|
|
|
|
|
|
10:50
|
608115
|
11022
|
LL MJA |
TSV Germania Cadenberge |
Handballverein Lüneburg
|
10:20
|
|
|
|
|
|
10:50
|
809143
|
11032
|
LL MJA |
SV Eintracht Wiefelstede |
TV Georgsmarienhütte
|
13:17
|
|
|
|
|
|
11:10
|
811104
|
11052
|
LL MJA |
HSG Hude/Falkenburg |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II
|
10:24
|
|
|
|
|
|
11:10
|
808144
|
11062
|
LL MJA |
HSG Haselünne/Herzlake |
JMSG Lohne-Dinklage
|
17:21
|
|
|
|
|
|
11:10
|
607116
|
11092
|
LL MJA |
SG Achim/Baden |
SG Luhdorf/Scharmbeck
|
22:17
|
|
|
|
|
|
11:10
|
809130
|
41092
|
LL WJA |
TS Hoykenkamp |
TV Georgsmarienhütte
|
12:15
|
|
|
|
|
|
11:10
|
403364
|
11102
|
LL MJA |
HSG Schaumburg-Nord |
MTV Schwarmstedt
|
16:17
|
|
|
|
|
|
11:10
|
405111
|
11112
|
LL MJA |
JMSG Geismar-Göttingen |
HSG Liebenburg-Salzg.
|
24:26
|
|
|
|
|
|
11:10
|
205106
|
11122
|
LL MJA |
TUS Altwarmbüchen |
TUS GW Himmelsthür
|
22:24
|
|
|
|
|
|
11:10
|
206103
|
11132
|
LL MJA |
HSG Oha |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
|
17:15
|
|
|
|
|
|
11:40
|
403322
|
11013
|
LL MJA |
TUS Empelde |
Garbsener SC
|
13:13
|
|
|
|
|
|
11:40
|
608115
|
11023
|
LL MJA |
HSG Schwanewede/Nk. |
TSV Bremervörde
|
14:15
|
|
|
|
|
|
11:40
|
809143
|
11033
|
LL MJA |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf |
SFN Vechta
|
15:12
|
|
|
|
|
|
12:00
|
811108
|
119131
|
LK WE F |
HSG Wilhelmshaven II |
HSG Harpst./Wildesh.
|
33:27
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
802128
|
11041
|
LL MJA |
TuRa Marienhafe |
HG Jever/Schortens
|
30:23
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
609183
|
11074
|
LL MJA |
Hagener SV |
HSG Verden-Aller
|
24:38
|
|
|
|
|
|
12:00
|
603110
|
11086
|
LL MJA |
TUS Jahn Hollenstedt |
SVGO Bremen
|
23:21
|
|
|
|
|
|
12:00
|
803140
|
61081
|
VR OL WJC |
SV Vorwärts Nordhorn |
HSG Grönegau-Melle
|
29:17
|
|
|
|
|
|
12:30
|
403322
|
11014
|
LL MJA |
HSG Langenhagen |
TSV Anderten II
|
7:18
|
|
|
|
|
|
12:30
|
608115
|
11024
|
LL MJA |
VfL Horneburg |
TSV Germania Cadenberge
|
18:15
|
|
|
|
|
|
12:30
|
809143
|
11034
|
LL MJA |
TUS Lemförde |
SV Eintracht Wiefelstede
|
18:9
|
|
|
|
|
|
12:50
|
811104
|
11053
|
LL MJA |
HSG Neuenburg/Bockhorn |
HSG Hude/Falkenburg
|
27:13
|
|
|
|
|
|
12:50
|
808144
|
11063
|
LL MJA |
HSG Osnabrück |
HSG Haselünne/Herzlake
|
26:15
|
|
|
|
|
|
12:50
|
607116
|
11093
|
LL MJA |
JSG Örtzetal |
SG Achim/Baden
|
20:26
|
|
|
|
|
|
12:50
|
809130
|
41093
|
LL WJA |
TUS Blau-Weiß Lohne |
TS Hoykenkamp
|
19:12
|
|
|
|
|
|
12:50
|
403364
|
11103
|
LL MJA |
Mellendorfer TV |
HSG Schaumburg-Nord
|
17:20
|
|
|
|
|
|
12:50
|
405111
|
11113
|
LL MJA |
HV Barsinghausen |
JMSG Geismar-Göttingen
|
19:20
|
|
|
|
|
|
12:50
|
205106
|
11123
|
LL MJA |
FC Viktoria Thiede |
TUS Altwarmbüchen
|
26:21
|
|
|
|
|
|
12:50
|
206103
|
11133
|
LL MJA |
HSG Plesse-Hardenberg |
HSG Oha
|
19:12
|
|
|
|
|
|
13:20
|
403322
|
11015
|
LL MJA |
HSG Schaumburg-Nord II |
TUS Empelde
|
26:10
|
|
|
|
|
|
13:20
|
608115
|
11025
|
LL MJA |
Handballverein Lüneburg |
HSG Schwanewede/Nk.
|
24:11
|
|
|
|
|
|
13:20
|
809143
|
11035
|
LL MJA |
TV Georgsmarienhütte |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
|
14:17
|
|
|
|
|
|
13:45
v
|
802128
|
11043
|
LL MJA |
HG Jever/Schortens |
TV Cloppenburg
|
21:20
|
|
|
|
|
|
13:45
v
|
609183
|
11072
|
LL MJA |
SG Findorff |
Hagener SV
|
33:15
|
|
|
|
|
|
13:45
|
603110
|
11082
|
LL MJA |
SVGO Bremen |
TS Hoykenkamp
|
24:14
|
|
|
|
|
|
14:00
|
603118
|
114130
|
LL F |
MTV Tostedt |
MTV Ashausen/Gehrden
|
28:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
811104
|
11054
|
LL MJA |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II |
JSG Wilhelmshaven
|
18:18
|
|
|
|
|
|
14:00
|
808144
|
11064
|
LL MJA |
JMSG Lohne-Dinklage |
HSG Grönegau-Melle
|
20:28
|
|
|
|
|
|
14:00
|
607116
|
11094
|
LL MJA |
SG Luhdorf/Scharmbeck |
TSV Wietzendorf
|
11:12
|
|
|
|
|
|
14:00
|
809130
|
41094
|
LL WJA |
TV Georgsmarienhütte |
Grün-Weiß Mühlen
|
7:21
|
|
|
|
|
|
14:00
|
403364
|
11104
|
LL MJA |
MTV Schwarmstedt |
TSV Neustadt
|
12:18
|
|
|
|
|
|
14:00
|
405111
|
11114
|
LL MJA |
HSG Liebenburg-Salzg. |
JSG Bördehandball-Ost
|
16:19
|
|
|
|
|
|
14:00
|
205106
|
11124
|
LL MJA |
TUS GW Himmelsthür |
HG ELM
|
16:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
206103
|
11134
|
LL MJA |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. |
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
|
15:16
|
|
|
|
|
|
14:10
|
403322
|
11016
|
LL MJA |
Garbsener SC |
TSV Anderten II
|
9:18
|
|
|
|
|
|
14:10
|
608115
|
11026
|
LL MJA |
TSV Bremervörde |
TSV Germania Cadenberge
|
27:14
|
|
|
|
|
|
14:10
|
809143
|
11036
|
LL MJA |
SFN Vechta |
SV Eintracht Wiefelstede
|
21:9
|
|
|
|
|
|
14:30
|
403259
|
61033
|
VR OL WJC |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. |
HSG Hannover-Badenstedt II
|
37:21
|
|
|
|
|
|
14:30
|
813056
|
31103
|
LL MJC |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
TUS Lemförde
|
29:14
|
|
|
|
|
|
15:00
|
202105
|
110130
|
LL F |
MTV Vorsfelde |
HSG Rhumetal
|
20:17
|
|
|
|
|
|
15:00
|
203103
|
110132
|
LL F |
MTV Geismar |
VfL Wolfsburg II
|
33:15
|
|
|
|
|
|
15:00
|
208102
|
110131
|
LL F |
MTV VJ Peine |
HSG Liebenburg-Salzg.
|
38:24
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809133
|
116129
|
LL F |
SV SW Osterfeine |
ASC GW Itterbeck
|
21:24
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813037
|
116127
|
LL F |
TV Neerstedt |
Grün-Weiß Mühlen
|
31:31
|
|
|
|
|
|
15:00
|
811106
|
116132
|
LL F |
Wilhelmshavener HV |
SV Holdorf
|
25:32
|
|
|
|
|
|
15:00
|
808158
|
116130
|
LL F |
HSG Osnabrück |
TUS Blau-Weiß Lohne
|
38:27
|
|
|
|
|
|
15:00
|
803157
|
116131
|
LL F |
SG Neuenhaus/Uelsen |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
34:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
803140
|
116128
|
LL F |
SV Vorwärts Nordhorn |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
25:25
|
|
|
|
|
|
15:00
|
403322
|
11017
|
LL MJA |
TUS Empelde |
HSG Langenhagen
|
20:15
|
|
|
|
|
|
15:00
|
608115
|
11027
|
LL MJA |
HSG Schwanewede/Nk. |
VfL Horneburg
|
17:12
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809143
|
11037
|
LL MJA |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf |
TUS Lemförde
|
18:11
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813035
|
31123
|
LL MJC |
HSG Hude/Falkenburg |
SV Werder Bremen
|
35:32
|
|
|
|
|
|
15:00
|
201118
|
31135
|
LL MJC |
VfL Lehre |
JSG Wittingen/Stöcken
|
25:15
|
|
|
|
|
|
15:10
|
603122
|
114132
|
LL F |
HG Winsen/Luhe |
HSG Lachte-Lutter
|
21:16
|
|
|
|
|
|
15:15
|
607113
|
113173
|
LL M |
MTV Soltau II |
MTV Dannenberg
|
34:26
|
|
|
|
|
|
15:15
|
808103
|
61080
|
VR OL WJC |
TSG 07 Burg Gretesch |
ASC GW Itterbeck
|
26:15
|
|
|
|
|
|
15:15
|
808128
|
31112
|
LL MJC |
TUS Bramsche |
TV Meppen
|
16:17
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
802128
|
11046
|
LL MJA |
TV Cloppenburg |
TuRa Marienhafe
|
13:38
|
|
|
|
|
|
15:30
|
609144
|
31053
|
LL MJC |
TSV Daverden |
HSG Nienburg
|
25:34
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
609183
|
11076
|
LL MJA |
HSG Verden-Aller |
SG Findorff
|
20:24
|
|
|
|
|
|
15:30
|
603110
|
11084
|
LL MJA |
TS Hoykenkamp |
TUS Jahn Hollenstedt
|
18:18
|
|
|
|
|
|
15:40
|
811104
|
11055
|
LL MJA |
HSG Neuenburg/Bockhorn |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II
|
11:29
|
|
|
|
|
|
15:40
|
808144
|
11065
|
LL MJA |
HSG Osnabrück |
JMSG Lohne-Dinklage
|
14:17
|
|
|
|
|
|
15:40
|
607116
|
11095
|
LL MJA |
JSG Örtzetal |
SG Luhdorf/Scharmbeck
|
25:19
|
|
|
|
|
|
15:40
|
809130
|
41095
|
LL WJA |
TUS Blau-Weiß Lohne |
TV Georgsmarienhütte
|
14:8
|
|
|
|
|
|
15:40
|
405111
|
11115
|
LL MJA |
HV Barsinghausen |
HSG Liebenburg-Salzg.
|
23:19
|
|
|
|
|
|
15:40
|
205106
|
11125
|
LL MJA |
FC Viktoria Thiede |
TUS GW Himmelsthür
|
19:18
|
|
|
|
|
|
15:40
|
206103
|
11135
|
LL MJA |
HSG Plesse-Hardenberg |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
|
38:14
|
|
|
|
|
|
15:50
|
403322
|
11018
|
LL MJA |
Garbsener SC |
HSG Schaumburg-Nord II
|
12:18
|
|
|
|
|
|
15:50
|
608115
|
11028
|
LL MJA |
TSV Bremervörde |
Handballverein Lüneburg
|
12:23
|
|
|
|
|
|
15:50
|
809143
|
11038
|
LL MJA |
SFN Vechta |
TV Georgsmarienhütte
|
12:10
|
|
|
|
|
|
15:50
|
403364
|
11105
|
LL MJA |
Mellendorfer TV |
MTV Schwarmstedt
|
20:20
|
|
|
|
|
|
16:00
|
403259
|
111173
|
LL M |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. |
MTV Großenheidorn II
|
24:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
201131
|
31133
|
LL MJC |
SV Stöckheim |
FC Viktoria Thiede
|
47:22
|
|
|
|
|
|
16:30
|
403300
|
112132
|
LL F |
TUS Altwarmbüchen |
TSV Friesen Hänigsen
|
37:23
|
|
|
|
|
|
16:40
|
403322
|
11019
|
LL MJA |
TSV Anderten II |
TUS Empelde
|
17:14
|
|
|
|
|
|
16:40
|
608115
|
11029
|
LL MJA |
TSV Germania Cadenberge |
HSG Schwanewede/Nk.
|
15:20
|
|
|
|
|
|
16:40
|
809143
|
11039
|
LL MJA |
SV Eintracht Wiefelstede |
JSG Eicken-Buer-Oldendorf
|
14:28
|
|
|
|
|
|
16:50
|
811104
|
11056
|
LL MJA |
JSG Wilhelmshaven |
HSG Hude/Falkenburg
|
29:13
|
|
|
|
|
|
16:50
|
808144
|
11066
|
LL MJA |
HSG Grönegau-Melle |
HSG Haselünne/Herzlake
|
22:12
|
|
|
|
|
|
16:50
|
607116
|
11096
|
LL MJA |
TSV Wietzendorf |
SG Achim/Baden
|
15:20
|
|
|
|
|
|
16:50
|
809130
|
41096
|
LL WJA |
Grün-Weiß Mühlen |
TS Hoykenkamp
|
20:10
|
|
|
|
|
|
16:50
|
403364
|
11106
|
LL MJA |
TSV Neustadt |
HSG Schaumburg-Nord
|
22:17
|
|
|
|
|
|
16:50
|
405111
|
11116
|
LL MJA |
JSG Bördehandball-Ost |
JMSG Geismar-Göttingen
|
22:15
|
|
|
|
|
|
16:50
|
205106
|
11126
|
LL MJA |
HG ELM |
TUS Altwarmbüchen
|
22:12
|
|
|
|
|
|
16:50
|
206103
|
11136
|
LL MJA |
HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
HSG Oha
|
15:12
|
|
|
|
|
|
16:55
|
406131
|
111174
|
LL M |
HSG Schaumburg-Nord II |
HSG Herrenhausen/Stöcken
|
25:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
813053
|
119132
|
LK WE F |
TUS Augustfehn |
SG Obenstrohe/Dangastermoor
|
23:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808132
|
120132
|
LK WE F |
TV Georgsmarienhütte |
TSV Wallenhorst
|
21:17
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808128
|
118132
|
LK WE M |
TUS Bramsche II |
THC Westerkappeln
|
24:32
|
|
|
|
|
|
17:00
|
204110
|
109175
|
LL M |
HSG Schladen-Hornburg 08 |
SG Zweidorf/Bortfeld
|
22:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
201118
|
109174
|
LL M |
VfL Lehre |
HSG Nord Edemissen
|
29:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
402114
|
111175
|
LL M |
TSG Emmerthal |
VfL Hameln II
|
32:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
603135
|
61052
|
VR OL WJC |
TUS Jahn Hollenstedt |
TuS Komet Arsten
|
18:22
|
|
|
|
|
|
17:00
|
809110
|
61090
|
VR OL WJC |
SV Höltinghausen |
HSG Friedeburg/Burhafe
|
41:7
|
|
|
|
|
|
17:00
|
403277
|
104175
|
VL M |
TUS Vinnhorst |
VfB Fallersleben
|
25:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
405101
|
104169
|
VL M |
Eintracht Hildesheim II |
HSG Rhumetal
|
30:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
406148
|
104172
|
VL M |
SV Aue Liebenau |
MTV Eyendorf
|
40:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
405119
|
104170
|
VL M |
SV Alfeld |
MTV Müden/Örtze
|
32:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
203103
|
104173
|
VL M |
MTV Geismar |
SV Altencelle
|
35:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
405108
|
104171
|
VL M |
Sportfreunde Söhre |
TSV Wietzendorf
|
37:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
203140
|
104174
|
VL M |
TG Münden |
MTV Braunschweig II
|
35:31
|
|
|
|
|
|
17:30
|
403322
|
11020
|
LL MJA |
HSG Schaumburg-Nord II |
HSG Langenhagen
|
29:11
|
|
|
|
|
|
17:30
|
608115
|
11030
|
LL MJA |
Handballverein Lüneburg |
VfL Horneburg
|
19:8
|
|
|
|
|
|
17:30
|
809143
|
11040
|
LL MJA |
TV Georgsmarienhütte |
TUS Lemförde
|
15:14
|
|
|
|
|
|
18:30
|
403322
|
31043
|
LL MJC |
HSG Langenhagen |
HSG Exten-Rinteln
|
30:30
|
|
|
|