HVNB 2024/25
Verbandsliga Männer Süd
HSG Plesse-Hardenberg e.V. 2. Männer
Verein |
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
Bovenden, SH (203120) Dransfeld, SH (203142) Nörten-Hardenberg, SH I (206114) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVNB 2024/25
Verbandsliga Männer Süd 9. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2024 | 17:00 | 206115 | 107004 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Lehrter SV II | ||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 206104 | 107011 | HSG Rhumetal | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 206115 | 107017 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | ||||
Fr. | 27.09.2024 | 00:00 | 208161 | 107024 | MTV Groß Lafferde | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Fr. | 25.10.2024 | 00:00 | 403383 | 107030 | TV E. Sehnde | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
So. | 10.11.2024 | 14:45 | 206115 | 107036 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Braunschweig II | ||||
Fr. | 15.11.2024 | 00:00 | 203121 | 107041 | MTV Rosdorf | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 206115 | 107043 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Nord Edemissen/Uetze | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 18:00 | 203102 | 107050 | MTV Geismar | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 14:45 | 206115 | 107057 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HG ELM | ||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 206102 | 107064 | Northeimer HC II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:30 | 403331 | 107070 | Lehrter SV II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Fr. | 07.02.2025 | 00:00 | 206115 | 107077 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | HSG Rhumetal | ||||
Fr. | 14.02.2025 | 00:00 | 405108 | 107083 | Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V. II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Fr. | 21.02.2025 | 00:00 | 206115 | 107090 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Groß Lafferde | ||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 206115 | 107096 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | TV E. Sehnde | ||||
Fr. | 14.03.2025 | 00:00 | 201128 | 107102 | MTV Braunschweig II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
Sa. | 22.03.2025 | 14:45 | 203120 | 107107 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Rosdorf | ||||
Fr. | 28.03.2025 | 00:00 | 208122 | 107109 | HSG Nord Edemissen/Uetze | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||
So. | 04.05.2025 | 17:00 | 203120 | 107116 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | MTV Geismar | ||||
Fr. | 09.05.2025 | 00:00 | 107123 | HG ELM | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | |||||
Sa. | 17.05.2025 | 00:00 | 203120 | 107130 | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | Northeimer HC II |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)