Home
>
HVNB 2022/23
>
Landesliga weibliche Jugend A Nord
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend A Nord
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Salamotas, Anna
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
58
76
76,32%
3,41
2.
Mletzko, Lea
HSG Verden-Aller
58
77
75,32%
3,41
3.
Brinkert, Ida
TV Neerstedt
31
40
77,50%
2,58
4.
Hagenah, Merle
HSG Bützfleth/Drochtersen
27
34
79,41%
1,50
5.
Sievern, Freia
TSV Altenwalde
24
30
80,00%
1,33
6.
Grönke, Esther
TV Oyten
22
29
75,86%
1,38
7.
Witzel, Chiara
HG Bremerhaven
18
23
78,26%
1,13
8.
Schmelz, Kim Laura
TV Oyten
17
26
65,38%
1,00
9.
Bonnekessel, Lynn Ellen
HSG Bützfleth/Drochtersen
16
16
100,00%
0,89
10.
Weber, Alena
HG Bremerhaven
14
19
73,68%
0,88
11.
Lampe, Laura
TuS Komet Arsten
14
19
73,68%
0,82
12.
Jacobsen, Janne
JH MoIn Wesermarsch
13
14
92,86%
0,81
13.
Albers, Mia Sophie
TuS Komet Arsten
13
16
81,25%
3,25
14.
Rebehn, Stella Marie
TSV Altenwalde
13
17
76,47%
0,93
15.
Harfst, Renèe-Marie
HSG Hude/Falkenburg
11
11
100,00%
2,75
16.
Kleefeldt, Sophie
HSG Hude/Falkenburg
10
16
62,50%
0,67
17.
Finkenstedt, Zoe
TuS Komet Arsten
10
18
55,56%
0,67
18.
Harloff, Lina
HSG Hude/Falkenburg
9
12
75,00%
0,53
19.
Matthies, Nena
HSG Bützfleth/Drochtersen
8
9
88,89%
0,53
20.
Kohls, Nele
HG Bremerhaven
7
9
77,78%
0,39
21.
Rode, Lotta
JH MoIn Wesermarsch
7
9
77,78%
0,39
22.
Schlebusch, Eva
JH MoIn Wesermarsch
6
8
75,00%
0,38
23.
Helmke, Svea
TV Oyten
6
10
60,00%
0,43
24.
Schreiber, Rieke
TV Neerstedt
6
11
54,55%
0,33
25.
Hohnholt, Hanna
TV Neerstedt
6
12
50,00%
0,35
26.
Vosteen, Svenja
TV Neerstedt
6
13
46,15%
0,33
27.
Mahnken, Merle
HG Bremerhaven
5
10
50,00%
0,31
28.
Hilk, Svea
HSG Bützfleth/Drochtersen
4
5
80,00%
0,31
29.
Koch, Paulina Gesa
HSG Hude/Falkenburg
4
5
80,00%
0,31
30.
Giesche, Sarah Linh
TSV Altenwalde
4
6
66,67%
0,33
31.
Jahn, Talea
HG Bremerhaven
4
6
66,67%
0,24
32.
Kämerow, Kimberly
TuS Komet Arsten
4
6
66,67%
0,22
33.
Everts, Pia
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
4
7
57,14%
0,31
34.
Oldenburg, Merle
HSG Verden-Aller
4
7
57,14%
0,27
35.
Oelckers, Mara
TuS Komet Arsten
4
9
44,44%
0,40
36.
Törck, Jule
TSV Altenwalde
3
4
75,00%
0,20
37.
Mann, Katja
TV Neerstedt
3
4
75,00%
0,19
38.
Igde, Dilara
TuS Komet Arsten
3
4
75,00%
0,18
39.
Frerichs, Ida
HSG Hude/Falkenburg
3
5
60,00%
0,20
40.
Möhlenhoff, Alea
TuS Komet Arsten
3
7
42,86%
0,17
41.
Purnhagen, Alea
JH MoIn Wesermarsch
2
2
100,00%
0,33
42.
Feindt, Johanna
HSG Bützfleth/Drochtersen
2
2
100,00%
0,25
43.
Fiedler, Camille
TuS Komet Arsten
2
2
100,00%
0,13
44.
Prediger, Emilia
HG Bremerhaven
2
2
100,00%
0,13
45.
Sethmann, Leonie
TSV Altenwalde
2
2
100,00%
0,13
46.
Stier, Anna Sophie
HSG Hude/Falkenburg
2
2
100,00%
0,13
47.
Erkel, Eva
HSG Hude/Falkenburg
2
3
66,67%
0,29
48.
Yildiz, Iclal
HSG Hude/Falkenburg
2
3
66,67%
0,22
49.
Bär, Malena
JH MoIn Wesermarsch
2
3
66,67%
0,14
50.
Jeric, Nina
HG Bremerhaven
2
3
66,67%
0,13
51.
Waterkamp, Maite
TV Oyten
2
3
66,67%
0,11
52.
Martinez Crespo, Maya
HSG Hude/Falkenburg
2
5
40,00%
0,17
53.
Mosel, Tarja
TV Oyten
2
5
40,00%
0,12
54.
Meyer, Kerrin
TSV Altenwalde
2
6
33,33%
0,13
55.
Theuer, Solveig
JH MoIn Wesermarsch
1
1
100,00%
1,00
56.
Preetz, Alicia
TuS Komet Arsten
1
1
100,00%
0,17
57.
Friemel, Anneli
JH MoIn Wesermarsch
1
1
100,00%
0,07
58.
Peters, Hanna
HG Bremerhaven
1
1
100,00%
0,07
59.
Hannig, Leni
TV Neerstedt
1
1
100,00%
0,06
60.
Bludau, Nina
HSG Bützfleth/Drochtersen
1
1
100,00%
0,06
61.
Martens, Hannah Leontine
TV Oyten
1
1
100,00%
0,06
62.
Spinck, Silja
TSV Altenwalde
1
2
50,00%
0,07
63.
Husemann, Mira
TV Oyten
1
2
50,00%
0,06
64.
Von Oesen, Caja
HG Bremerhaven
1
2
50,00%
0,06
65.
Aleksandrova, Ana-Maria
HG Bremerhaven
1
3
33,33%
0,50
66.
Stamm, Carola
HSG Hude/Falkenburg
1
3
33,33%
0,07
67.
Hidde, Maja
TV Oyten
1
3
33,33%
0,06
68.
Grüger, Madita
TuS Komet Arsten
1
4
25,00%
0,20
69.
Harder, Lynn
HG Bremerhaven
1
5
20,00%
0,06