HR WSL 2014/15
Regionsoberliga Männer
HSG Schaumburg-Nord 3. Männer
Verein |
HSG Schaumburg-Nord
Bad Nenndorf, SH SZ (406102) Bad Nenndorf, SH Waltringhausen (406131) Beachplatz Hohnhorst (403819) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR WSL 2014/15
Regionsoberliga Männer 8. Platz 21:27 Punkte 636:680 Tore 10 Siege 1 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.09.2014 | 16:00 | 406131 | 10002 | HSG Schaumburg-Nord III | SV Alfeld II | 31:24 | |||
Sa. | 27.09.2014 | 19:00 | 405107 | 10008 | TUS GW Himmelsthür II | HSG Schaumburg-Nord III | 35:23 | |||
So. | 05.10.2014 | 17:00 | 406131 | 10017 | HSG Schaumburg-Nord III | SV Aue Liebenau II | 28:25 | |||
So. | 12.10.2014 | 17:00 | 406138 | 10025 | VfL 1877 Stadthagen | HSG Schaumburg-Nord III | 36:32 | |||
So. | 19.10.2014 | 15:00 | 406131 | 10029 | HSG Schaumburg-Nord III | MTV Großenheidorn II | 23:25 | |||
Sa. | 25.10.2014 | 18:30 | 406127 | 10035 | HSG Exten-Rinteln | HSG Schaumburg-Nord III | 31:29 | |||
So. | 16.11.2014 | 17:00 | 406131 | 10049 | HSG Schaumburg-Nord III | HF Aerzen | 23:31 | |||
So. | 23.11.2014 | 17:00 | 405125 | 10056 | MTV Harsum | HSG Schaumburg-Nord III | 33:22 | |||
So. | 07.12.2014 | 17:00 t/v | 402127 | 10068 | VfL Hameln II | HSG Schaumburg-Nord III | 34:25 | |||
So. | 14.12.2014 | 17:00 | 405111 | 10077 | SG Ost Himstedt-Bettrum | HSG Schaumburg-Nord III | 26:18 | |||
Sa. | 20.12.2014 | 18:00 | 406131 | 10079 | HSG Schaumburg-Nord III | TSG Emmerthal II | 18:35 | |||
Sa. | 10.01.2015 | 18:00 t | 406131 | 10087 | HSG Schaumburg-Nord III | MTV Rohrsen | 19:30 | |||
Sa. | 17.01.2015 | 19:00 | 405119 | 10094 | SV Alfeld II | HSG Schaumburg-Nord III | 28:25 | |||
So. | 25.01.2015 | 13:00 | 406131 | 10100 | HSG Schaumburg-Nord III | TUS GW Himmelsthür II | 25:25 | |||
Sa. | 07.02.2015 | 18:00 | 406148 | 10107 | SV Aue Liebenau II | HSG Schaumburg-Nord III | 27:20 | |||
So. | 15.02.2015 | 17:00 | 406131 | 10117 | HSG Schaumburg-Nord III | VfL 1877 Stadthagen | 32:22 | |||
So. | 22.02.2015 | 17:00 | 403410 | 10124 | MTV Großenheidorn II | HSG Schaumburg-Nord III | 20:21 | |||
So. | 01.03.2015 | 17:00 | 406131 | 10132 | HSG Schaumburg-Nord III | HSG Exten-Rinteln | 32:27 | |||
So. | 08.03.2015 | 17:00 | 402101 | 10138 | HF Aerzen | HSG Schaumburg-Nord III | 26:30 | |||
So. | 15.03.2015 | 15:00 | 406131 | 10146 | HSG Schaumburg-Nord III | MTV Harsum | 27:25 | |||
So. | 19.04.2015 | 17:00 t/v | 406131 | 10159 | HSG Schaumburg-Nord III | VfL Hameln II | 37:32 | |||
So. | 26.04.2015 | 16:00 | 406131 | 10163 | HSG Schaumburg-Nord III | SG Ost Himstedt-Bettrum | 42:26 | |||
So. | 03.05.2015 | 17:00 | 402114 | 10172 | TSG Emmerthal II | HSG Schaumburg-Nord III | 29:31 | |||
Fr. | 08.05.2015 | 20:30 t/v | 402130 | 10176 | MTV Rohrsen | HSG Schaumburg-Nord III | 28:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)