HR WSL 2016/17
Regionsklasse Männer St. 7
TV 1887 Stadtoldendorf 2. Männer
Verein |
TV 1887 Stadtoldendorf
Holzminden, SH Billerbeck (402157) Holzminden, SH Liebigstraße (402158) Stadtoldendorf, SH (402162) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HR WSL 2016/17
Regionsklasse Männer St. 7 3. Platz 27:13 Punkte 545:429 Tore 13 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2016 | 17:30 | 402162 | 33702 | TV 1887 Stadtoldendorf II | MTV Bevern | 38:18 | |||
Sa. | 10.09.2016 | 17:00 t/v | 402162 | 33706 | TV 1887 Stadtoldendorf II | HSG Exten-Rinteln II | 30:23 | |||
So. | 18.09.2016 | 17:00 | 402162 | 33715 | TV 1887 Stadtoldendorf II | MTV Rohrsen II | 23:30 | |||
So. | 25.09.2016 | 15:00 | 402127 | 33719 | TC Hameln | TV 1887 Stadtoldendorf II | 24:26 | |||
So. | 23.10.2016 | 15:00 | 402162 | 33725 | TV 1887 Stadtoldendorf II | HSG Fuhlen-Hessisch Old. III | 20:20 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 17:00 | 402136 | 33728 | TV Hemeringen von 1924 | TV 1887 Stadtoldendorf II | 24:18 | |||
So. | 20.11.2016 | 17:00 | 402162 | 33740 | TV 1887 Stadtoldendorf II | MTV Holzminden II | 34:14 | |||
So. | 27.11.2016 | 13:00 | 402108 | 33743 | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. II | TV 1887 Stadtoldendorf II | 23:35 | |||
So. | 04.12.2016 | 15:00 | 402162 | 33749 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TSG Emmerthal IV | 35:28 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 17:45 | 402151 | 33750 | TV Bodenwerder | TV 1887 Stadtoldendorf II | 30:21 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 17:45 | 402159 | 33757 | MTV Bevern | TV 1887 Stadtoldendorf II | 22:32 | |||
So. | 22.01.2017 | 10:30 t/v | 406127 | 33762 | HSG Exten-Rinteln II | TV 1887 Stadtoldendorf II | 23:21 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 19:30 | 402130 | 33765 | MTV Rohrsen II | TV 1887 Stadtoldendorf II | 26:16 | |||
So. | 19.02.2017 | 13:00 | 402135 | 33777 | HSG Fuhlen-Hessisch Old. III | TV 1887 Stadtoldendorf II | 19:36 | |||
So. | 05.03.2017 | 13:00 | 402162 | 33781 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TV Hemeringen von 1924 | 24:12 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 16:30 | 402158 | 33788 | MTV Holzminden II | TV 1887 Stadtoldendorf II | 16:13 | |||
So. | 26.03.2017 | 15:00 v | 402162 | 33794 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TC Hameln | 27:21 | |||
So. | 02.04.2017 | 13:15 | 402162 | 33798 | TV 1887 Stadtoldendorf II | HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. II | 36:17 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 14:00 | 402114 | 33801 | TSG Emmerthal IV | TV 1887 Stadtoldendorf II | 21:30 | |||
Sa. | 13.05.2017 | 17:00 | 402162 | 33808 | TV 1887 Stadtoldendorf II | TV Bodenwerder | 30:18 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)