HR Bentheim/Emsland 2014/15
Regionsliga weibliche Jugend E
HSG Bentheim/Gildehaus 2. weibl. Jgd. E
Verein |
HSG Bentheim/Gildehaus
Bad Bentheim, G (803103) Bad Bentheim, Schürkamphalle (803102) |
Tabelle |
HR Bentheim/Emsland 2014/15
Regionsliga weibliche Jugend E 10. Platz 4:32 Punkte 107:264 Tore 2 Siege 0 Unentschieden 16 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.10.2014 | 14:15 | 803150 | 4 | FC Schüttorf 09 II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 10:6 | |||
So. | 19.10.2014 | 11:00 | 803102 | 7 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck | 5:13 | |||
So. | 16.11.2014 | 10:00 | 803102 | 13 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Vorwärts Nordhorn III | 9:6 | |||
Sa. | 22.11.2014 | 13:00 | 803141 | 17 | HSG Nordhorn e.V. | HSG Bentheim/Gildehaus II | 17:2 | |||
So. | 07.12.2014 | 12:30 | 803102 | 26 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SC Union Emlichheim | 6:26 | |||
Sa. | 13.12.2014 | 15:30 | 803153 | 29 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus II | 1:10 | |||
So. | 11.01.2015 | 14:30 | 803102 | 35 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 3:13 | |||
So. | 18.01.2015 | 14:45 | 803157 | 40 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:3 | |||
Sa. | 07.02.2015 | 13:00 | 803102 | 46 | HSG Bentheim/Gildehaus II | FC Schüttorf 09 II | 9:10 | |||
So. | 22.02.2015 | 12:30 | 803169 | 56 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus II | 10:2 | |||
Sa. | 28.02.2015 | 14:30 | 803140 | 58 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 10:2 | |||
Sa. | 14.03.2015 | 13:30 | 803102 | 63 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Nordhorn e.V. | 4:14 | |||
Fr. | 20.03.2015 | 16:00 v | 803102 | 42 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake III | 15:18 | |||
Sa. | 18.04.2015 | 15:00 | 803102 | 75 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sigiltra Sögel | 9:15 | |||
Mi. | 22.04.2015 | 16:00 v | 803109 | 67 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:5 | |||
Sa. | 25.04.2015 | 13:30 | 803118 | 77 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 21:5 | |||
Sa. | 09.05.2015 | 12:00 | 803102 | 82 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 8:26 | |||
Sa. | 16.05.2015 | 15:00 | 803118 | 87 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 10:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)