Bremer HV 2018/19
Bremenliga weibliche Jugend C
SG Bremen-Ost 2. weibliche Jugend C
Verein |
SG Bremen-Ost
Bremen-Arbergen, VH SGBO Heisiusstr. (101120) Bremen-Hemelingen, Bezirkssportanlage Hemelingen (101122) Bremen-Hemelingen, Wilhelm-Olbers-Schule (101121) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Bremer HV 2018/19
Bremenliga weibliche Jugend C 9. Platz 6:30 Punkte 94:118 Tore 3 Siege 0 Unentschieden 15 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 15:00 | 101105 | 431005 | ATSV Habenhausen | SG Arbergen-Mahndorf II | 45:19 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 v | 101122 | 431024 | SG Arbergen-Mahndorf II | SVGO Bremen | WH | |||
So. | 28.10.2018 | 14:30 | 606101 | 431030 | JMSG Hamme | SG Arbergen-Mahndorf II | WG | |||
So. | 11.11.2018 | 15:00 | 101134 | 431039 | SG Findorff II | SG Arbergen-Mahndorf II | WG | |||
Fr. | 16.11.2018 | 19:30 v | 101134 | 431015 | SG Findorff | SG Arbergen-Mahndorf II | WG | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:30 v | 101122 | 431010 | SG Arbergen-Mahndorf II | TS Woltmershausen | WH | |||
Fr. | 23.11.2018 | 19:30 v | 101120 | 431016 | SG Arbergen-Mahndorf II | HSG Delmenhorst II | 10:20 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 v | 101122 | 431042 | SG Arbergen-Mahndorf II | TuS Komet Arsten III | WG | |||
Sa. | 08.12.2018 | 15:00 v | 101122 | 431047 | SG Arbergen-Mahndorf II | ATSV Habenhausen | WH | |||
So. | 16.12.2018 | 18:30 | 101113 | 431055 | TS Woltmershausen | SG Arbergen-Mahndorf II | WG | |||
Sa. | 09.02.2019 | 15:15 | 813028 | 431064 | HSG Delmenhorst II | SG Arbergen-Mahndorf II | WG | |||
Sa. | 02.03.2019 | 15:00 v | 101122 | 431071 | SG Arbergen-Mahndorf II | JMSG Hamme | WH | |||
Sa. | 09.03.2019 | 16:00 | 606105 | 431076 | TV Lilienthal | SG Arbergen-Mahndorf II | WG | |||
Mi. | 13.03.2019 | 18:30 v | 101161 | 431070 | SVGO Bremen | SG Arbergen-Mahndorf II | 22:19 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 v | 101120 | 431083 | SG Arbergen-Mahndorf II | SG Findorff II | 26:18 | |||
Fr. | 22.03.2019 | 18:30 v | 101120 | 431031 | SG Arbergen-Mahndorf II | TV Lilienthal | 20:13 | |||
Fr. | 29.03.2019 | 18:30 v | 101120 | 431056 | SG Arbergen-Mahndorf II | SG Findorff | NH | |||
Sa. | 30.03.2019 | 11:00 v | 101103 | 431086 | TuS Komet Arsten III | SG Arbergen-Mahndorf II | NG |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)