HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Nordsee
SG Achim/Baden 2. Männer
Verein |
SG Achim/Baden
Achim, SH RS (609111) Achim, Gymnasium (609140) Achim, SH Hauptschule (609106) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Nordsee 12. Platz 12:40 Punkte 646:750 Tore 4 Siege 4 Unentschieden 18 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 17:00 | 608108 | 104011 | VfL Fredenbeck II | SG Achim/Baden II | 27:23 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 16:45 | 609140 | 104012 | SG Achim/Baden II | Elsflether TB | 23:24 | |||
Di. | 25.09.2018 | 20:30 | 602175 | 104025 | TV Langen | SG Achim/Baden II | 30:25 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 19:30 | 803136 | 104031 | SG Neuenhaus/Uelsen | SG Achim/Baden II | 30:24 | |||
Mi. | 03.10.2018 | 16:00 | 609131 | 104034 | SG Achim/Baden II | VfL Horneburg | 22:28 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 16:45 | 609140 | 104036 | SG Achim/Baden II | TvdH Oldenburg | 27:28 | |||
So. | 28.10.2018 | 17:00 | 808128 | 104049 | TuS Bramsche | SG Achim/Baden II | 22:22 | |||
So. | 04.11.2018 | 17:00 | 609131 | 104056 | SG Achim/Baden II | TV Neerstedt | 21:28 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 18:00 | 803117 | 104060 | TuS Haren | SG Achim/Baden II | 41:30 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:45 | 609131 | 104065 | SG Achim/Baden II | HSG Schwanewede/Nk. | 28:39 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 19:15 | 809148 | 104074 | HSG Barnstorf/Diepholz II | SG Achim/Baden II | 25:23 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:45 | 609131 | 104079 | SG Achim/Baden II | Wilhelmshavener HV II | 22:22 | |||
So. | 03.02.2019 | 16:30 | 608115 | 104098 | VfL Horneburg | SG Achim/Baden II | 34:25 | |||
Fr. | 08.02.2019 | 20:30 | 609131 | 104099 | SG Achim/Baden II | VfL Fredenbeck II | 21:28 | |||
Di. | 12.02.2019 | 20:45 v | 101105 | 104090 | ATSV Habenhausen II | SG Achim/Baden II | 28:27 | |||
So. | 17.02.2019 | 17:00 | 813047 | 104112 | Elsflether TB | SG Achim/Baden II | 25:26 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 16:45 | 609140 | 104114 | SG Achim/Baden II | TV Langen | 30:28 | |||
Fr. | 01.03.2019 | 20:30 | 609131 | 104121 | SG Achim/Baden II | SG Neuenhaus/Uelsen | 22:29 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 19:00 | 813004 | 104128 | TvdH Oldenburg | SG Achim/Baden II | 28:28 | |||
So. | 17.03.2019 | 16:45 | 609140 | 104139 | SG Achim/Baden II | TuS Bramsche | 24:24 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 19:30 | 813037 | 104145 | TV Neerstedt | SG Achim/Baden II | 24:25 | |||
Fr. | 05.04.2019 | 20:30 | 609131 | 104149 | SG Achim/Baden II | TuS Haren | 32:28 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 606108 | 104157 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Achim/Baden II | 33:16 | |||
Fr. | 26.04.2019 | 20:30 | 609131 | 104162 | SG Achim/Baden II | HSG Barnstorf/Diepholz II | 30:31 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 19:30 | 811101 | 104172 | Wilhelmshavener HV II | SG Achim/Baden II | 34:21 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 19:30 | 609131 | 104180 | SG Achim/Baden II | ATSV Habenhausen II | 29:32 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)