Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mi.
|
18.05.2022
|
18:00
v
|
3086
|
122
|
SALMJB |
HG 85 Köthen |
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
20:32
|
|
|
|
Do.
|
19.05.2022
|
19:00
v
|
2191
|
131
|
SALMJB |
HSG Börde |
SCM II
|
24:31
|
|
|
|
Fr.
|
20.05.2022
|
19:00
v
|
3184
|
157
|
VLMä |
HSV 2000 Zerbst |
Weißenfelser HV 91
|
38:28
|
|
|
|
Sa.
|
21.05.2022
|
09:00
|
3027
|
1
|
VE MJD |
SV Eiche 05 Biederitz e. V. 1 |
ThSV Eisenach e.V. 1
|
17:9
|
|
|
|
|
|
09:00
|
3030
|
21
|
VE MJD |
JSpG Kühnau/DRHV 06 1 |
Nordhäuser SV e.V. 1
|
15:6
|
|
|
|
|
|
09:30
|
3027
|
2
|
VE MJD |
SC DHfK Leipzig e.V. 1 |
SSV Falkensee 1
|
14:7
|
|
|
|
|
|
09:30
|
3030
|
22
|
VE MJD |
Handballclub Buteo Chemnitz e.V. 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
12:18
|
|
|
|
|
|
10:00
|
4126
|
4020
|
OLwJB |
SV Union Halle-Neu. |
HC Rödertal
|
24:15
|
|
|
|
|
|
10:30
|
3027
|
4
|
VE MJD |
SV Eiche 05 Biederitz e. V. 1 |
SC DHfK Leipzig e.V. 1
|
10:16
|
|
|
|
|
|
10:30
|
3030
|
24
|
VE MJD |
JSpG Kühnau/DRHV 06 1 |
Handballclub Buteo Chemnitz e.V. 1
|
15:9
|
|
|
|
|
|
11:00
|
3027
|
5
|
VE MJD |
ThSV Eisenach e.V. 1 |
HC Empor Rostock 1
|
10:22
|
|
|
|
|
|
11:00
|
3030
|
25
|
VE MJD |
Nordhäuser SV e.V. 1 |
SG Vorpommern 1
|
6:17
|
|
|
|
|
|
11:15
|
4126
|
4021
|
OLwJB |
SC Markranstädt |
HSV Magdeburg
|
24:14
|
|
|
|
|
|
11:30
|
3027
|
6
|
VE MJD |
SSV Falkensee 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mD)
|
8:22
|
|
|
|
|
|
11:30
|
3030
|
26
|
VE MJD |
1. VfL Potsdam 1 |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD)
|
18:7
|
|
|
|
|
|
12:30
|
4126
|
4022
|
OLwJB |
HC Rödertal |
SC Markranstädt
|
14:22
|
|
|
|
|
|
13:00
|
3027
|
8
|
VE MJD |
ThSV Eisenach e.V. 1 |
SSV Falkensee 1
|
11:13
|
|
|
|
|
|
13:00
|
3030
|
28
|
VE MJD |
Nordhäuser SV e.V. 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
5:20
|
|
|
|
|
|
13:30
|
3027
|
9
|
VE MJD |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mD) |
SC DHfK Leipzig e.V. 1
|
12:14
|
|
|
|
|
|
13:30
|
3030
|
29
|
VE MJD |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) |
Handballclub Buteo Chemnitz e.V. 1
|
24:16
|
|
|
|
|
|
13:45
|
4126
|
4023
|
OLwJB |
HSV Magdeburg |
SV Union Halle-Neu.
|
16:11
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3027
|
10
|
VE MJD |
SV Eiche 05 Biederitz e. V. 1 |
SSV Falkensee 1
|
10:8
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3030
|
30
|
VE MJD |
JSpG Kühnau/DRHV 06 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
10:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2008
|
80
|
SALFr |
SV Anhalt Bernburg |
Jessener SV 53
|
NH
|
|
|
|
|
|
14:30
|
3027
|
11
|
VE MJD |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mD) |
ThSV Eisenach e.V. 1
|
21:8
|
|
|
|
|
|
14:30
|
3030
|
31
|
VE MJD |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) |
Nordhäuser SV e.V. 1
|
19:13
|
|
|
|
|
|
15:00
|
3027
|
12
|
VE MJD |
SC DHfK Leipzig e.V. 1 |
HC Empor Rostock 1
|
20:13
|
|
|
|
|
|
15:00
|
3030
|
32
|
VE MJD |
Handballclub Buteo Chemnitz e.V. 1 |
SG Vorpommern 1
|
11:15
|
|
|
|
|
|
15:00
|
4126
|
4024
|
OLwJB |
HC Rödertal |
HSV Magdeburg
|
20:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
2147
|
84
|
SALFr |
SG Lok Schönebeck |
SC Bernburg
|
33:28
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
4282
|
177
|
SALMä |
Landsberger HV |
USV Halle II
|
28:36
|
|
|
|
|
|
15:30
|
3027
|
13
|
VE MJD |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mD) |
SV Eiche 05 Biederitz e. V. 1
|
17:9
|
|
|
|
|
|
15:30
|
3030
|
33
|
VE MJD |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) |
JSpG Kühnau/DRHV 06 1
|
13:12
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3027
|
14
|
VE MJD |
ThSV Eisenach e.V. 1 |
SC DHfK Leipzig e.V. 1
|
8:12
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3030
|
34
|
VE MJD |
Nordhäuser SV e.V. 1 |
Handballclub Buteo Chemnitz e.V. 1
|
14:11
|
|
|
|
|
|
16:15
|
4126
|
4025
|
OLwJB |
SV Union Halle-Neu. |
SC Markranstädt
|
15:33
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3027
|
15
|
VE MJD |
SSV Falkensee 1 |
HC Empor Rostock 1
|
10:9
|
|
|
|
|
|
16:30
|
3030
|
35
|
VE MJD |
1. VfL Potsdam 1 |
SG Vorpommern 1
|
20:17
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1092
|
179
|
SALMä |
Post SV Magdeburg |
HSG Wolfen 2000
|
33:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
2147
|
182
|
SALMä |
SG Lok Schönebeck |
SV Oebisfelde 1895
|
23:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1105
|
180
|
SALMä |
HSV Magdeburg |
HSV Haldensleben
|
27:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1101
|
236
|
VLMä |
BSV 93 Magdeburg |
SG Seehausen
|
27:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
2154
|
235
|
VLMä |
SV Wacker 09 Westeregeln |
SV Irxleben 1919 e.V.
|
24:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1123
|
238
|
VLMä |
HSG Osterburg |
Güsener HC
|
42:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
2191
|
240
|
VLMä |
HSG Börde |
HV Lok Stendal
|
34:37
|
|
|
|
|
|
17:00
|
1197
|
234
|
VLMä |
SV Eintracht Gommern |
SV Eiche 05 Biederitz
|
22:25
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
3030
|
178
|
SALMä |
SG Kühnau |
SG Spergau
|
27:24
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
3040
|
181
|
SALMä |
TuS Radis |
TSG Calbe/Saale
|
28:39
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2156
|
176
|
SALMä |
HV R-W Staßfurt |
HC Burgenland II
|
WG
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
1085
|
81
|
SALFr |
SV Oebisfelde 1895 |
TSG Calbe/Saale
|
29:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
2133
|
233
|
VLMä |
Quedlinburger SV |
HT 1861 Halberstadt
|
32:26
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
3139
|
172
|
VLMä |
SV 07 Apollensdorf |
SV Friesen Frankleben
|
31:25
|
|
|
|
So.
|
22.05.2022
|
09:00
|
3027
|
51
|
VE MJD |
SC DHfK Leipzig e.V. 1 |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD)
|
19:16
|
|
|
|
|
|
09:00
|
3030
|
41
|
VE MJD |
ThSV Eisenach e.V. 1 |
Handballclub Buteo Chemnitz e.V. 1
|
18:27
|
|
|
|
|
|
09:45
|
3027
|
52
|
VE MJD |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mD) |
1. VfL Potsdam 1
|
22:20
|
|
|
|
|
|
10:20
|
3030
|
43
|
VE MJD |
SSV Falkensee 1 |
SG Vorpommern 1
|
14:17
|
|
|
|
|
|
10:30
|
3027
|
44
|
VE MJD |
SV Eiche 05 Biederitz e. V. 1 |
JSpG Kühnau/DRHV 06 1
|
19:16
|
|
|
|
|
|
11:15
|
3027
|
53
|
VE MJD |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 (mD) |
1. VfL Potsdam 1
|
21:26
|
|
|
|
|
|
12:00
|
3027
|
54
|
VE MJD |
SC DHfK Leipzig e.V. 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mD)
|
16:20
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
1105
|
107
|
SALFr |
HSV Magdeburg |
TSG Calbe/Saale
|
28:22
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
1049
|
137
|
SALMä |
HSV Haldensleben |
HSG Wolfen 2000
|
33:29
|
|
|
|
|
|
15:30
v
|
4282
|
78
|
SALMä |
Landsberger HV |
HC Burgenland II
|
21:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4355
|
2069
|
OLF |
HC Burgenland |
HC Leipzig II
|
26:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3040
|
2070
|
OLF |
BSG A. Gräfenhainichen |
TSV Niederndodeleben
|
26:38
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
2002
|
1162
|
OLM |
HC Aschersleben |
HSV Bad Blankenburg
|
25:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4351
|
239
|
VLMä |
Weißenfelser HV 91 |
SpG Thale/Westerhausen
|
23:20
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4144
|
238
|
VLMä |
BSV "Fichte" Erdeborn |
SV G-W Wittenberg-Piest. II
|
38:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4121
|
236
|
VLMä |
SpG HSC 96/ Dieskau |
SV Anhalt Bernburg II
|
36:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4202
|
234
|
VLMä |
SV Friesen Frankleben |
HG 85 Köthen II
|
23:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3184
|
240
|
VLMä |
HSV 2000 Zerbst |
HV Wernigerode e.V.
|
21:27
|
|
|
|